ЕДИНЫЙ ФОРУМ АНАРХИСТОВ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЕДИНЫЙ ФОРУМ АНАРХИСТОВ » Общий » Чистим страну!


Чистим страну!

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Приезжают с своих сранных гор хачье галимое. Гнать обратно зоофилов. Как дрючили своих овец пусть дрючат дальше, границу закрыть!!!!
http://savepic.org/228243.jpg

0

2

[SIZE=7][COLOR=red][b] Ща-с, разбежались!                                      А не пошёл  бы ты, фашик, с сайта?  Здесь вроде как территория космополитизма. Нет?..    :wife:  :drum:  :drum:

0

3

а я немного поддерживаю идею.Я не фашист,проясню.Просто когда смотришь новости,и тебе показывают почти каждый день,гоп-стопы школьников,обманы и убийства бабушек,изнасилования,убийства,заметьте,"героями" зачастую становятся нерусские.Зачем они едут сюда?Учится,жить по-человечески?Пожалуйста,я только за!Я сам мог родится в странах бывшего СССР,да и любой человек по сути,НО.Пардон,большинство сюда едут трахать наших легкодоступных женщин(в большинстве),и я могу привести кучу примеров,когда девушке нет 17,она учавствует в групповых актах,и тому подобное.Проблема наша,да...проехали...но они борзеют.Знаете,что в армиях есть такое понятие,как землячество этих нерусских?Кто служил и сталкивался,меня поймут,это когда они издеваются кучкой,и тому подобное,опять же наши не лучше...но давайте не будем закрывать глаза на правду...от них больше проблем,нам своих хватает идиотов,чтобы принимать всех со стороны,надо просто как-то всё это грамотно сделать,чтобы этих уродцев не пускать,а тех,кто правда едет жить,тем давать жить.Да,мы не лучше,но давайте решать все проблемы постепенно.И начнём со своих рамок,своей страны,а потом увидим.Просто я с этой диаспорой сталкивался,и им по сути всё можно,у них есть и деньги,и людей за ними много,здесь для меня есть пересечение с неравенством,а как анархист,я считаю,что неравенства должны быть уничтожены.Нам обязательно стоит в дальнейшем снять все границы,и не допускать того,чтобы их учили убивать,и ненавидеть нас,поганые люди.

На всякий случай,это сообщение не являет собой цель оскорбить чьё-то достоинство и не содержит призыва к расизму,это просто рассуждение,и являет собой только мнение автора,которое может не совпадать с мнением других.

Отредактировано Тупак Шакур (2010-12-24 20:34:50)

0

4

Вот тебя, товарищ, я поддерживаю.  Ублюдков отморозных надо мочить, не оглядываясь на госзаморочки вроде уголовного кодекса. Только мерить их "заслуги" на национальных весах не надо, ибо это упрощает проблему и, рано или поздно, загоняет способы её решения в русло фашизма. Нам оно надо?

0


Вы здесь » ЕДИНЫЙ ФОРУМ АНАРХИСТОВ » Общий » Чистим страну!