ЕДИНЫЙ ФОРУМ АНАРХИСТОВ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЕДИНЫЙ ФОРУМ АНАРХИСТОВ » Флейм » Сводки с фронта


Сводки с фронта

Сообщений 1 страница 30 из 196

1

В понедельник 23 января в Заводском районе чеченской столицы диверсионная группа моджахедов расстреляла так называемый "патруль" национал-предателей. В результате операции уничтожено 3 мунафика.
В полдень 23 января в центре Шамилькалы (бывшая Махачкала) уничтожен 1 и ранен 1 "милиционер" из пророссийских структур. Ретивость на службе Кремля обернулась для двух мунафиков плачевно. На требование предъявить документы двое моджахедов открыли огонь по мунафикам. В результате один из национал-предателей убит, а второй тяжело ранен. Моджахеды благополучно покинули место столкновения.
В г. Карачаевске КЧР 24 января моджахеды совершили нападение на вооружённого промосковского "милиционера". В результате нападения коллаборант ранен, а его оружие конфисковано.
Утром 25 января в Авторхановском райoне Джохара бойцы Вооружённых Сил ЧРИ обстреляли из автоматического оружия банду террористов из ФСБ. В ходе операции 1 террорист убит и 1 тяжело ранен.
В результате диверсионной операции чеченских моджахедов, проведённой 26 января в Веденском райoне страны, между сёлами Эшелхатой и Хинжи-Котар уничтожен БТР русских оккупантов. В ходе операции также уничтожено 3 террориста и не менее 4 ранено.
В тот же день в г. Хасавюрт в Дагестане моджахеды из автоматического оружия обстреляли машину мунафиков "милиционеров", в результате чего 2 коллаборанта уничтожены на месте.
Во второй половине дня 26 января около села Гиляны Ножай-Юртовского райoна ЧРИ чеченскими моджахедами подорван БРДМ российских агрессоров. В результате проведённой операции все находившиеся в бронемашине террористы уничтожены.
В Курчалойском райoне 27 января произошла перестрелка между чеченскими моджахедами и российскими террористами. В перестрелке уничтожен 1 и ранено 2 русских агрессора. Также ранения различной тяжести получили 4 российских марионетки из числа кадыровских бандитов, пришедших на помощь своим хозяевам.

0

2

Русофобство не катит. Стомахина в студию!

0

3

А может это Михлевич? или он только распространением занимается?

0

4

Зверюга? Не, Зверюга - не Михлевич :)
А где вы здесь русофобство увидели? Поддерживать любой народ в его освободительной борьбе - святая обязанность всех анархистов, вне зависисмости от "левизны" или "правизны"...

0

5

Что за бред? Это сводки с фронта? Неудивительно что наци называют после этого анархистов и анархо-антифа "русофобами!" Это и есть самая настоящая русофобия! Те кто развязал эту войну - такие же ублюдки как и "моджахеды"! А страдает всегда народ! Чеченские террористы - враги!

0

6

"Поддерживать любой народ в его освободительной борьбе - святая обязанность всех анархистов, вне зависисмости от "левизны" или "правизны"..."--- Эти "национал-освободители" с удовольствием перережут тебе горло только лишь за то что ты не мусульманин.

0

7

2Mikola: Это ты по дебилизору насмотрелся про "злых тираристов"? На стороне Чеченского Сопротивления воюют теперь далеко не только мусульмане. Кстати, есть версия, что призвание истинно русского человека - пиздить инородцев, укреплять родную державу, гордиться подвигами предков и т.п. Кто же мы после этого, как не русофобы?

0

8

Ну я понимаю, на самом деле террористы добрые и пушистые, и конфеты дарят детям, да?
При чем тут телевизор? Разве можно называть человеком тех уебков, которые отрезают головы 18-летним ребятам, которых против их воли послали воевать хуй знает за что? Конечно, российские солдаты с пленными чеченами поступают не лучше, но из этого не следует, что одни - "оккупанты" а другие - "Сопротивление"

0

9

На стороне этого "сопротивления" раньше как раз таки воевали многие люди, не только мусульмане, а теперь стараниями российских властей это не социальный, территориальный, а этническо-религиозный конфликт, и участвуют в нем на стороне моджахедов в большинстве своем наемники из арабских стран, в любом случае все они - религиозные фанатики, на незваисимость чечни, а уж тем более народа большинству из них насрать.

0

10

2 коллаборанта - вот только не понял что это слово значит, а все остально абсолютно верно.

Микола - были случаи в 1 Чеченскую когда чеченци отпускали федералов, но только срочников. Во 2 Чеченскую уже вроде как никого не отпускали, да и срочников стало там намного меньше. Контрактников расстреливали - но ехать в Чечню за деньгами... таких действительно надо расстреливать.

Горло режут... ну наши к примеру если снайпершу поймают - угадай что с ней делают?
За ноги привязывают к двум бтрам и вперед - за Путина...

Мне к примеру с Украины дяденька один хотел записи переслать, как расстреливают чеченцев которые две минуты назад добровольно здались и сложили оружие.

