ЕДИНЫЙ ФОРУМ АНАРХИСТОВ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЕДИНЫЙ ФОРУМ АНАРХИСТОВ » Интернет » Что с нэймом ?


Что с нэймом ?

Сообщений 1 страница 30 из 49

1

Что с нэймом ?

Пока меня не было, анархия.нэйм накрылся что-ли ?....

0

2

Блин, хоть один нашёлся. Уже 5й день мониторю это кладбище. Вилли еще есть у меня на мыле. Другие писали у орков что собираются на какой-то "осе" (О.С.А.). Хз что это и где есть. Пытался спросить на орге - стёрли.
    Что с неймом не ясно. Точнее версий много от... и до... Хил пропал, не отвечает Вилли по почте...
    Такие дела друг. Что делать будем?

0

3

Что делать будем?

сухари сушить.  :D

Ничего страшного не произошло. Постепенно возникнет новая площадка. Хил рано или поздно здесь появится... И объяснит, когда возобновится работа форума.

0

4

Хорошо бы так и произошло. Пока здесь обоснуемся?

0

5

Хорошо бы так и произошло. Пока здесь обоснуемся?

А что еще остается ?  <_<

На моей памяти в истории ЕФА такое случалось раза три... Но пока был Горен, ничего страшного не происходило...

Он быстро переносил форум на другой сервер... Даже архив не терялся.

Если у тебя есть мыло Хила, то напиши ему, пусть объяснит, что произошло ?

п. с.

Если бы я понимал в компьютерах, сам бы по-быстрому создал новый Единый Форум Анархистов...

0

6

Тройной, братан, не поверишь, но сам недавно книжек по пи-аш-пи понабрал, как чувствовал блин.
    Мыло Хила есть у Вилли, но он ему не отвечает.
    Странно что Вилли до сих пор здесь не объявился.

0

7

.
    Мыло Хила есть у Вилли, но он ему не отвечает.

Чего в подполье от товарищей ушел что-ли ?  :D

0

8

:ph34r:

Я вот с Куралесом хотел помнишь Тринити его, он после не захотел, а я не соображаю в скриптах : http://anarhia.maxforum.org

Отредактировано wilys (2011-10-10 03:54:19)

0

9

Ну, по крайней мере ты попытался...

0

10

Мож пока базар-вокзал столы накроем, всмысле подумаем над тем как улутьшить нейм. И со стороны технической (чтобы вероятность такого была как можно меньше), и со стороны общения: ну там модерация, какие разделы, чего-куда?

0

11

Чудны дела твои господи...  :huh:

Теперь кто-то "выкинул" этот анарх.обб.орг из поисковика Яндекс... Словно какие-то темные силы действуют.  :D

0

12

Мож пока базар-вокзал столы накроем, всмысле подумаем над тем как улутьшить нейм. И со стороны технической (чтобы вероятность такого была как можно меньше), и со стороны общения: ну там модерация, какие разделы, чего-куда?

Улучшить нэйм можно следующим образом...

Первый раздел посвящен анархизму.

подраздел 1 - Теория анархизм (анком, анкап, национал-анархизм, анархо-мистицизм и так далее...)
подраздел 2 - Практика анархизма
подраздел 3 - История

Второй раздел политико-социальный.

- Новости
- Политика
- Философия
-Религия
- Флейм

Третий раздел научный и культурный

- Наука
- Искусство
- Интернет
- Видео
- Музыка
- Юмор
и т. д...

И беспощадная модерация тех, кто приходит на форум сознательно срать. Таким здесь не место... Так делают на любом уважающем себя сайте...

Но общая концепция сайта - полная свобода высказывания любых  точек зрения. Никому рот не затыкать... Не повторять тоталитарную практику орга...

Приведу пример... Пусть историки скажут... Что в Гуляй Поле анархисты затыкали рот тем, кто критиковал анархию ?

Если затыкали, то такой "анархизм" на х..й не нужен...  :D

Отредактировано Trinity (2011-10-11 12:55:57)

0

13

Я как профессиональный тролль добавлю, я против любой даже самой классной модерации, у нас еще школы модеров даже нет, о чем ты....... юноша?

0

14

Я как профессиональный тролль добавлю, я против любой даже самой классной модерации,

Так вот троллей нам как раз не надо.  :D

0

15

А ты хоть знаешь что значит профессиональный тролль? :wife:

0

16

Знаю. Ты же сам сказал, что это ты.

0

17

Ну, а ты Тринити, кто - тролль любитель, раз не профи  :sm100:

Отредактировано wilys (2011-10-12 21:18:09)

0

18

Ну, а ты Тринити, кто - тролль любитель, раз не профи  :sm100:

Не обязательно.

Я просто не троль.

Если ты не подводник, ты необязательно утопленник... Ты мог просто не зайти в воду.

Отредактировано Trinity (2011-10-13 02:20:25)

0

19

Ну тогда получается что ты бот, или аквабот, любитель воды, а я тролль раз меня анархисты кинули

0

20

Ну тогда получается что ты бот, или аквабот, любитель воды, а я тролль раз меня анархисты кинули

Виллис, я не знаю, кого ты называешь "анархистами"...

Если ты сам анархист, тебя никто кинуть не может. Просто держись своих принципов...

0

21

Тринити - Спасибо за совет, теперь они меня не кинут (?)

0

22

:)

Яж тэбе объяснил, что тебя никто не кидал.

0

23

Connection refused: anarhia.name:80

Отказ в соединении: anarhia.name: 80

Кто-нибудь знает что значит это 80?

0

24

Не знаю, но если ты хочешь разбираться, тебе придется искать в Интернете материалы по этой теме...

У меня на компьюторе не работает флэш-проигрыватель... (не "инсталируется"...) и во всех службах компьюторной помощи мне просто предлагают установить новую систему.  :)

Я имею в виду, что придется много читать что там к чему, чтобы понять, что произошло с НЭЙМОМ...

Меня удивляет другое. Почему Хил, который хвастался, что он ведет и поддерживает анархия.нэйм в пику анархия. орг...  Почему ОН НЕ ПОЯВИТСЯ ЗДЕСЬ И НЕ ОБЪЯСНИТ, ЧТО СЛУЧИЛОСЬ !??

Это видимо настоящее анархистское поведение !  :D   Положить х..й на товарищей и исчезнуть...

Отредактировано Trinity (2011-10-16 15:43:15)

0

25

У меня на орге забаняли опять, сегодня до 21, та попробую еще раз отправить ему мыло, хотя это уже 38 раз я делал через др. каналы, молчит гад, Все должен знать Влом ибо они вместе в САУ, но мыла его у меня нет

0

26

У меня на орге забаняли опять, сегодня до 21, та попробую еще раз отправить ему мыло, хотя это уже 38 раз я делал через др. каналы, молчит гад, Все должен знать Влом ибо они вместе в САУ, но мыла его у меня нет

Ну, а на орге Хил продолжает писать что-ли ?  :unsure:

0

27

Да! :fsb:

0

28

Тринити, сегодня Хил поставил ясеню + в его дебатах с остатками негры.

0

29

Да! :fsb:

П..здец.  :D

0

30

А чья вот эта херня де щаз мы пишим?

0


Вы здесь » ЕДИНЫЙ ФОРУМ АНАРХИСТОВ » Интернет » Что с нэймом ?