ЕДИНЫЙ ФОРУМ АНАРХИСТОВ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЕДИНЫЙ ФОРУМ АНАРХИСТОВ » АДА » Хочу в АДА


Хочу в АДА

Сообщений 1 страница 30 из 51

1

Ткакое вроде гдето было, но. Но я хочу в АДА. Кто поможет?

0

2

Чтобы вступить в АДА, надо почитать её документы (например на http://vintovka.ruserv.com/document.htm). Вступление в АДА подразумевает согласие с её действующими документами. Сегодня мы приняли решение, что ПЛА делегирует право принятия индивидуальных участников АДА каждому своему участнику, поэтому тебя может принять кто-то один (например, я  ;) ) Если решишь вступать, пришли мне приватом или на мыло g0ren@mail.ru свой реалнейм и контактную информацию.

0

3

А почему не автоном? интнересна мотивация просто =)

0

4

А хотелось бы узнать, почему сейчас все стремятся в АДА или АД.

0

5

Ну, кто хочет серьезно бороться, те понимают, что организацией бороться проще и эффективнее...

0

6

как это организованно? Вы разве договариваетесь? Через форум чтоль?

0

7

По-разному. По переписке, через личные встречи, сейчас много что обсуждается через специальную внутриорганизационную рассылку... Если нужно скоординировать акцию, это довольно просто сейчас сделать. Раз в год - съезд, там все встречаются и общаются между собой, обсуждают документы, вырабатывают план действий...

0

8

Перенесите тему в Организации!!!

0

9

Горен, инфу выслал. жду рассылки АДА, желаю вступить в ассоциацию

0

10

Чтобы вступить в АДА, надо почитать её документы (например на http://vintovka.ruserv.com/document.htm). Вступление в АДА подразумевает согласие с её действующими документами. Сегодня мы приняли решение, что ПЛА делегирует право принятия индивидуальных участников АДА каждому своему участнику, поэтому тебя может принять кто-то один (например, я  ;) ) Если решишь вступать, пришли мне приватом или на мыло g0ren@mail.ru свой реалнейм и контактную информацию.

Твоя ссылка не работоет. Хочу точно ознакомится с текстом(в прошлый раз друг рассказал) Может поможешь?

0

11

Заработало, вроде.

0

12

Сайт падал, сейчас поднялся. Только удалите из адреса последнюю скобку, она туда случайно попала...

0

13

А вот как нам допустим вступить в Ада и получить "Винтовку"?
Мы провели первую акцию, та что с посольством США. Я отписал по поводу вступления но ответа не последовало. В личку напишите.

Анархисты Владивостока.

Отредактировано Слон (2006-11-10 17:09:36)

0

14

Организуем АДА в Нижнем? Я заодно вступлю

0

15

По вопросам вступления в АДА, пишите в личку.

0

16

Горену. - Говоришь, решили, что принять в АДА может любой ее участник? Ну-ну. То с чего мы в 1990 г. АДА начинали, что в 1994 отбросили как дезорганизующий принцип, вы теперь восстановили... Ладно, привет Петру Раушу, он поймет от кого.

0

17

Этот принцип не отбрасывали, не надо. Я историю организации ноленс воленс худо-бедно изучил. :P До 1994 был принцип самоприёма - то есть, кто угодно мог вступить никого не спрашивая, просто объявив себя участником. От этого избавились, и правильно. А тот принцип, что принимать новых участников может любой индивидуальный или коллективный участник был всегда. Недавно на уровне ПЛА было принято решение делегировать каждому участнику ПЛА право принимать людей в АДА - это сильно облегчило жизнь, к примеру, мне, так как мне не приходится больше каждый раз поднимать на совете ПЛА вопрос "а можно я приму такого-то товарища" - достаточно просто сообщить в рассылку о том, что принят такой-то человек.

0

18

Понято. Принято.
А вот у нас, в РКАС, индивидуально кто-то кого-то принять в организацию не вправе. Работать вместе с принятым будет не тот, кто его рекомендовал-прнял, а все вместе...
А привет Раушу передал?

0

19

А как у вас принимают новых участников? Общим собранием? Эта тактика хороша в небольших масштабах, но при разрастании и развитии организации применять её становится всё труднее. Поэтому рано ли поздно приходится переходить или к федералистскому принципу (в предельной форме переходящему в принцип индивидуального приёма) или к созданию какого-то иерархического и централистского "скелета", что, по-моему, антианархично.
А работать вместе в любом случае будут не все участники организации, а те, у кого есть общие цели или интересы. Вполне возможно, что это будут совсем другие люди, нежели те, кто принимал людей в организацию.
Рауша, думаю, увижу сегодня. Привет передам.

0

20

Когда и где съезд? Как попасть и вообще форма проведения съезда. Как попасть группой? Можно ли вообще приехать? Нужно ли? И Интересно, как теперь АДА относится к образованному мной АСПИД-у?

0

21

Ну примите меня пожалуйтса,я уже вся готова. У меня в Чите и АДА то нет. Я буду организовывать. С чего начать?Помогите.

0

22

Кста, на самом деле! как вступать в ада?

0

23

Принимать в АДА может любой участник АДА. Только необходимо сообщить о новом участнике товарищам - через рассылку или ещё как. Я многих принял сам, на свой страх и риск, но за тебя, бон, я ответственности не возьму :P

0

24

я не бон!)))) я Боно!!! пчаму нет!?? я хороший!))))

0

25

Ты ненадёжный ;)

0

26

Праверь миня! пабигу на баррикады как нех!

0

27

Да? Слушай, ты ведь, кажется, в Питере живёшь? Приходи в воскресенье на антивоенный пикет, пообщаешься с товарищами ;)

0

28

а где он буит????без бэ!)))исче притащу друзей фошистоф!!!)) шутко

0

29

Каждое воскресенье с 14 до 16 на малой конюшенной у памятника гоголю ;) Эту акцию можно пиарить - фошшыстеги и так в курсе, а из потенциальных товарищей кто-то может и не знать :rolleyes:

0

30

м..интересно...просто приходишь, типа здрасти я с вами?

0


Вы здесь » ЕДИНЫЙ ФОРУМ АНАРХИСТОВ » АДА » Хочу в АДА