ЕДИНЫЙ ФОРУМ АНАРХИСТОВ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЕДИНЫЙ ФОРУМ АНАРХИСТОВ » Антифа » Как уничтожить фашизм?


Как уничтожить фашизм?

Сообщений 91 страница 120 из 304

91

alexandr88, как ты относишся к победе россии во второй мировой?

0

92

Наверное он считает, что всех, и русских и немцев победили евреи

0

93

"тю, грамотный, есть зачатки мозга. А что касается "я тебя не оскорблял". Согласен, каюсь, зато ты оскорбляешь миллионы других - а это для меня хуже. И вообще, как говориться в "Библии" (надеюсь ты ее читал): "если тебя ударили по правой щеке, подставь левую". "

А если меня в жопу трахнули, то мне что, рот подставлять? :lol:  :lol:  :lol:
Нет! :12:  И кстати, кого это я сейчас милионами оскорбил? Тех, кто надругался над моей Родиной? Кто развращает Русских? Кто их ненавидит всей душой? Кто имеет каждый день Россию? Кто хочет превратить меня в раба, а мою Родину в сырьевой придаток? Кто хочет уничтожить Русский народ? А счего это я должен их любить? "Они тоже люди" Только из-зи этого. Дык вот они НЕЛЮДИ!

0

94

Aleandr88, ты про утопизм анархии рассказывть собираешься или нет? За слова надо отвечать, а то наобещал тут нам

0

95

Так я не понял, ты что хочешь сказать, что все правители Рсии всегда были евреями? Это к слову о закрепощении крестьян и посадского населения Соборным Уложением царя Алексея Михайловича, начало которому было положено еще при монгольском иге, и вошло в активную фазу в пятнадцатом веке, при Иоанне Грозном :sm100:

0

96

К побыде Русских во ВОВ - я уважаю наших ветеранов. Я горжусь ими. Они отстояли Родину. А мы, патриоты, отстоим и теперь.

"Наверное он считает, что всех, и русских и немцев победили евреи " В точку! Именно так!

"Aleandr88, ты про утопизм анархии рассказывть собираешься или нет? За слова надо отвечать, а то наобещал тут нам"

Ну ты же говоришь о том, что я ничего о ней не знаю. Вот ты мне раскажи о том, за что вы бьетесь, а я тебе отвечу
;)

0

97

Ты раньше сказал, что разнесешь наши идеи в пух и прх... К тому же я тебе тут теорию рассказывать не собираюсь, ты уж потрудись, полазий по форуму минут тридцать, почитай, тогда и поговорим. :taunt:

0

98

alexandr88, подойди к ветерану и скажи ему что ты фашыст, что ты рад победе во 2 мировой... И посматри на его реакцию.

0

99

"Так я не понял, ты что хочешь сказать, что все правители Рсии всегда были евреями? Это к слову о закрепощении крестьян и посадского населения Соборным Уложением царя Алексея Михайловича, начало которому было положено еще при монгольском иге, и вошло в активную фазу в пятнадцатом веке, при Иоанне Грозном"

Нет, не все евреями. Больше того, права евреев были очень ограничены. Крепостное право было и в европейских странах. Другое дело, что у нас его слишком поздно отменили. Это -. Но если бы красные жиды не свершили свою жидовскую революцию, то мы бы в такой жопе не сидели. Взять хотябы реформы Столыпина. Как он говорил: "Вам нужны великие потрясения, нам - Великая Россия"

0

100

А может он "власовцев" и полицаев имнл в виду, по крайней мере это было бы логично, ведь они боролись совместно с Гитлером против засиья большивиков (считавшихся исключительно евреями)

0

101

Ты хоть слышал о том, что столыпина народ "вешетелем" назвал, а кпоездам и сегодня подцепляют так называемый "столыпинский вагон" - арестантский

0

102

"alexandr88, подойди к ветерану и скажи ему что ты фашыст, что ты рад победе во 2 мировой... И посматри на его реакцию. "

Ну многие ветераны давно  потдерживают нас! А те, кто не потдерживает, думает, что до сих пор борется против Гитлера. Сцылка

А ты, кстати, спроси ветерана, за что он дрался. За Россию или против фашизма. Я спрашивал. Оказалось первое! И когда наши великие предки клали свои головы на полях сражений, они не думали о тех жидах, которых гноили в освенцеме! Это смешно!

0

103

ak-47, рассказывал историю о том как дед узнал что его внук фашист... Вообщем ветеран двинул внуку-фашисту клюкой по челюсти и выбил несколко зубов...  :lol:

Отредактировано Makarich (2006-05-14 01:39:01)

0

104

"А может он "власовцев" и полицаев имнл в виду, по крайней мере это было бы логично, ведь они боролись совместно с Гитлером против засиья большивиков (считавшихся исключительно евреями)"

Нет, не их. А тех ветеранов, которые служили в сраной РККА. Благодаря "талантам"  ее генералам русские гибли милионами.

