ЕДИНЫЙ ФОРУМ АНАРХИСТОВ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЕДИНЫЙ ФОРУМ АНАРХИСТОВ » Новости » Путин был освистан зрителями !


Путин был освистан зрителями !

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Российский Интернет и мировые СМИ активно обсуждают событие, произошедшее в воскресенье вечером на арене спорткомплекса "Олимпийский" в Москве. И это отнюдь не победа, которую в бою без правил одержал Федор Емельяненко над американцем Джеффом Монсоном, а реакция публики на выступление Владимира Путина, который после боя вышел на ринг поздравить российского спортсмена. НТВ  16:02

Некоторые интернет-пользователи утверждают, что зрители на самом деле аплодировали речи прибывшего на бой премьер-министра РФ Владимира Путина. Так, блогер olleke_bolleke подтверждает, что после боя с трибун действительно доносились низкий гул и свист, однако после слов В. Путина, поздравившего Ф. Емельяненко с победой и назвавшего его "русским богатырем", свист утих и даже сменился аплодисментами. РБК  14:19

Хотя резкая реакция трибун транслировалась в прямом эфире телеканала "Россия", позже при повторе кадров с поздравлениями от премьера на канале "Россия-2" наложили спокойный фоновый звук трибун, и никакого свиста в адрес Путина слышно уже не было.

NEWSru.com  09:12

http://pn14.info/wp-content/uploads/2011/11/47.jpg

Российский Интернет и мировые СМИ активно обсуждают событие, произошедшее в воскресенье вечером на арене спорткомплекса «Олимпийский» в Москве. И это отнюдь не победа, которую в бою без правил одержал Федор Емельяненко над американцем Джеффом Монсоном, а реакция публики на выступление Владимира Путина, который после боя вышел на ринг поздравить российского спортсмена.

Судя по видеозаписи с места события, выложенной в Youtube, после слов премьер-министра «Дорогие друзья, сегодня у всех любителей боевых искусств, любителей боев без правил, большой праздник…» в многотысячном зале поднялся неодобрительный гул и свист.

Инцидент тут же стал одним из самых обсуждаемых в российских блогах и социальных сетях. Известный блогер и юрист Алексей Навальный озаглавил свой пост на эту тему многозначительно — «Конец эпохи».

Альтернативным мнением по поводу инцидента поделилась в своем ЖЖ пресс-секретарь Росмолодежи Кристина Потупчик.

Кристина Потупчик, пресс-секретарь Росмолодежи: «Народ, вы с ума посходили? Я была сегодня в Олимпийском, люди орали и свистели от радости».

Наименее обидные для премьера объяснения гула и свиста попыталась найти популярный блогер Наталья Радулова. По ее мнению, залу не понравилось, что премьер назвал бои без правил «боевыми искусствами». Еще одна версия от Радуловой: свист был адресован организаторам боя, которые после его окончания якобы не смогли оперативно выпустить всех рвущихся в туалет.

Своя версия нашлась и у гендиректора «Олимпийского» Михаила Москалева. По его мнению, публика освистала не Путина, а американца; премьер-министру же, наоборот, зал аплодировал — Москалев утверждает, что слышал и видел это лично.

Западная пресса охарактеризовала событие в «Олимпийском» вполне однозначно — российский премьер-министр был освистан, и такая ситуация для него крайне необычна: раньше Путин не подвергался подобному осуждению на публике. Журналисты попытались найти объяснения случившемуся.

http://img.meta.kz/2011-11/3081670.jpg

Леонардо Коэн, La Repubblica: «После „арабской весны“, падения и устранения Каддафи, отставок Папандреу и Берлускони, быть может, и в России должны были произойти хотя бы минимальные изменения?»

А журналист The Financial Times отмечает, что подобное «неслыханное унижение» не является чем-то необычным для политиков на Западе.

Чарльз Кловер, The Financial Times: «Западные политики давно привыкли к неодобрительному свисту из толпы. Но Путин чрезвычайно редко ставит себя в положение, когда на него может обрушиться массовое неодобрение в публичном месте, и уж тем более перед камерами федерального телевидения».

:P

0

2

Когда же эта св..лочь Путин наконец оставит Россию !?

http://info.sibnet.ru/ni/317/317921b_1321843055.jpg

А. Навальный :  Конец эпохи.

Только что премьер-министр РФ, желающий стать снова Президентом РФ, гражданин Путин Владимир Владимирович решил поднабрать очков в предвыборной гонке и насладиться любовью "электората".
Он решил толкнуть речь перед многотысячной аудиторией в СК "Олимпийский" после боя Емельяненко - Монсон.

И был освистан.

http://youtu.be/armHReCvlP4

Интересно, почему он думал, что если люди любят бои, то они и Жуликов с Ворами должны любить?

Апдейт специально для членов Единой России и всех тех, кто слышит в "уууууууууу" с трибун приветственное "Пууууууууууутин".

http://navalny.livejournal.com/648199.html

0


Вы здесь » ЕДИНЫЙ ФОРУМ АНАРХИСТОВ » Новости » Путин был освистан зрителями !