ЕДИНЫЙ ФОРУМ АНАРХИСТОВ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЕДИНЫЙ ФОРУМ АНАРХИСТОВ » Общий » Открытая тема


Открытая тема

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

" Наше мнение в свете Божьих истин"

   В этой, очередной открытой теме, будет затронута цена правды в России. Не так давно закрылся судебный процесс по делу об убийстве Анны Политковской - прекрасной, смелой, мужественной, абсолютно правдивой женщины - оправданием всех подсудимых, да они и не убийцы - они подставные-прикрытие. Анна, как и многие другие журналисты в России, идя на риск - обличала режим, вскрывала и показывала истинное лицо Путинского режима, все её статьи об этом. В данное время, цена правды в россиянии - смерть. Политковская убита так же, как и многие другие журналисты, которые не побоялись противопоставить правду - лжи и мерзости, исходящей от власти. Удивительное и печальное дело - в россии всё наоборот - негодяи, подлецы и дураки - занимают посты, кресла, умничают, обещают - естественно в будущем, паразитируют. Та же часть людей, которая на самом деле является элитой, моральным и нравственным примером для остальных - вечно гонима, осуждена, расстреляна или убита. И этот процесс трудно переломить. Поэтому и зовётся страна наша по сей день во всём мире - империей зла, где господствует не честь и правда, а ложь и мерзость.
   Жирующая власть и банда холуев около неё, плюс те, кто награбил и наворовал миллионы долларов - ни в коем случае не заинтересована, чтобы правдивая информация появилась на свет. Поэтому и гибнут люди, осмелившиеся говорить правду. Примеров этому много, вся наша жизнь. Верить в то, что убийцы и заказчики убийства Политковской и других журналистов будут найдены и осуждены - наивно и глупо. Это может произойти только в случае смены режима. Недалёкий пример - тысячи расстреляных Сталинским режимом, а после - реабилитация и полное оправдание. А пока, власть заинтересована в сокрытии этих дел. Поэтому смерть и гуляет по России и, все громкие заказные убийства уходят под контроль генпрокуратуры, под замок.
   В Писании говорится: " Ничего не бывает тайным, чтобы не стало явным. Всему своё время". Время открыто и без страха говорить правду придёт и оно не за горами. И вот тогда вся эта мразь будет выглядеть в своём истинном свете - омерзительном и преступном, маски будут сняты. Альтернативы этому нет, ибо на лжи ничего не построишь, всё рухнет со временем, только правда - чистая и истинная приведёт нас к Царству Божьему на земле, ибо Господь праведен - любит правду Он (Псалом 10:7).
  Амен.
Автор - "Церковь יהוה (Иеговы) - Новый Израиль".
Тема написана 06.03.2009 года.

   Хочется добавить к этой открытой теме то, что происходит в настоящее время в Волгограде, а именно статья написанная отличным, достойным уважения журналистом в газете "Областные вести" за 8-14 мая 2009 года (сайт газеты - VOLGORIK.RU). Так вот, Раиса Мотузова за свою публицистику - правдивую, яркую, безстрашную - неоднократно подвергалась судебным преследованиям, а так же постоянным угрозам. В отношение Политковской и многих других журналистов, угрозы привели к печальному концу, не зря, около двух веков назад - замечательный писатель Н. В. Гоголь сказал: "Не житьё на Руси людям прекрасным. Одни только свиньи там живут" (Из письма Н. В. Гоголя Погодину. 5 мая 1839 года. "ЖЗЛ. Гоголь", Н. Степанов, стр.236). Будем надеяться и верить в то, что Господь охранит и защитит Мотузову от рук негодяев и подлецов. На фоне её статьи "Почему "торгашу" Кравцову удалось то, что не удалось фельмаршалу Паулюсу", видим насколько же всё-таки омерзительно-лицемерен наш чиновниче-бюрократический аппарат власти, да и народ, об который вытирают запросто ноги, не потянет на настоящее и будущее - счастливое и прекрасное.
   Чтож, здесь подходит сказанное до нас: "Какой народ, такая и власть". В святой Торе сказано для всех: "Иегова Бог осуждает правителей, которые насаждают законы искореняющие справедливость и милость, так и народ, который принимает навязываемый ему сверху образ жизни" (Пятикнижие и гафтарот. Тора стр.1076).
  Амен.
добавлено к открытой теме 14.05.2009 года.

Отредактировано владимир71 (2009-05-15 11:30:46)

0

2

Парень кто бы ты небыл...Но ты нетуды попал.Понял а не в тему парень(девушка)писать на об этом на рок-металика форуме понял...Доехоло.Догнал или как...Вообшем ты понял и ушел хорошо

0

3

А ведь чел и впрямь заблудился.... :umn:
Одно скажу - Нах ибо Нех!  :nono:

0


Вы здесь » ЕДИНЫЙ ФОРУМ АНАРХИСТОВ » Общий » Открытая тема