ЕДИНЫЙ ФОРУМ АНАРХИСТОВ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЕДИНЫЙ ФОРУМ АНАРХИСТОВ » Антифа » Как уничтожить фашизм?


Как уничтожить фашизм?

Сообщений 271 страница 300 из 304

271

Оффтоп: солнушко что такое цунафер???

0

272

Хамящий хач - эта мразь не заслуживает русского названия.

0

273

А русский хам - это как, по твоему?

0

274

нет бесполезней занятия, чем деление хамов на своих и чужих.

0

275

О том и реч, при чем здесь: хач - мраз. Что, все русские святые???

0

276

Русские в их чуркестанах не отбирают делянки или поля, не сгоняют народ и районов.

0

277

чуркестан - круто сказануто.
однако, чувствующие себя БЕЛЫМИ ЛЮДЬМИ в "чуркестанах" русскоговорящие ХАМЫ и без  """отбирают делянки или поля, не сгоняют народ и районов""" хуйню творят будь здоров.

про то как "чуркестанцы" :D сгоняют народ с районов см. http://ru.indymedia.org/newswire/displa … /index.php

http://ru.indymedia.org/newswire/displa … /index.php

Отредактировано POM(A) (2006-06-06 22:34:18)

0

278

Ненавидеть кидал = быть терпилой. Их надо пресовать и глумить. Могу полазить по нацфорумам и накапать там пару жидов в руководстве. Но отделаюсь повторением фразы, что я русских хорошими не называл. Также использовать твои же ссылки в качестве ответа на вопрос "а что делать если все нелегалы уедут".

Отредактировано Солнушко (2006-06-06 23:25:57)

0

279

буржуины из люминовой мафии и гос. власти - это чё кидалы? ну, тогда анархисты самые что ни на есть воинствующие НЕТЕРПИЛЫ, призывающие других перестать быть терпилами. =)))

Также использовать твои же ссылки в качестве ответа на вопрос "а что делать если все нелегалы уедут".

а этой реплики я чё-то совсем не понял.

0

280

Это я и имел ввиду. Мне более понятны выражения друг и враг, а не родстваенные связи. Ими обычно пользуются для дешевых пропагандистских ходов.

В последней реплике хотелось объяснить, что изгнание нелегалов не последняя цель патриота. Есть и внутренние проблемы, которые ждут их решения. Хотя сейчас афа несколько поутихла. Поэтому врядли вернусь.

0

281

2 солнушко:
о нелегалах... шило-мочало.
нелегал - означает находящийся вне закона. анархист против выдуманного буржуями в своих целях закона. поэтому просто слово "нелегал" для анархиста ничего не значит.
а в случае "нелегальный рабочий" - "нелегальный" он только для капиталистов и гос.чинуш. для анархиста нелегальных рабочих не бывает, для анархиста рабочий всегда легален,
для анархиста нелегальны эксплуататоры рабочих, власть имущие.

если видел, где-нибудь наклейки "нелегальных рабочих не бывает" от сети трудового сопротивления, то в них содержится наша позиция.

Отредактировано POM(A) (2006-06-07 00:16:32)

0

282

Слова б не сказал если б он РЕАЛЬНО не отбивал мест у родителей моих товарищей. А с цунарами.. Думаю вам они тоже врядли понравятся - как-никак большими группами подминать под себя сегменты рынка, плюя на нормы элементарной морали это по вашему нехорошо?

0

283

Как надоела уже эта песня - место рабочее у нас отнимают...

Не надо ныть, в той же грёбаной Масс-кве - неслабый спрос на рабочих, то есть полно свободных рабочих мест, и при этом существует безработица... хватит ныть - иди работать :nono:

0

284

Понимаешь у меня, даже после вылета с понижением на год с рабочими местами всё впорядке. У нас, младших системных администраторов, мир дружба Москва. Я живу в этом городе, и если чувствую что кто-то криво пялится на мой пасспорт или конкракт односится не к юриспруденции, а к кабаллизму шлю их просто нафиг. А тому кто приехал из чужого города что делать?  Почитайте. Можете орать что "фсё придумали тупые фОшисты. Только почему-то после разговор с местными проявляются проблемы. На ОРТ даж передача была, как мужик из деревни пытался в центре устроится, и сколько заплатили ему хачи за покраску вагона.

