ЕДИНЫЙ ФОРУМ АНАРХИСТОВ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЕДИНЫЙ ФОРУМ АНАРХИСТОВ » Антифа » Как уничтожить фашизм?


Как уничтожить фашизм?

Сообщений 31 страница 60 из 304

31

никакой дискриминации по отношению к русским не было. 
только добавь"к тем которые были за нацистов"..

0

32

никакой дискриминации по отношению к русским не было. 
только добавь"к тем которые были за нацистов"..

Которые были за Русскую Россию,а не большевистскую Совдепию. ;)

0

33

вот реальные национал-социалисты:  :lol:

http://gay1488.chat.ru
http://gakrussia.narod.ru
http://gayrizh.fastbb.ru

0

34

вот реальные национал-социалисты:  :lol:

http://gay1488.chat.ru
http://gakrussia.narod.ru
http://gayrizh.fastbb.ru

Да это чей-то глум.... :D

0

35

вольный казак, тебе сколько лет, не ссы,я не ейдист, просто интересно стало? Я в метро часто бонов встречаю, маленькие такие, лет этак 15-16, когда я на них смотрю, просто смпотрю быстро уебывают, но в 20рем прыгат с битами и ножами могут на беззащиттных гавно вопрос, ты наверно такой же?

0

36

это верно что запретный плод сладок.
принципе можно на нациских сайтах вести пропаганду,развенчить культ ,так сказать.

Помните запретили панк-рок???
А сейчас у него какая популярность? :o

0

37

Настоящий панк-рок не так уж и популярен, популярны так всякие пародии на панк

0

38

Ну, что могу сказать... Ребята, а вы хоть знаете что такое фашизм? Что-то я его не наблюдаю со стороны наци. Он исходит от таких как вы. И вообще у нас в стране псевдодемократия, которая и есть фашизм. Фашизм - это политическое явление, которое складывается в результате определенных предпосылок и факторов. Есть фашизм разный: фашизм во благо народа и фашизм, который уничтожает дух и волю человека. А нацизм - это только одна из необязательных черт фашизма. У Гитлера был нацизм, а у Муссолини - нет. Просто сионистам выгодно смешивать кровь разных наций для того, чтобы люди забывали свои корни и культуры. А это приводит к тому, что человек становится игрушкой в руках евреев... и не только их. Как говорил Гитлер: "Если народ становится многонациональным, он перестает быть хозяином своей
собственной судьбы. Такой народ превращается в игрушку для чужеродных сил." (Речь 27 апреля 1923 г. в Мюнхене) Вот вы и боретесь с тем чего на самом деле нет. Нет чтобы помогать народу, вы его уничтожаете и себя тоже, тем самым помогая сынам израилевым. Вы настоящие ФАШИСТЫ-ГУБИТЕЛИ! Коммунизм мертв ребята и ваша идея не действительна, т.к. это всего лишь идея, а не смысл жизни, не ее воплощение. Кто хочет поспорить, тот пусть пишет - PrinceOigen@rambler.ru Слава Роду!

0

39

Ха-ха-ха где здесь коммунисты? Мы анархисты. :D
А ты фашист - враг свободы (как я по-ихнему завернул, а), чтоб тебя Род в рот поимел.
И вообще народ не может быть многонациональным. Человечество может и есть многонациональное.
Мы боремся с государством (его что, нет на самом деле) и с фашней, то что они есть ты и есть тому подтверждение

0

40

Спорить? Да нет, не хочется как-то, если честно. Вообще про все эти корни, роды, кровь... Достало. Глупо это всё.

0

41

Вот скажите мне если бы оскорбили вашу мать или вашего младшего брата, то что бы вы сделали? Или кого бы вы хвалили своего сына или соседского? Может быть вы впустили бы в свой дом неизвестного вам человека, а он при этом бы стал диктовать свои законы? Так что вы мне ответите? Я сраный мажор и пидор деревенский. Вы хоть что нибудь знаете о том, что из себя представляет  ваш враг? Мы всего лишь "пустышки". Мы ни чего не читали, а если и читали, то не вникали в суть. Мы все даже не знаем, что точно означает анархия и что же это за оружие такое. Мы понимаем, что из себя мы ни чего не представляем. И любой может нас раздавить, превратить в мокрое место. Такие как мы готовы метаться из одной крайности в другую. МЫ - ВСЕГО НАПРОСТО НЕСОСТОЯВШИЕСЯ ЛИЧНОСТИ! Вот и не можем даже поспорить с вами. А только получаем по щщам...