"Ты хоть слышал о том, что столыпина народ "вешетелем" назвал, а кпоездам и сегодня подцепляют так называемый "столыпинский вагон" - арестантский "

Да ладно! Он повесил то 1500 заговорщиков! И правильно сделал! А шуму то! Кстати, ты забыл про столыпинский галстук! Да и кого он вешал! КО-МУ-НИС-ТОВ!

0

105

Причем так бы сделало процентов 99 всех советских ветеранов, наверное у нашего опонента в семье либо никто не воевал, либо воевал, но не на "нашей" стороне

0

106

Страсти то какие - это про Столыпина.

0

107

"ak-47, рассказывал историю о том как дед узнал что его внук фашист... Вообщем ветеран двинул внуку-фашисту клюкой по челюсти и выбил несколко зубов..."

А может просто дет КО-МУ-НИСТ? :lol: А у комуниста нет национальности!

0

108

Дебил

0

109

Ответить нечего? Не оскарбляй меня, пожалуйста.

"Причем так бы сделало процентов 99 всех советских ветеранов, наверное у нашего опонента в семье либо никто не воевал, либо воевал, но не на "нашей" стороне"

Нет, батенька! У меня все воевали в РККА! Я у многих ветеранов спрашивал - зубы на месте!

0

110

alexandr88, просто представь себе такой мир - все гос-ва планеты ведут военную диктатуру против друг друга, кто верит в сталинизм, кто в нацизм и т.п. Все хотят доказать что их родина лучше... И чемже кончится именно твоя борьба за твою родину? Почему именно она должна выиграть? Потомучто ты самый крутой чтоль?

0

111

"alexandr88, просто представь себе такой мир - все гос-ва планеты ведут военную диктатуру против друг друга, кто верит в сталинизм, кто в нацизм и т.п. Все хотят доказать что их родина лучше... И чемже кончится именно твоя борьба за твою родину? Почему именно она должна выиграть? Потомучто ты самый крутой чтоль?"

Почему сразу все? Россия(уже полмира), Украина, Беларусь, страны Европы и белые американцы(ну во всяком случии их Ку Клус Клана);)  И с кем воевать? С нигерами? Нах они нужны? Живут на пальмах. Скоро с голоду подохнут! :D

0

112

Ты что-нибудь новое, и при том сирьезное можешь сказать?

0

113

Вопрос к бртым: твои любимые книги и фильмы? Только серьезно и по-честному

0

114

"Ты что-нибудь новое, и при том сирьезное можешь сказать?"

Я только отвечаю на вопросы. И все. А что тебе еще сказать?

"Вопрос к бртым: твои любимые книги и фильмы? Только серьезно и по-честному"

Фильмы? Документальные, научная фантастика, просто передачи про науку.

Книги? По истории, компьюторам. Гоголя люблу почитать.

Вот мне интересно, почему все нас считают ПТУшниками и неудачниками? Не путайте нас с гопотой, пожалуйста!

0

115

alexandr88, ты считаешь что ты патриот своей страны, как ты сказал гитлер хотел славу германии, так вот в каждой стране есть свои патриоты, считаевшие что их страна круче всех. И это большой вопрос как ты будеш объединяться с нацистами всех стран. Найдётся второй гитлер, который найдёт свои причины почему им жить а вот им нет. Патриотизм может просто убить эту планету...

0

116

Alexandr88, чем докажешь, что вы нге ПТУшники

0

117

Так что, на все насрать, спиться, снаркоманиться или просто убить себя об стену. Фашизм, какой он был при Гитлере, никогда не возродится. Можно сказать, мы расисты. Но тк вы повесили на нас ярлык фашистов, то что уж теперь. Мы выступаем за объединение всех белых стран. Мы - белые. И воевать друг против друга не собираемся. Мы не повторим своих ошибок!

0

118

А в других странах расисты об этом знают?

0

119

"Alexandr88, чем докажешь, что вы нге ПТУшники"

Э-э-э-э Ну зайди на наш форум wwwformat18.org/forum

Пообщайся с нами. Только не надо создавать темы типа "че вы пиздите черных?" и тп. Тебя сразу забанят, потому что к нам приходят много АФА. Просто сначала почитай форум, а потом задавай вопросы.

0

120

Для начала совет тебе - прежде чем писать это подумай, а как ты поступил, зайдя на данный форум

0


Вы здесь » ЕДИНЫЙ ФОРУМ АНАРХИСТОВ » Антифа » Как уничтожить фашизм?