0

285

2 солнушко: фраза "рабочие отбирают рабочие места" говорит мне о полном непонимании сущности капитализма.
в нынешной мировой системе не рабочий решает, а капиталист. поэтому винить рабочего можно лишь в том, что он не борется против эксплуатации.

и безработицы, между прочим, в рф до хера.
производства благ - почти нет. есть шахты, трубы и есть сфера услуг, в которой типо трудится основная часть населения.

0

286

2 POM(A)
говоря с некоторыми представителями данного форума необходимо максимально внимательно подходить к тому, что собираешься сказать, иначе дерьмом обольют, либо просто дураком назовут:
в РФ не просто безработицы дохера, но, одновременно с этим в крупных городах (особенно это для Москвы актульно (надоело уже мне повторять одно и тоже)) немало свободных рабочих мест - при условии того, что в этих городах полно гастарбайтеров работает.
То есть, в крупных городах одновременно:
-безработица
-дохера свободных мест

Почему такой парадокс?
А хер его знает, но, видимо, ответ кроется в том, многие рабочие места, из тех, что не заняты - это места, где очень тяжалая (морально или физически, или и то и другое вместе) работа, где редко кто может долго удержаться - характер-то у всех разный, и здоровье тоже. Это к слову о том, что класс эксплуотаторов не шибко заботится об облегчении труда своих экономических рабов, не особенно его заботит то, что у работников такая низкая зарплата, что на неё элементарно невозможно прожить.
И ещё, много народу, которые любят пиздеть, что их лишают работы, сами при этом сидят дома и выкабениваются: сюда я не пойду, туда я не пойду, а там ваще пиздец - одни чурки... И так продолжается годами (здесь я может и утрирую, но главное - суть), а устраиваться, реально устраиваться на работу, хоть попробовать себя на рабочем месте, попытаться заработать денег своим друдом, а не пиздеть, так и не пытаются.

0

287

Ну коммунизм если будет, то в перспективе. Так то квадратный метр жилья стоит 200 баксов, если честно платить зарплату рабочим, соблюдать технику безопасности и. т. п. Выходит Вполне приличная квартира тогда стоит порядка 7 штук грина. Чтож за вторую половину жизни (после покупки любимой машинки) смогу накопить на квартиру ни в чем себе не отказывая :D

0

288

2 Солнушко: я надеюсь ты не говоришь тут о москве, так как в ней 1 кв. м. жилья стоит не 200, а: "Если темпы удорожания жилья не замедлятся, то уже через две недели средняя цена предложения одного квадратного метра жилья в Москве достигнет 3 тыс. долларов." (http://www.ng.ru/economics/2006-04-11/3 … imost.html  -  11.04.2006). Это при том, что средняя по Москве зарплата тыщ двенадцать... (рублей конечо)

0

289

Я за себя не жалуюсь, потому что живу в Москве. И если какой-нить мусор отнимет паспорт могу свободно смыться. Свяжусь с друзьями и родаками и тогда ему сладко не покажется - уж выговор ему гарантирован. Мне есть где жить, на жратву бабла дают. А что делать мужику из провинции когда он не устроится на работу. Он - один в чужом городе.  Маметкул то позвонит представителю диаспоры, ему выделят угол и работу на первое время. А нашему что делать? В правительстве жидьё поставило его вровень с чурбаном - менты до него докапываются также, а той поддержки нет. И приходится идти на кабалу в эти гребаные стройки. А господдержку типа квоты рабочих мест ввести нельзя -фОшизм. Чтоб барыги сами репу почесали и крутанули бы по телеку ролик. Чтоб пошла программа оптимизации рынка труда. Чтоб капиталисты в первую очередь туда посылали рекрутеров.  И в госдуме законопроект не подымешь даж если изберут - будешь фОшистом. Надо открывать рынок труда для китайцев.

