ЕДИНЫЙ ФОРУМ АНАРХИСТОВ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЕДИНЫЙ ФОРУМ АНАРХИСТОВ » Интернет » Реальный способ заработать деньг в интернете при э


Реальный способ заработать деньг в интернете при э

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Уважаемые администраторы!
Пожалуйста, не удаляйте это сообщение, дайте заинтересованным людям реально заработать деньги.Дочитайте до конца данную статью, уделите всего три минуты ,Вы ничего не потеряте,чтение ещё никому серьёзно не повредило.Я вас уверяю ваше материальное положение реально улучшится, если вы этого реально захотите!!!Я предлагаю вам вещь к которой и сам поначалу относился скептически.Но в отличие от многих подобных предложений – это работает!(Понимаю с каким недоверием вы это сейчас читаете ,но дочитайте до конца прошу вас)
Автор не я ,нашел на бизнес форуме.ЧИЬТАЯ ЭТО ВЫ МОЖЕТЕ ИЗМЕНИТЬ СВОЮ ЖИЗНЬ, МОЮ ЭТО УЖЕ ИЗМЕНИЛО!!!!Бродя как обычно по разного рода форумам,я нахожу эту статью ,в которой говорится что можно сделать тысячи долларов за месяц при вложении всего 6$. Ну да : подумал я , это очередная фишка для лохов, но решил все-таки дочитать до конца и узнать что там за Гербалайф предлагают.
Дальше там говорилось что нужно послать по 30 рублей на 6 Интернет кошельков, которые приведены ниже.Потом вычеркнуть первый кошелек из списка , тем самым сместив список на одну строчку вверх, в результате шестая строчка освобождается, куда вы вписываете номер своего Интернет кошелька и закидываете данное,. с вами на шестой строчке, сообщение на 200 разных форумов.Никаких уловок: ну я поразмышлял и подумал, что в принципе ничего не теряю кроме 6$,решил попробовать.Установил Интернет кошелек, перечислил по 30 рублей каждому, и начал распространять это сообщение на форумах.В течении двух дней я зарегистрировался на 120 бизнес форумах и бесплатных досках обьявлений.Прошла неделя заглядавю в свой кошелек и угадайте ЧТО!! Поступлений нет никаких вообще.А разные участники пишут что за неделю заработали кто по 25$ кто по 15$.Пиши пропало ,подумал я, попал в лохотрон, как последний ОЙ, желавший заработать за пару недель тысячи долларов.Ну и бросил это свое занятие, так и не дослав это сообщение до 200 форумов.Ещё через неделю , ради любопытства заглянул в свой кошелек, есть одно поступление-30 рублей.Да думаю,дело не стоящее случайно нашелся такой же наивный как и я. Ещё через две недели случайно нашел комментарий к этому проекту, он написан ниже.Открыл свой кошелек , а в нем уже 30$.Откуда?Непонятная картина , но все равно 30$ за один месяц это слишком мало, как пишут другие участники , они зарабатывали десятки тысяч.И вдруг после 1 месяца началось самое интересное: на мой счет стали приходить деньги каждый день, через 2 недели на счету было уже около 1000$.После этого я отправил свои обьявления ещё на 120 форумов.Результат был ошеломляющий. По прошествии 2 месяцев я получил 4770$ и деньги продолжали идти.Каждые 10 минут на мой счет поступает по 1$ , и это все за 6$!!Я не поверил что это работает пока не начал получать переводы со всего света.Я купил все что мне надо, и это неплохо согласитесь!!
Теперь я расскажу как это работает, а главное почему.Я вам обещаю если вы будете в точности соблюдать ниже приведенные инструкции, то вы начнете получать намного больше денег чем вы думали, не прилагаю особых усилий , согласитесь это просто!!!.Это легально. И ваш вклад состовляет всего 6$ ВАЖНО: ЭТО НЕ ОБМАН, ВЫ НИЧЕМ НЕ РИСКУЕТЕ, НО ЭТО РАБОТАЕТ!!!!!ВНИМАНИЕ!!!ПРОЧТИТЕ ЭТО ЕСКОЛЬКО РАЗ!!!!!
Следуйте инструкциям в ТОЧНОСТИ и 6000$ в течении двух месяцев вам гарантировано.Все это работает благодаря честности участников.ВОТ ТЕ САМЫЕ 3 ШАГА К УСПЕХУ:
1. Зарегистрируйтесь в системе Yandex Money, котороя находится по адресу http://money.yandex.ru/ хорошенько ознакомтесь с этой системой как она работает,кликнув мышкой как работать с системой, далее нажмите помощь,нажмите Интернет кошелек,версия 2.4.2.0. (самораспаковывающийся архив), и по инструкции установите кошелек, затем выберете наиболее оптимальный вариант пополнения кошелька и внесите на счет 180 рублей.(Карточки Yandex деньги минимум 100 рублей продаются в ларьках,или прочитайте другие способы пополнения кошелька на страничке.)
2. Возьмите первый номер кошелька из нижеуказанного списка,отправьте на него 30 рублей, вписав этот номер в поле «Номер счета»( в поля «Имя получателя» и «e-mail получателя» ничего вписывать не нужно).В поле Контракт\назначение платежа : напишите-«Зарегистрируйте меня в вашей системе». Все что вы сделали – это создали услугу, и самое главное –абсолютно легально. Вы просите законный сервис за который платите. Далее по аналогии , начиная со второго, отправьте по 30 рублей на каждый счет ( не забудьте вписывать в поле Контракт\назначение платежа : «Зарегистрируйте меня в вашей системе»)

1. 4100159149825
2. 4100173803045
3. 4100179361767
4. 4100181251315
5. 41001196531524
6. 41001197077519

ПОВТОРЯЮ, чтобы получать доход, необходимо отправить на каждый из этих 6 кошельков по 30 рублей, иначе- сетевыми модераторами Яндекс кошельков,вы просто не будете включены в систему и не сможете обналичить свой доход.