А еще я гей и национал социалист! Зип Файл!

Отредактировано Гошиш (2006-03-05 22:28:30)

0

42

Я - гомосек - выябите меня в РиЖ! За Голубую Империю!

Отредактировано Гошиш (2006-03-05 22:24:55)

0

43

Вот скажите мне если бы оскорбили вашу мать или вашего младшего брата, то что бы вы сделали? Или кого бы вы хвалили своего сына или соседского? Может быть вы впустили бы в свой дом неизвестного вам человека, а он при этом бы стал диктовать свои законы? Так что вы мне ответите? Я не сомневаюсь, что вы либо дети еще либо сраные мажоры или пидоры деревенские. Вы хоть что нибудь знаете о том, что из себя представляет  ваш враг? Вы всего лишь "пустышки". Вы ни чего не читали не о фашизме, не о нацизме или расизме, о родноверии, а если и читали, то не вникали в суть. Вы все даже не знаете, что точно означает анархия и что же это за оружие такое. Вы не понимаете, что из себя вы ни чего не представляете. И любой может вас раздавить, превратить в мокрое место. Бейтесь, бейтесь с фашизмом или с чем-то там, что вам мерещится. Только вы бьетесь за свое собственное "Я" и из-за того, что на большее вы не способны. Такие как вы готовы метаться из одной крайности в другую. ВЫ - ВСЕГО НАПРОСТО НЕСОСТОЯВШИЕСЯ ЛИЧНОСТИ! Вот и не смогли даже поспорить со мной. Но я вас не собираюсь унижать. Это у вас временное состояние. Придет время и все вы либо умрете либо станете националистами. Гуд Бай! ЗЫ: я помоему ясно про фашизм выразился - это вы фашисты ебаные, а такие как я националисты!

PrinceOi!Gen, придёт время и ты вместе со всеми твоими товарищами будешь висеть, слегка покачиваясь, на памятнике Церетели. ;)

"Только вы бьетесь за свое собственное "Я"

Но вот с этим предложением согласен, конечно, ибо кроме него и биться-то не за что, на самом деле.

0

44

PrinceOi!Gen  просто еще раз показал что нс могут токо выебыватся и оскорблять других.или бить морду всем кому не попадя,включая тех же русских.че-то к нам зачастили такие нс гости.а может это вольный казак с другого компа? :lol:

0

45

PrinceOi!Gen  просто еще раз показал что нс могут токо выебыватся и оскорблять других.или бить морду всем кому не попадя,включая тех же русских.че-то к нам зачастили такие нс гости.а может это вольный казак с другого компа? :lol:

На самом деле Вольный... Чудак и PrinceOi!Gen - это, наверное, интеллектуальная элита, раз они занимаются пропагандистской деятельностью. :D. Интересно, много народу они рассчтиывают обратить в свою веру такими постами? :)

0

46

Только на деле мы лохи лохами. И свои мелкие пакости делаем изподтишка. Какие мы бля борцы???!!! А я скажу: ахуенные! Ахуенные борцы за охуенную голубую империю нациАнал-социализма! Мы пидорский сброд поганый! Я с такими как вы встречался. Мы настолько глупые люди, что нас даже уже надоело пиздить. Ебалэ мы тупые! Детский сад! Хотите встретится и поговорить? Вот я вам и расскажу все при встрече... Расскажу как я беру в рот у настоящих арийцев и подставляюю попу нашим вождям! А если хотите могу и у вас при встрече отсосать!
14! 88! В Рот и Жопу!

