ЕДИНЫЙ ФОРУМ АНАРХИСТОВ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЕДИНЫЙ ФОРУМ АНАРХИСТОВ » Флейм » Про гавёных Нашистов и Путинскую пропаганду


Про гавёных Нашистов и Путинскую пропаганду

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Dashulya (12:15:43 7/12/2007)
1. То, что нам было заявлено школой:
Мы едем в москву, это - подарок от школы призерам олимпиад(они и ездили). Приезжаем в Москву, нам показывают штаб ЕР (про "Наших" ни слова), кормят обедом, а затем мы отправляемся гулять по Москве

2. То, что было. В 6:05 утра мы прибыли на Белорусский вокзал. Приехало нас туда целый поезд(18 плацкартных вагонов). Оттуда до нашистского штаба 15 минут ходьбы. Пришли.
Утро. Начало седьмого.
Сообщили, что

Dashulya (12:15:52 7/12/2007)
в 9 утра начинается митинг на Васильевском спуске (красная площадь) и продлится он до !!15:00!! 6 часов.
Так вот. До без пятнадцати девять мы торчали во доре их конторы. Сказали что с вещами на митинг не пускают, пришлось оставить сумки (сумки были сваены на землю и прикрыты какой-то хренью). Отправились на красную площадь без еды, благо мне хоть денег много дали, я их взяла.

Приходим на Вас. спуск, там народу! Армия целая ёпт. С

Dashulya (12:15:52 7/12/2007)
большинства городов столько же, сколько и у нас, а то и больше.

Все оцеплено ментами, ни выйти, ни пройти. Работает большой экран, оттуда агитация, призывы, лозунги, без сомненья 25 кадр(т.к.у меня до сих пор мелькают их девизы в голове помимо воли). Два часа зомбировали мозг ДЕТЯМ(8-11 классы) и молодежи. Лились различные рэп-композиции с соответствующими текстами про "наших", слава путину и т.д.
Потом пришел ведущий, скомандовал всем

Dashulya (12:15:52 7/12/2007)
радоваться, махать флагами и руками, что все благополучно и сделали. Время около часа, мы с 6 утра на улице, на холоде. Стоим на каменной брусчатке, коя не греет.
Потом учителя уже сказали: "либо вы нас отпускаете, либо мы разворачиваемся и уходим". Пробились через стену ментов, вышли с этого адского шабаша.
А, насчет кормления. Некоторое время там разливали горячий чай. Весьма недолго правда, мне уже не досталось. ВСЁ. В макдональдсе мы ели

Dashulya (12:15:52 7/12/2007)
за собственный счет.

Dashulya (12:38:31 7/12/2007)
После этого мы отправились в макдональдс на арбате. С красной площади. Идти где-то полчаса. Детям, которые на ногах с 6 утра, присесть даже негде. Пришли, поели за свой счет, поехали на метро за вещами. Представляешь себе, как перевезти группу из 28 человек на метро? Мы ездили так целый день.

Забрали вещи и пошли тупо гулять по Москве, ибо деньги уже у большинства кончились. Даже я б сказала бродяжничать. Милейшей завуч надо было сходить в

Dashulya (12:38:33 7/12/2007)
книжный, все пошли в книжный, потом арбат, красная площадь, и так до полдевятого. Иногда с передышками в кафе, где просто посидеть погреться можно. В полдевятого поехали на Белорусский вокзал (поезд 22:33)
Многим плохо, кто-то сидит, кто-то стоит в зале ожидания. В 22:00 пошли на перрон, ждали поезда, голодные, ибо еда осталась в вагонах

Ну собственно добрались без особых приключений. Правда человек 6 были откровенно бухие (ибо милейшая

Dashulya (12:38:33 7/12/2007)
завуч не слишком следила за детьми, когда отпускала их шататься по Москве). Я не к тому что пить нельзя, просто для 15-16 летнего организма алкоголь в совокупности с такой адской усталостью и голодом может плохо кончиться.

Если вернуться немного назад, по дороге в Москву активистка-нашистка заходила к нам и рассказывала, что вот мол сначала она говорила с директором, та была резко против, потом п о г о в о р и л а с завучем, та сказала

Dashulya (12:38:33 7/12/2007)
что уладит. Через час звонит ей завуч, говорит что директор разрешила дать детей, но не всех.

Думаю нетрудно проследить за моей логикой - дали на лапу всем.
Стоит оценить, как это преподнесли нам (см начало первого сообщения), и кого они выбрали для этого - олимпиадников.
Стоит оценить, как они о р г а н и з о в а л и обещанный нам досуг в Москве (см начало этого сообщения). Трудно позвонить в музей, в кинотеатр договриться.

Dashulya (12:38:33 7/12/2007)

Вместо этого они отправили наиболее талантливых детей на промывание мозгов.

0

2

По тому же факту:
По данным, распространенным на этой неделе социологической службой ВЦИОМ, 8% россиян, опрошенных в середине ноября, заявили, что видели, как представители 'Единой России' участвуют в теледебатах с кандидатами от других партий, а 69% из тех, кто смотрел эти дебаты, утверждают, что аргументы 'единороссов' произвели на них большое впечатление'. Казалось бы, ничего необычного в этих результатах нет - вот только ни один из кандидатов от 'Единой России' в подобных дебатах не участвовал.

И еще оттуда (конечно же пишут враги России):
Реальность же состоит в том, что страна скользит по наклонной плоскости - а то и катится вверх тормашками - назад, в самые мрачные времена ее мрачного прошлого. Это прошлое, в котором привилегированное меньшинство контролирует государственное достояние и власть, а молчаливое большинство просто плывет по течению, давно убедившись, что участие в политическом процессе - дело абсолютно бесполезное, если вы не принадлежите к 'прикормленной' номенклатуре. Это прошлое, где горстка могущественных гэбэшников и партийных наймитов расхищает нефтяные доходы страны, а в свободное время снабжает оружием мелких тиранов вроде Уго Чавеса (Hugo Chavez), обеспечивая себе легитимность с помощью парламентской 'машины для голосования'.
http://inosmi.ru/stories/01/05/29/2996/238235.html

Отредактировано CTAPOBJI9IDOB (2007-12-10 17:01:30)

0


Вы здесь » ЕДИНЫЙ ФОРУМ АНАРХИСТОВ » Флейм » Про гавёных Нашистов и Путинскую пропаганду