ТЕПЕРЬ внимание ! после того как вы выполнили 2 шаг, скопируйте себе на компьютер весь этот текст от начала и до конца ( лучше в формате txt).В скопированной статье удалите первый кошелек, на его место поставьте 2-ой, на место 2-го 3-ий, и т.д. Тем самым вы сместили все на одну строчку, в шестой освободившейся строке напишите свой номер кошелька.
3. Делайте в моей статье хоть какие изменения, главное сохраните идею.Разместите эту статью на не менее чем 200 форумах и новостных лент.Запомните ,чем больше вы разместите , тем больше будет ваш доход, который зависит от вас.Размещение этой статьи на 200 форумах, даже малочисленных, гарантирует вам 6000$ это минимум!!!!! В течении двух месяцев!!!!! Больше размещений больше доход, причем в геометрической прогрессии. ПОМНИТЕ ЭТО! Этот бизнес продолжает существовать и процветать благодаря ЧЕСТНОСТИ и СЕРЬЕЗНОСТИ участников.Итак ,когда вы достигнете первой строчки, вы будете иметь тысячи долларов, просто как создатель списка!! И это стоит вам всего 6$ и пустяковой работы!!!! Главное что эта фишка работает и это здорово!!!!!!!!! Займитесь этим сейчас не откладывая на завтра!!! Время деньги!!!!!!
Как распространять информацию в форумах:
1. Открываем поисковик rambler.ru,yandex.ru,google.com,aport.ru,yahoo.com.
2. Пишем в строке поиска фразу: «форум начать новую тему»
Поисковик выдаст вам тысячи ссылок , которые приводят на миллионы тем форумов.И ещё : не пугайтесь если на форуме уже есть одно или несколько таких сообщений.Это лишний раз подтверждает что этот бизнес действительно работает.А теперь я вам расскажу почему вы в любом случае ничего не теряете , а только выигрывайте!!111 Скажем из 200 размещений я получу только 5 ответов, то есть откликнется только 2,5% людей( очень маленькая и низкая цифра)!!! Значит я получу только 5$ находясь на 6 – ой строчке в списке.Теперь эти люди делают по 200 размещений минимум с моим кошельком на 5-ой позиции, и только 5 отвечают тем первым пяти, это уже 25$!!!!Дальше эти 25 людей делают по 200 размещений с моим кошельком на 4-ой строчке ( потому что вписывают свои) и только 5 отвечают каждому, мой доход 125$!!!!!!!Теперь эти 125 людей разместив и получив по 5 ответов, дают мне 625$ прибыли ( я на 3-ей строчке)!!!!!!!!!!Дальше смешнее. Эти 625 людей делают минимум 200 размещений со мной на 2-ой строчке каждый и им отвечают по 5 человек, это 3125$!!!!!!!!!!!!!!
Ну и самое интересное то что эти 3125 человек делают по 200 размещений со мной на первой строчке, и получают по 5 ответов, и мой доход 15625$!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Внушительная цифра не так ли!!!!!!!!!!!!! И все это за 6$ !!!!!!!!!!Когда вас в списке уже нет, разместите эту статью в 200 форумах еще раз по аналогии и ВСЁ!!!! Вы можете себе представить что 1000 людей со всего мира присоединяются к Интернету и читают эту статью!!! Точно так же как и вы читате эту!!! Ну так что!!!! Потратите ли вы всего 6$, что бы проверить работает ли это!!А если вы сделаете все в точности как я написал , то это будет работать , я вам обещаю!!!!!!! Эта строка для пессимистов: А вдруг этот бизнес рухнет и мне никто денег не пришлет??? Но ведь каждый день в Интернете появляются от 20000 до 50000 новых пользователей!!!! Каждый день появляются десятки сайтов и сотни форумов для заполнения новых тем!!!Это ФАКТ!!!По прогнозам специалистов только к 2006 году количество пользователей Интернета увеличилось с 9 миллионив до 21 миллиона!!!! Какие шансы , что они захотят попробовать себя в чём-то новом????? Только запомните: ЧЕСТНОСТЬ И ТОЛЬКО ЧЕСТНОСТЬ людей позволяет процветать этому бизнесу!!!!!!!Ну и последнее: это действительно великая аксиома: «Чтобы получить что то .нужно дать что-то»!! А чтобы получить ещё больше надо дать ещё больше!!!!Убедитесь в этом сами !!!!!!!!!!! УДАЧИ!!!!!!!!!ВСЕМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

2

Люди, этот развод стар как мир.
Не думаю что он еще работает.
Точнее: ОН ТОЧНО НЕ РАБОТАЕТ!

0


Вы здесь » ЕДИНЫЙ ФОРУМ АНАРХИСТОВ » Интернет » Реальный способ заработать деньг в интернете при э