Отредактировано Гошиш (2006-03-06 23:18:58)

0

47

Я сраный мажор и пидор деревенский. Вы хоть что нибудь знаете о том, что из себя представляет ваш враг? Мы всего лишь "пустышки". Мы ни чего не читали, а если и читали, то не вникали в суть. Мы все даже не знаем, что точно означает анархия и что же это за оружие такое. Мы понимаем, что из себя мы ни чего не представляем. И любой может нас раздавить, превратить в мокрое место. Такие как мы готовы метаться из одной крайности в другую. МЫ - ВСЕГО НАПРОСТО НЕСОСТОЯВШИЕСЯ ЛИЧНОСТИ! Вот и не можем даже поспорить с вами. А только получаем по щщам...

А еще я гей и национал социалист! Зип Файл!

Чувак ты это без кавычек поставил... Ты че вправду пидор деревенский? И пустышка? И Бакунина не читал?!!
Да ты несостоявшася личность.
ХОчешь отношение выяснить, пожалуйста. Пиздуй сюда,  на Дальний Восток.

0

48

А я и так с Владивостока. Выебать меня хотите? Ваши сотоварищи местные могут только в двадцать рыл одного, а по одиночке никогда мне в ротик не дают. :( . А как че покруче (садомазо там, зоофилия, педо и некрофилия или там оргия в 100 рыл...) то вся АФА вымирает. Как небыло их и сроду будто. Вы еще мальчишки, сыкло. А мы настоящие арийские мужики - можем по 3 хуя сразу в попу принимать! Без "аргументов" не можете ничего. Только аргументами (правда когда меня ебут арматуриной и мне нравицца!) и ебете нас, а потом отмазыветесь, что у вас на мужиков не стоит...! Да и вообще, нас больше (мы круче можем оргии устраивать!), а вас тут костяк из десяти гетеров во главе с Волосом каким-то. Бля, флаг мне в одно место! НЕ В ЖОПУ, А В РОТ, ЧТОБ КОНЧИТЬ ПОСКОРЕЕ!!! Хайль, пидоры!

Отредактировано Гошиш (2006-03-06 23:24:20)

0

49

А мы не виноваты, что вас так "много" лохов тупых.

Ваши сотоварищи местные могут только в двадцать рыл на одного

Да и вообще, нас больше, а вас тут костяк из десяти пидоров во главе с Волосом каким-то

Ты определись сколько во Владике то 20 то 10. Сам-то я с Хабара

Тайна нацистов разгадана.
Во-первых у них офигенный комплекс неполноценности!

Я сраный мажор и пидор деревенский МЫ - ВСЕГО НАПРОСТО НЕСОСТОЯВШИЕСЯ ЛИЧНОСТИ!

Во-вторых они пидарасы. И не просто пидарасы, а садо-мазо и любят только народы Кавказа и евреев. Вот почему они всегда нападают со спины: это они к заднице подбираются. Но чаще всего их палят, и нацики начинают от перевозбуждения пинать своих жертв, плюс ко всему стесняясь своей ориентации. Половые маньяки, Чикатилы хуевы короче говоря

В-третьих нацики необразованные. они ничего не читают и не хотят читать, отчего их мозги лишаются извилин

в-четвертых нацисты любят загадочного Славу. Поэтому они орут "Слава России" Ввиду пункта номер 3 они не знает что есть в русском языке падежи и правильно кричать "Славу России" Хотя на самом деле он нужен только нацистам (пункт номер 2)

Короче, сами видите кто такие нацики

0

50

Знаете я решил признаться.... я гей-нациАНАЛист и меня часто ебут в попку соратники. Мы довольно таки дружные ребята и часто сосем у друг друга. Слава России! За РижЪ! http://gayrizh.fastbb.ru

Отредактировано anarh (2006-03-06 22:04:11)

0

51

"И образован, имею отличный аттестат после школы и отлично учусь в универе"

А сколько у тебя было в школе по русскому языку?

0

52

принц - это 3.14здецц. свой аттестат можешь засунуть в жопу своему декану и даже ректору. здесь не катит твоя корочка. ты буржуйский подсок и этого вполне хватит.

