ЕДИНЫЙ ФОРУМ АНАРХИСТОВ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЕДИНЫЙ ФОРУМ АНАРХИСТОВ » Литература » Посоветуйте серьезную литературу!


Посоветуйте серьезную литературу!

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Посоветуйте, пожалуйста, какую можно почитать литературу, в которой бы подробно описывалось правовое, экономическое устройство в анархистском обществе. Желательно в анархо-коммунистической теории. Но можно и в других. Я читал книги Кропоткина "Хлеб и воля", "Современная наука и анархия", но мне показалось, что в них маловато конкретики, мало говорится о будущем, а больше - о прошлом, об истории. Кого можно почитать из современных серьезных авторов? И еще. Кто-нибудь читал книгу "Анархизм" Поль Эльцбахер? По-моему она годится для начинающих? Какие впечатления?

Отредактировано Джон (2009-12-24 16:24:39)

0

2

Приветствую и советую (минимум) еженедельно перечитывать "Единственный и Его собственность" Макса Штирнера!
Лично я был один под его знаменем на прошлом первомае и готов создать подобие дискуссионного клуба...

0

3

Посоветуйте, пожалуйста, какую можно почитать литературу, в которой бы подробно описывалось правовое, экономическое устройство в анархистском обществе. Желательно в анархо-коммунистической теории. Но можно и в других. Я читал книги Кропоткина "Хлеб и воля", "Современная наука и анархия", но мне показалось, что в них маловато конкретики, мало говорится о будущем, а больше - о прошлом, об истории. Кого можно почитать из современных серьезных авторов? И еще. Кто-нибудь читал книгу "Анархизм" Поль Эльцбахер? По-моему она годится для начинающих? Какие впечатления?

Так анархисткое общество не идол и не программа для зомбированных-буратин-всё решается самим обществом по открытиям и выяснениям постоянно-новое лучшее и принимается само -собой,кто ж может знать что откроется...?
Хочешь насмешить бога-расскажи ему о своих СЕРЬЁЗНЫХ планах ...

0

4

Читайте, что вам интересно... Это и будет настоящая анархия.  :D

0


Вы здесь » ЕДИНЫЙ ФОРУМ АНАРХИСТОВ » Литература » Посоветуйте серьезную литературу!