ЕДИНЫЙ ФОРУМ АНАРХИСТОВ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЕДИНЫЙ ФОРУМ АНАРХИСТОВ » Корзина » Как избавиться от удовольствий при пьянке?


Как избавиться от удовольствий при пьянке?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Как избавиться от удовольствий при пьянке?
   
Нет, я двумя руками за пьянку. Дело нужное и интересное. Но удовольствия там дурные ненормальные. Начинает распирать, начинаешь лабуду всякую нести. Что-то тяжолое, гнетущее, звериное, которое удаётся разогнать, "зажечь" до горящего состояния. А в этом состоянии вообще голову теряешь и переходишь в автоматический режим как биоробот. 4 стадии опьянения
-- это и есть автоматика. Потом разряжаться, корчиться в конвульсиях имитации танца. Если мгновенно протрезветь и посмотреть вокруг, то смешно становится. Изо всех сил веселят себя искусственной весёлостью вместо натуральной радости. Вместо настоящего смеха какая-то нервная конфликтная насмешка. Вот зажли себя, прогорели до костей, до тла и оказались золой среди золы. В душе пустота, на сердце опустошенность, в голове боль и подавляемый всеми силами стыд за себя. И эта пустота обычно заполняется не чем-нибудь хорошим. Нет! Самым простым и доступным: повторением предыдущего помешательства.
Я согласен, пить надо. Но я не хочу удовольствий! Фиг с ними. Лучше я буду радоваться жизни.
Помогите избавиться, просветите: кто чем спасается от этого зла.

0

2

Забавно. Если не для удовольствия, нафиг пить? Просто так себе печень сажать? :huh:

0

3

Нет, пить всё-равно приходится, но что-то в этом деле не так. Вот, когда я бросал курить это было отчётливо видно. Когда я дышал чистым лесным воздухом -- душа радовалась, лёгкие расправлялись. А потом тяжёлое удушливое удовольствие...
И они, эти удовольствия вытесняют чистую радость, завладевают человеком, лишают свободы. Не то, что надо испытываем вроде как.

0


Вы здесь » ЕДИНЫЙ ФОРУМ АНАРХИСТОВ » Корзина » Как избавиться от удовольствий при пьянке?