ВАС ИНТЕСУЕТ, КАК ЗАРАБОТАТЬ ДЕНЬГИ??? Я РАССКАЖУ ВАМ!!!
Прочитайте эту статью до конца, уделите всего 3 минуты, Вы ничего не потеряете, чтение ещё никому не повредило!!!
Я Вас уверяю - Ваше материальное положение резко улучшится, если Вы этого только захотите!!! Я предлагаю Вам работу в системе, к которой и сам относился поначалу скептически. Но в отличие от многих подобных предложений – это РАБОТАЕТ. (Понимаю, с каким недоверием вы это читаете – но продолжайте, прошу, дочитайте статью до конца).
Я нашёл эту статью на одном  бизнес - форуме:  «Как превратить 6$ в 6000$!!!»
           ЧИТАЯ ЭТО, ВЫ МОЖЕТЕ ИЗМЕНИТЬ СВОЮ ЖИЗНЬ!!! Это изменило и мою жизнь!!! Бродя, как обычно, по разного рода Интернет - форумам, я нашел эту статью, в которой говорится, что можно сделать тысячи долларов, при вложении всего 6$!!!
Ну да, подумал я, это должно быть очередной ловушкой для лохов, но решил всё-таки дочитать до конца и узнать, что за Гербалайф предлагают. Так вот, дальше там говорилось, что надо послать по 1$ на шесть Internet кошельков, которые ниже перечислены. Потом вычеркнуть первый кошелёк из списка, тем самым, сместив список на одну строчку вверх, в результате чего шестая строчка освобождается, куда Вы вписываете номер своего Internet кошелька и закидываете данное, с Вами на шестой строчке, сообщение на 200 разных форумов. Никаких уловок.
            Ну, я поразмышлял и подумал, что я в принципе ничего не теряю, кроме 6$ и решил попробовать. Установил Интернет кошелёк, перечислил всем участникам акции по 1$ и начал рассылать эти объявления по разным форумам. В течение 2-х дней я зарегистрировался на 120 разных форумах и бесплатных досках объявлений. Прошла неделя, заглядываю в свой Интернет кошелек, и угадайте ЧТО!!!! Поступлений никаких нет вообще. А разные участники пишут, что за неделю заработали кто по 25$, кто по 100$. Пиши пропало, подумал я, попал в очередной лохотрон как последний кретин, желавший заработать за пару недель тысячи долларов. Ну и бросил это занятие, так и не дослав свое объявление до 200 форумов.
Ещё через неделю, ради любопытства заглянул в свой Интернет кошелек. Смотрю, всего три поступления 3$. Да, думаю, дело не стоящее, случайно нашлись такие же  наивные, как и я. Ещё через две недели, открыл свой Интернет кошелек, а в нем уже около 30$. Приятно, конечно, но всё равно за 1 месяц 30$ это очень мало, как пишут предыдущие участники - они за 1 месяц заработали тысячи долларов. НО спустя месяц началось самое интересное: на мой кошелёк стали приходить деньги каждый день, спустя ещё 2 недели на моем счету уже было более 1000$. После этого я отправил свои объявления ещё на 120 форумов. Результат был ошеломляющий. По прошествии всего 2 месяцев, я получил 2 600$, и деньги идут каждый день.
И это все только за цену в 6$!!! Я не поверил, что это работает, пока не начал получать переводы со всего света.!!!

             Теперь я расскажу Вам, самое интересное – КАК ЭТО РАБОТАЕТ, и самое главное ПОЧЕМУ!!! Вот как это происходит:

Допустим,  вы взяли эту статью, разослали по 1$ по указанным номерам, вставили номер вашего Интернет кошелька на шестую позицию,  и разместили это сообщение на  200 форумах. Возьмем по-минимуму и предположим, что вы получите только 5 ответов (очень-очень маленькая цифра )!!! Значит, вы получите 5$,находясь на 6-ой позиции в списке!!! Теперь эти 5 людей делают также по 200 размещений каждый,  с  вашим кошельком на 5-ой позиции, и только 5 людей отвечают тем первым пяти — это уже 25$!!! Дальше эти 25 людей делают по 200 размещений с вашим кошельком уже на 4-ой строчке (потому что вписывают свои) и только 5
отвечают — ваш доход-125$ (все еще не много)!!! Теперь эти 125 людей,разместив и получив только 5 ответов,дают вам 625$ прибыли (вы на 3-ей строчке)!!! Дальше смешнее: эти 625 людей делают по МИНИМУМ 200 размещений с вами на 2-ой строчке и только 5 людей отвечают - это уже 3125$!!! Ну и наконец кульминация - эти 3125 человек делают по 200 размещений каждый, вы  уже на 1-ой строчке и им отвечают опять только 5 людей, то ваш  доход-15625$!!!Не такая ли внушительная цифра ???!!! И это всё за первоначальный вклад в 6$!!!Когда Вас в списке уже нет, Вы просто высылаете опять 6$ в те же кошельки, что и в первый раз (для этого сохраните эту статью в БЛОКНОТЕ) и опять, переместив номера кошельков, удалив первый, ставите свой номер на 6-ую позицию и опять размещаете!!! Вы себе можете представить, что тысячи людей со всего мира присоединяются к Интернету и читают эти статьи каждый день, точно так же, как и Вы сейчас читаете эту!!! Ну так что? Потратите ли Вы всего 6$, чтобы узнать, работает ли это??? Я потратил и, поверьте, остался доволен!!!
         Я вам ОБЕЩАЮ, что если вы будете в точности соблюдать ниже перечисленные инструкции, то вы начнете получать намного больше денег, чем вы думали, прилагая к этому не так уж много усилий. Согласитесь, это несложно!!! Это легально. И ваш вклад составляет всего 6$...
             ВАЖНО: ЭТО НЕ ОБМАН И ПРИ ЭТОМ ВЫ НИЧЕМ НЕ РИСКУЕТЕ, НО ЭТО РАБОТАЕТ!!!
Следуйте инструкциям в ТОЧНОСТИ и 6000$ и больше будут вашими в течение двух месяцев!!! Всё это удачно работает благодаря ЧЕСТНОСТИ участников.

ВОТ  ОНИ, ТЕ САМЫЕ 3 ШАГА К УСПЕХУ:

1. Вам надо создать кошелек в системе webmoney, которая находится по адресу    http://www.webmoney.ru/
Для этого смотрим на главной странице сайта сверху большая кнопка "РЕГИСТРАЦИЯ", жмем!!! На экране появляется анкета которую необходимо заполнить, заполняем анкету, жмем "продолжить", подтверждаем правильность данных и еще раз жмем "продолжить". Появляется окно в котором надо ввести  регистрационный код, который вам вышлют на электронную почту, обычно он приходит через пару минут, после подтверждения анкеты. Вводим код, жмем  "продолжить". Появится окно, в котором нужно выбрать тип кошелька который вы хотите использовать:
1) WM Keeper Classic - программа "электронный кошелек", которая будет располагаться у вас на компьютере
2) WM Keeper Light -  позволяет работать с системой WEBMONEY  через браузер  (именно его и нужно выбрать, поясню вкратце почему: этот тип кошелька позволяет получат средства даже когда у вас не включен компьютер, потому что он (кошелек) находится на сервере Webmoney, в то время как на WM Keeper Classic можно отправить деньги, только тогда, когда он запущен на компьютере!!! )
3) WM Keeper Mobile для телефонов соответственно
  ВНИМАНИЕ!!!  Регистрацию, именно WM Keeper Light  (аутентификация с помощью цифрового сертификата) проходите в браузере Enternet Explorer!!! После введения пароля, жмем Enter, будет предложено установить сертификат, жмем  "да", появится окно с вашим WM ID. Далее жмем кнопку "запуск".  Выскочит окно в котором будет предложено выбрать метод авторизации, выбираем  Сертификат X.509 и жмем  "Логин", появится окошко с вашим сертификатом, жмем "ОК". Далее вам сразу будет предложено создать кошелек WMZ,  который нам и нужен, создаём. Далее соглашаемся с договором кнопкой "согласен", после чего появляется окно "кошелек создан успешно". И последнее, внизу будет красная надпись о том, что необходимо произвести проверку номера вашего телефона (это необходимо для создания полноценного кошелька), жмем на ссылку  "здесь", указываем мобильник, посылаем СМС (бесплатно), получаем код, активируем, ГОТОВО. Теперь у вас есть полноценный рабочий Internet кошелек!!!
   Если же что то не получилось, то максимально подробная инструкция с иллюстрациями находится здесь: http://www.moneyburg.ru/kurs.html
   Как его заправить деньгами смотрите на сайте (http://www.webmoney.ru/rus/addfunds/index.shtml), удобнее всего это сделать с помощью карты оплаты WebMoney (WMZ). Узнать где она продается в вашем городе можно по аресу: http://gde.webmoney.ru/

