ЕДИНЫЙ ФОРУМ АНАРХИСТОВ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЕДИНЫЙ ФОРУМ АНАРХИСТОВ » Флейм » неформалы и анархия


неформалы и анархия

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

в настоящее время большинство анархистов-неформалы.мы стараемся изменить существующий строй.но если вдуматься,то при идеальном анархизме необходимость в неформалах отпадет,т.к. условия жизни будут устраивать всех.каждый станет уникальным и нужным одной большой семье.выделяться и протестовать будет незачем.мысль об этом меня нерадует,но скорее всего так и случится...согласны ли вы со мной?

0

2

личностное неравенство отменить врятли удасться...даже в древние времена были шаманы там всякие...так что будет неформальность..но..несного другая..и восприятие другое будет наверное

0

3

в настоящее время большинство анархистов-неформалы.мы стараемся изменить существующий строй.но если вдуматься,то при идеальном анархизме необходимость в неформалах отпадет,т.к. условия жизни будут устраивать всех.каждый станет уникальным и нужным одной большой семье.выделяться и протестовать будет незачем.мысль об этом меня нерадует,но скорее всего так и случится...согласны ли вы со мной?

Идеальный анархизм - это химера. А вообще мало я встречал анархонеформалов. В основном обычные с виду люди. Правда попадались парочка другая интересных субъектов.

0

4

Чес сказать... Есть два ответа)
Во-первых, неформалы будут всегда и везде, таков наш мир, мы прогресируем и фантазии, и воображению человеческому нет придела. Сегодня нефоры одни, завтра другие. Даже при твоей идеальной АНАРХИИ с индивидуальностью каждого человека неформалы будють существовать. Почему? Просто напросто это человеческая психология) Ты учитывал характеристики и темпераменты КАЖДОГО человека? Люди разные бывают)))
Вот появился на свет человек, а иму по жизни написанно властвовать или наооборот, бать рабом, независимо кого или чего. Вот его не устраивает твоя свобода. Будет в тряпочку молчать? Ну щас) И вот таких властных и рабов будет КУЧА-куча всегда, даже если перестреляешь всех) Такие люди и будут стадочком неформалов в твоей АНАРХИИ. Кто-то всегда будет чем-то не доволен, кто-то всегда будет протестовать) На то она и АНАРХИЯ, неосуществимая сказка)  каждый отстаивает своё мнение, каждый борется за свое право, и это ВЕЛИЧАЙШАЯ ценность в анархии.
Во-вторых, запомни, СВОБОДА одного человека заканчивается там, где начинается СВОБОДА другого и подобрать общую СВОБОДУ для каждой личности отдельно, живущего в обществе таких же индивидулов, как не печально, просто НЕ ВОЗМОЖНО.  :(

0

5

Во-вторых, запомни, СВОБОДА одного человека заканчивается там, где начинается СВОБОДА другого и подобрать общую СВОБОДУ для каждой личности отдельно, живущего в обществе таких же индивидулов, как не печально, просто НЕ ВОЗМОЖНО.  :(

Возможно, просто общество должно состоять не изиндивидуалов, а из солидарных друг с другом людей. Подобные чувства (солидарность, взаимопомощь, единство, коллективизм) можнопривить с детства или воспитать в уже созревшем человеке, в последнем случае придется постараться, но это возможно.

0

6

анархонеформалов ваще мало
по крайней мере в челябинске где я живу их ваще нет одно фуфло пафосное
либо нефор становится пафосным пидорком....либо начинает гнать по хулиганской или нац теме
а ещё замечаю что большинство нефоров просто хулиганью жопу лижут...

0


Вы здесь » ЕДИНЫЙ ФОРУМ АНАРХИСТОВ » Флейм » неформалы и анархия