Лично про меня. Да не люблю таскать ящики с мандаринами для уроженцев азии и кавказа. Но мне образование позволяет элементарно пойти на завод и получать 10 тыщ. Минимум. Но я могу и больше. Могу контролировать сетку, писать всякую бредятину на C, C++, Pascak.. У меня есть связи, инога пролетает тема найти покупателя на цистерну всякого говна, получить процент и свалить пить дальше. Связи поддерживаются через нет. Я могу свободно быть гражданином всея Руси. Но что делать человеку, который 8 классов не окончил?

0

290

Я говорю про коммунистическую себестоимость ;) Так то я никогда не куплю себе квартиру в родном городе.

0

291

2 кащей: информацией о свободных рабочих местах в москве не располагал.

но москва и мо - это не показатель жизни в стране.
возьмите ту же карелию. это ж просто пиздец. депрессивный регион одним словом. нет работы.

да и в москве на нормально оплачиваемую работу (чтобы, не влезая в долги, обеспечить себя и семью жильём, здоровой едой и питьём, хорошим образование своих детей, заебатым мед.обслуживанием, а не калечением)устроится - это на грани фантастики.

2 солнушко: при коммунизме себестоимости нету. ибо есть дары, а не товары.

Отредактировано POM(A) (2006-06-07 20:28:19)

0

292

Но возможно ;)

0

293

2 Солнушко - для таких ВСЕГДА работы - выше крыши, другой вопрос, какой (в смысле оплаты и условий). Так что наезжать на иностранцев - по крайней мере маразм.

0

294

2 солнушко: если связи, как у тебя, есть, то без базару. ;)

Отредактировано POM(A) (2006-06-07 20:30:02)

0

295

2 POM(A)
ну, ты вроде меня понял - так что херня это всё - понаехали, места отняли (потомучто пиздешь такой обычно в крупных городах)

И ещё - я прекрасно знаю про положение дел в провинции, и преднамеренно говорю именно о Москве и других крупных городах, расписываю ситуацию, чтоб было понятно, что фашизм, с его бредовыми домыслыми яйца выеденного не стоит. Не хуй пиздить (я щас опять про москву и московских нациков), что работу отняли - иди и работай...

0

296

2 кащей:

что работу отняли - иди и работай...

про пиздёшь и замифологизованность сознания неонаци ты прав. но с выделенной мной фразой я не согласен. на хуй работать на буржуя! нахуй проституизированный труд!

0

297

2 POM(A)
я с тобой полностью согласен - из-за мудачья - начальников, работу меняю в среднем 2 раза в год.
Фраза это для тех, кто только пиздит, но не работает, ноет, что денег нет, когда в любой момент может жопу свою поднять с дивана - и пойти работать

P. S. Хош ни хош, а жрать на что-то надо... этим то и живут мудаки-капиталисты...

0

298

Ну считай у меня также, только из-за учебы.

0

299

2 кащей: да и жрать-то в принципе можно без денег. склады ломящихся от продукции, нехуёвая часть которой всё равно не будет реализована, супермаркетов, рестораны и тд. да и жить можно, сквотируя пустующие квартиры (какую-нибудь одну из пяти=)))) богачей. гостиницы опять же. или на крайняк - заброшенные здания.

вот только у единиц хватает смелости на такой образ жизни.

0

300

Для тех кто в танке, и не только:
я и учусь и работаю - правда учусь на вечёрке...
но, если говорить о дневниках - то, как ни крути, надо жить на: деньги родителей, грошёвую степендию, и пытаться заработать самому... :lol:

2 POM(A) - вот я и говорю - хорошь ныть, лучше жить учись... (борись с системой как возможно, но только ни пизди, что приезжие тебе жить мешають)

Отредактировано Кащей (2006-06-07 20:57:56)

0


Вы здесь » ЕДИНЫЙ ФОРУМ АНАРХИСТОВ » Антифа » Как уничтожить фашизм?