2. Возьмите первый номер кошелька из нижеуказанного списка, отправьте на него 1$,  для этого зайдите на ваш кошелек, который вы создали (для этого в браузере Enternet Explorer заходим на   http://www.webmoney.ru/
там под кнопкой "РЕГИСТРАЦИЯ" есть ссылка Войти в Keeper Light, выбираем  Сертификат X.509 и жмем  "Логин" ) Вы в кошелке! жмем: меню-кошельки-передать WM ...
вписываем  номер в поле "Номер счёта:", (в поля "Имя получателя" и "E-mail получателя" вписывать ничего не нужно), в поле "Контракт/назначение платежа": напишите - "Пожалуйста, внесите меня в список кошельков".
Все, что Вы сделали - это оплатили услугу, и самое главное - абсолютно легально. Вы просите законный сервис, за который платите. Далее, начиная со второго, по аналогии, отправьте по 1$ на следующие 5 кошельков  (не забудьте вписывать в поле Контракт/назначение платежа:  "Пожалуйста, внесите меня в список кошельков").

СПИСОК КОШЕЛЬКОВ

1. Z992985543323   
2. Z401922257819
3. Z169951344859
4. Z217902317544
5. Z813554113020
6. Z140000901235

ВНИМАНИЕ!!! Чтобы получать доход, необходимо отправить на каждый из этих 6 кошельков по 1$. - иначе, сетевыми модераторами кошельков, вы просто не будете включены в систему и не сможете обналичить доход!!!

3.   Теперь, после того, как Вы выполнили ШАГ 2, сделаем так, чтобы эта система работала и на ВАС. Скопируйте к себе на компьютер весь этот текст, от начала до конца (можно в формате txt или ещё как вам удобней). В скопированной статье вычеркните из этого списка, 1-ый кошелёк и переместите 2-ой кошелёк на место 1-го, который Вы стёрли, тем самым переместите список на одну строку выше (6 становится 5, 5 становится 4, и т.д.), и впишите в 6-тую строчку ВАШ КОШЕЛЕК.
       Делайте в моей статье какие хотите изменения, но сохраните ГЛАВНУЮ ИДЕЮ. Разместите эту статью на не менее чем 200 форумах, новостных лентах (News Groups) или досках бесплатных объявлений.
       Как распространять информацию в форумах:
1. Открываем поисковик rambler.ru, yandex.ru, google.com, yahoo.com
2. Пишем в строке поиска: “форум“ или “форум начать новую тему“ (без кавычек).
Поисковик найдёт тысячи страниц, ссылки на которые приводят на МИЛЛИОНЫ форумов, где Вы должны кликнуть на иконку “новая тема” и разместить это объявление.
       Запомните, чем больше Вы разместите, тем выше будет ваш доход, и этот доход будет напрямую зависеть от Вас. Размещение этой статьи на 200 форумах даже на самых малопосещаемых, гарантирует Вам доход 6 тыс. $ - ЭТО МИНИМУМ!!! , в течении двух месяцев!!! Больше размещений – больше доход при том в геометрической прогрессии. ПОМНИТЕ ЭТО!!! Этот бизнес продолжает существовать и процветать только БЛАГОДАРЯ ЧЕСТНОСТИ И СЕРЬЕЗНОСТИ УЧАСТНИКОВ. Итак, когда вы достигните первой позиции, вы будете иметь тысячи долларов просто как создатель списка! Это стоит 6$ и совсем пустяковой работы!!!Займитесь этим сейчас – не откладывайте на завтра !!! ВРЕМЯ ДЕНЬГИ!!!УДАЧИ!!!