ЕДИНЫЙ ФОРУМ АНАРХИСТОВ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЕДИНЫЙ ФОРУМ АНАРХИСТОВ » Музыка » Oi! Ska-punk


Oi! Ska-punk

Сообщений 1 страница 30 из 89

1

Есть на форуме любители Ой!, Ска-панка?

0

2

дистемпер люблю слушать! :D
эта группа сюда относится?

0

3

не люблю.

0

4

2 ак-47
ага, супер. Последний альбом ничегошний, особенно обложка с шарпом(бульдог) и собакой в поло "Санкт-Паули" рулезная :).
Песенка - "Ты настоящий лишь внутри", вообще порадовала.

0

5

Oi! Oi! Oi!
ну и ска конечно тоже нравиться

0

6

Все альбомы Дистемпера в мыпы3: tipa-ska.narod.ru/distemper.htm

0

7

прусь от немцев NO RESPECT и бритов KING PROWN, вааще шикарный микс из панка, ска, регги и даба. текста, разумеется - то, шо надо! раньше впитывал OPARATION IVY.   :rus:

0

8

я слушаю в осеновном иностранный панк рок, из американского крутые оперейшен айви, майти майти бостонс, вуду глоу скаллс, мэд кэддис, дэнс холл крашерс, нофэкс использует ска панк темы, иногда, а из ойя послушай ой поллой, офигенская группа:)))

0

9

2 fight until the end
Ой Поллой, конечно, молодцы - идейные, но как играют мне, честно сказать, не очень нравится.

0

10

так то ж ой, что с него взять?:))) просто всякие там антидоты и дисциплины значительно однообразней звучат, монотонные очень, лучше уж слушать анти флаг просто и прикольно:)))

0

11

а еще Los fastidos хорошая группа

0

12

обажаю и то и то)) скальпель, бойскауты, некондишен рулят

0

13

жаль только что среди ой и ска так дохера фашья. но я все равно слухаю :)

0

14

да!особенно много в американских группах...

0

15

ой да и русских не мало.

0

16

Дык истессна. Чтобы ой играть много ума не надо - два аккорды, шесть струна... Ясен пень, что играет кто попало, в том числе и боны...

0

17

но при этом не стоит забывать, что ой все-таки в первую очередь панковская или хотя лево ориентированная музыка, попиздили суки коричневые мазу, хотя понятно не от большого ума:)

0

18

А.. может сылочки кидать буите.... а то млин не могу из http://music.antifa.ru/ никакого оi достать...нихрене не качает...

0

19

а ты на фашисцких сайтах поищи :)

0

20

Причем здесь ои и фаши.сыйты????? мне не нази-оi... надо..нах, такую музыку....

0

21

oioioi.ru - там в разделе музыки есть ой, ска...

0

22

Sham 69 - Великая скинхед группа...где достать её..не могу найти, так как она уж оочень старая???

0

23

МММммммммм......
А я ска-панк лю....ну и ска тож...  :D

0

24

Ска - это ДА!!! Banda Bassotti - моя любимая группа, еще нравятся No Respect, Bad Manners, Swoons, Polemic, Stage Bottles, а из нашенских - Distemper, конечно!
Oi! тоже в списке фаворитов у меня. Всем рекомендую Inadaptats,  Oi! The Arrase и Komintern 43 - музыканты все RASHи.
А все альбомы Sham 69 есть на сайте Neformusic.nm.ru - у них там неплохой каталог и вообще есть чего послушать. Цены нормальные и наложенным платежом отправляют без предоплаты.

0

25

PunkDrummer
Banbda Bassotti просто великолепна! Недавно достал их последний альбом и только их и слушал :)
Собственно и ой и ска слушаю и люблю. А мне инадаптатс не очень нравится, может там фишка в текстах, но я испанский вообще никак... Вообщем не сильно люблю испаноязычный-ой и панк...

Отредактировано Oi!-Punker (2006-04-22 19:55:29)

0

26

а мне вот ска-п очень даже ниче :)

0

27

У ска-п меня прёт песня A La Mierda, больше чо то мне у них ничо не понравилось... :(

0

28

Гродненский Ой! - Mister X. Реальная вещь. Вот пару ссылок: wwwoi-belarus.com/mp3/MX/mx-oi.mp3 wwwoi-belarus.com/mp3/MX/mx-p&s.mp3

0

29

во кстати кто то у меня ссылки на мистера икса тут спрашивал :)

это не мода
это борьба
это ты
это я
ну и соответственно дальше по тексту :)

0

30

А я бы вот хотел послушать наци - ска, дайте ссылку на найболее популарнуого среди них исполнителя. Просто интересно о чем они там поют.

А так люблю послушать дистемпер элизиум и проч.

0


Вы здесь » ЕДИНЫЙ ФОРУМ АНАРХИСТОВ » Музыка » Oi! Ska-punk