ЕДИНЫЙ ФОРУМ АНАРХИСТОВ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЕДИНЫЙ ФОРУМ АНАРХИСТОВ » Общий » Путин предложил следующего тирана


Путин предложил следующего тирана

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

http://www.rbcdaily.ru/index1.shtml

Медведев нашь будущий угнетатель -) уря товарищи -)

0

2

Ну да Бог с ним... Надоел уже Пу, пусть будет Ме... Хотя мог бы удивить, кого-нибудь другого назвать, а то этот тоже уже поднадоел.
   Всё равно и тот, и другой, не более чем клерки, обслуживающие систему. И бороться надо не против них, а против системы.

0

3

Ну да Бог с ним... Надоел уже Пу, пусть будет Ме... Хотя мог бы удивить, кого-нибудь другого назвать, а то этот тоже уже поднадоел.
   Всё равно и тот, и другой, не более чем клерки, обслуживающие систему. И бороться надо не против них, а против системы.

1+ Спасибо. Как раз я почти в каждом посте напоминаю товарищам, что главный враг именно Система, а не государство. 

Система и без государства может быть такая, что мало не покажется...

0

4

Им выгодно, чтобы никто не знал своего врага в лицо. Гораздо проще ненавидить ярлычки и марионеток вроде Пу или едрил в целом, чем разобраться в проблеме. И пока кто-то борится против этих букашек,  Система продолжает иметь их. Эти борцы даже нужны системе. Они такой же инструмент излечения и реинкарнации Ситемы, как Нео несколко раз был инструментом возрождения Матрицы. На прахе старой Ситемы рождается новая, и разрушители старой как раз и становятся создателями новой. Но Нео понял, что его  предшественников обманывали, пора это понять и нам...

0

5

всё было предсказуемо, у кого была возможность - ушли из страны ещё в 2000ом году

0

6

всё было предсказуемо, у кого была возможность - ушли из страны ещё в 2000ом году

  :o  Так в 2000-ом было еще хуже ! У родителей спроси. Сейчас-то как раз лучше, чем в 2000-ом. Поэтому многие за Путина и голосуют... Мой отец например..., который как раз голосовал за Путина по этой причине.  :alc:

0

7

мы говорим на разных языках, и о разном

0

8

Змей, я говорю по отрытой теме дискуссии. То есть о Путине... Жалко, что ты меня не понимаешь.

0

9

Товарищи , я старый анархист . В 91-м году мы не для того свергали систему , что бы через 16 лет прийти к ней же , но , видимо , русскому (российскому ) народу из века в век нужны "хороший царь" и "знакомая вонь" , не за то мы  сражались . Вопрос ко всем : " Как мы можем повлиять на систему , что бы к власти не пришли те , кто пришел в 92-м и 2000-м ? "

0

10

И ещё вопрос : " Как перевести молодежь из идиотской грызни между "анархопанками" и "реперами" в нужное русло ? "

0

11

все они из одного поколения вышли...порода людей чтоль такая-людей обманывают и деньгами разживаются...ведь если посмотреть на них то все почти одного года рождения...может смениться поколения и поменяется система?*ну это светлые надежды*
а если серьёзно,то при медведе этом хуже станет только...по моему мнению личность у него слабая,сопротивляться он не будет,аппарат его использовать будет и эксплуатировать.у Пу хоть воля была

0

12

махновец,пора просто деткам объяснить,что же такое анархизм на самом деле...а то поналяпуют себе нашивок и с криками "мы анархисты народ не злой" помойки штурмуют... :bad:

0

13

да уж...анархисты нын4е условные пошли.все потому,4то панк с анархией свя3ывают,а особенно гавнопанк!!!!!!!!слушают кишки да элизим значит анархисты(((((((((ПРИЧЕМ ТУТ ВАШЕ МУ3ЫКА И МИРОВО3РЕНИЕ?????

0

14

ну они ж типа тоже fuck the sistem...гордые блин.. <_< .

0

15

ММ-даа они щас даже под частую не знают че это такое-Анархия(я уже не говорю про Бакунина и Кропоткина блин)Толку то от ентых панков,один хрен,только нажираются ежедневно в подворотнях до усрачки,и говорят-МЫ ТАК протест против системы выражаем! :angry:

0

16

Ну а На сичет Пу ему блин создают культ личности,и все блин верят,че делать? :war100: отстреливать дерьмократоф надо!

0


Вы здесь » ЕДИНЫЙ ФОРУМ АНАРХИСТОВ » Общий » Путин предложил следующего тирана