ЕДИНЫЙ ФОРУМ АНАРХИСТОВ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЕДИНЫЙ ФОРУМ АНАРХИСТОВ » Общий » кто анархист?..


кто анархист?..

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

кто анархист? гуманист живущий мечтами или боец который не рассчитывает на благосклонность судьбы.

0

2

По-моему всё от человека зависит.

0

3

Имхо, гумманист и готовый драться за свою мечту, не расчитывая на благосклонность судьбы.
ЗЫ. Аskel, а почему, Ты меня сюда позвал?

0

4

Анархист в первую очередь человек свободный, гуманизм должен быть у каждого из нас, (но в меру) как и жестокость... И каждый должен добиваться поставленных целей любыми способами :vinsent:

0

5

И каждый должен добиваться поставленных целей любыми способами

Это уже макеавелизм. Если каждый будет добиваться цели любыми способаме, то не к чему хорошему это не приведёт.
Если добиваться анархии путём повального террора и революционной войны, то что это буде за общество, построенное на крови.

гуманизм должен быть у каждого из нас, (но в меру) как и жестокость...

С этим полностью согласен, но помимо этого необходима холодная голова, трезво мыслящая и, вообще, способная думать.

Отредактировано Igor_anarchist (2009-09-09 12:55:36)

0

6

И каждый должен добиваться поставленных целей любыми способами
Это, смотря какая цель, в любом случае необходима своя личная мораль, чтобы не превратить революцию в кровавую баню.
Гуманизм не может быть в меру или нет - он есть, либо его нет, другое дело - что порой гуманнее ударить, чем погладить.
Кстати, я думал этот форум мертвый или вы так - для прикола

0

7

Кстати, я думал этот форум мертвый или вы так - для прикола

Этот форум полумёртвый: люди здесь появляются, так сказать, не то что бы часто, но всё-таки бывают.

0

8

[QUOTE=Овод,September 9 2009, 20:24] Кстати, я думал  люди здесь появляются, так сказать, не то что бы часто, но всё-таки бывают.

чую больше их теперь будет :D





:XaXaXa:  :alc:

0

9

Это точно, оба форума завалились...

0


Вы здесь » ЕДИНЫЙ ФОРУМ АНАРХИСТОВ » Общий » кто анархист?..