0

53

PrinceOi!Gen  коричневая гнида-иди служить в армию раз патриот хренов.только такие сволочи как ты нападают 10ром на одного и со спины.пиздуй на дно на свою атлантиду к чертовой арийской расе или в тибет к шамбалле

0

54

Народ, ну хватит надо мной стебацца. ДА, я ПИДАР и ФАШИСТ! и что стого? что плохого в том что меня часто ебут в попу мои же соратники,а  я отсасываю у Демушкина и Баркашова. Мы любим Славку Пидарка, он в РНЕ состоит. поэтому и кричим СЛАВА РОССИИ. А в ыЛичности только и можете с девчонками трахацца, нет бы как мы нациАНАЛисты - только с мужиками истено арийской внешности. Я с детства ощущаю себя Русским Арийцем и меня с детства ебет в попу дядя Коля - грузин-распиздяй, поэтому я и стал фашистом. Слава Руси! Гей, Славяне!

Отредактировано anarh (2006-03-07 20:09:52)

0

55

PrinceOi!Gen Ты фотку мне свою пришли!Как пришлешь через 2 недели сдохнешь,в лучшем случае через месяц....

0

56

PrinceOi!Gen Ты фотку мне свою пришли!Как пришлешь через 2 недели сдохнешь,в лучшем случае через месяц....

У него фотка на аватарке. Ты что, не понял?

0

57

Нет!
пидарас :taunt:

Отредактировано Zed (2006-03-07 18:26:01)

0

58

С фашизмом бороться можно, но только вот не при таких правителях, как Адольф Путин. Для начала нужно ужесточить меры по отношению к людям, которые несут национализм в массы и привлекать их к уголовной ответственности. Разрешить один раз митинг, а потом всяких вот Демушкиных отправить за решетку лет так на 10... Молодых бонов можно спокойно отправлять служить в армию или на какие-нибудь стройки мостов, водопроводов и прочей социальной радости. Конечно еще бы неплохо было бы создать какую-нибудь антифашистскую (именно антифашистскую) партию, дабы привлечь внимание к этой проблеме большего числа людей, но лично мне этот вариант не очень нравится... Также стоит внимательнее относиться к системе образования, ибо:
1) только необразованный человек может вступить в национал-партию (лично я никогда не видел умных бонов, честно)
2) из-за глупости все земные беды.
Начиная с 10 класса, в школах необходимо ввести обязательные занятия, на которых школьники смогут общаться со студентами, приехавших из других стран. 
Хе-хе, ну а еще неплохо было бы выйти из тени + начать издавать молодежные журналы и газеты о музыке, культуре, в которых будут затрагиваться темы о сегодняшних проблемах человечества, аля фашизм, издевательство над животными и т.д..

Хм, ну вот так вот и бороться :rolleyes:...

Забаньте кто-нибудь Полиграфа Полиграфовича aka PrinceOi!Gen и пропишите ему успокоительное...

Отредактировано =t= (2006-03-07 19:42:33)

0

59

Народ, ну хватит надо мной стебацца. ДА, я ПИДАР и ФАШИСТ! и что стого? что плохого в том что меня часто ебут в попу мои же соратники,а  я отсасываю у Демушкина и Баркашова. Мы любим Славку Пидарка, он в РНЕ состоит. поэтому и кричим СЛАВА РОССИИ. А в ыЛичности только и можете с девчонками трахацца, нет бы как мы нациАНАЛисты - только с мужиками истено арийской внешности. Я с детства ощущаю себя Русским Арийцем и меня с детства ебет в попу дядя Коля - грузин-распиздяй, поэтому я и стал фашистом. Слава Руси! Гей, Славяне!

да ты болен....  :this:

0

60

Да не, он не болен, он вполне нормален. Я бы даже сказал - эталонный фашист. Если бы фаши не пытались притвориться кем-то, кем они не являются, все бы такими были. Не ругайтесь на него особо сильно, он лучше других своих соратников хотя бы тем, что честен  ;)

0


Вы здесь » ЕДИНЫЙ ФОРУМ АНАРХИСТОВ » Антифа » Как уничтожить фашизм?