Про то какие злые чечены - прочти тот же Архипела Гулаг, там есть один очень хороший момент по этому поводу, когда чеченци оказывали помощь восставшим в то время как вся окресная русская быдляндия с радостью поверила в пропоганду властей.

Про то что воют там сейчас только наемники - это вот уже как раз пропоганда, вот мол на американские деньги там негры воюют.

0

11

ИМХО, старая тема, давно обсосана. Если товарищам из ПЛА прет называть убийство солдат срочников - борьбой с путинским режимом, то это их проблемы. Анархо-стомахинцы, гы.

Отредактировано Гошиш (2006-02-03 00:13:28)

0

12

О! Пошла жестка аргументация!

0

13

Напишу один раз, честно говоря, задолбался уже эту тему обсуждать. По мне так всё настолько уже много раз обсосано, что всё очевидно и люди, которые продолжают упорно демонстрировать непонимание, вызвают лишь недоумение.

1. "Этнически-религиозного конфликта" никакого нет. Строго говоря, их вообще не бывает. На данный момент есть война чеченского народа и российских властей. Нейтралитет в такой войне невозможен, необходимо принять ту или иную сторону. Какую сторону в подобном конфликте могут принять анархисты - очевидно. Или опять-таки нет?
2. Плюньте на нацисискую пропаганду, изображающую чеченцев зверями и чёрт ещё знает кем. Они такие же люди, как мы с вами. А если бы к вам домой пришли какие-то люди, убили ваших отцов и братьев, изнасиловали ваших сестёр, разграбили и сожгли ваш дом - вы бы не пошли воевать? В чеченском народе погиб КАЖДЫЙ ЧЕТВЁРТЫЙ - вдумайтесь в эту цифру. Там не осталось семьи, не потерявшей своих членов.
3. Российские военные, даже и срочники, знали на что шли. Они пришли с оружием на чужую землю, пришли как оккупанты. На что ещё они могли рассчитывать? На хлеб-соль? К вопросу же о том, что из себя представляют эти славные восемнадцатилетние парни - вспомните недавнюю историю Сычова. Если они делают такое со своими же сослуживцами, что они будут делать с мирными жителями, над которыми они, по законам войны, имеют абсолютную власть? А ведь среди мирных чеченцев есть и дети, и старики, и потрясающе красивые девушки - есть где разгуляться!
4. Про "международный терроризм" и "арабских наёмников-религиозных фанатиков" - это полный бред. Только человек, у которого изливающееся из телевизоров дерьмо вымыло последние остатки мозга, мог бы поверить в такое. Все убитые в Нальчике моджахеды были жителями этого города - какие, к чёрту, наёмники? Очнитесь, стряшните с ушей путинскую лапшу - на Кавказе идёт гражданская война!

0

14

Гошиш: забыл добавить - РУССКИХ солдат-срочников. Истинных арийцев. А так, конечно, гораздо легче и видимо продуктивнее, просто сидеть на жопе и пиздеть на других, чем убивать этих милых ребят. Пока ты хоть одного мента или гебиста не замочил, на Басаева нечего наезжать.

0

15

2 Зверюга
Маня(?), а ты множество ментов и гэбистов завалила? А?
2 Горен. А ты думаешь, что твоя инфо без пристрастия, откуда она скажи? Такая же агитация, только со стороны Басаева. Прям как у наци: там - оккупационное правительство и тут оккупационное правительство, там нац-освободительная борьба и тут то же самое, там цунарефы - здесь мунафики и т.п.

Никто не спорит, что войну начали власти РФ. Никто не спорит, что вначале им сопротивлялись и обычные чеченцы. Но вот проблемка, "на стороне" обычных чеченцев выступали сволочи, ничуть не лучше путина, для которых главное было вернуть утерянную власть в свои руки. И Басаеву нужно было только одно: власть. Моджахеды - это солдаты Басаева, религиозные фанатики, готовые принести власть своим лидерам.

0

16

В каком смысле, моя инфа пристрастная? То, что я говорю, не только басаев утверждает, но и путинские журналюги не скрывают. Все поднятые мной факты можно достать в открытых источниках, не обязательно для этого лезть на какой-нибудь кавказцентр. Да и как скрыть убийство четверти горного народа?
Что же до наци - ка ни крути, а между наци и чеченским Сопротивлением есть одна существенная разница - не чеченские войска стоят в Москве, а наоборот.

0

17

Полностью согласен с Гошишем.

0

18

2 Goren
понимаешь, никто не отрицает, что война, начата путинским режимом, что эта война - преступление. Но, утверждать, что сейчас моджахедские вылазки - это нац-освободительная война, которую поддерживает чеченский народ, имхо, бред.

0

19

"Чеченский народ" - это не те партийные бабки, которые иногда мелькают в телевизоре. Если бы сопротивление не поддерживалось местными - его бы давно задавили.
А вообще, война добрых со злыми бывает только в сказках (и в анархических листовках, конечно). Поэтому для того, чтобы встать на чью-либо сторону, вовсе не обязательно считать их "рыцарями без страха и упрека".

Отредактировано toss (2006-02-04 02:34:34)

0

20

2Гошиш:
Ну так предложи свой вариант реальных действий. На данный момент "идеальной" для анархистов силы, активно противодействующей фашистскому режиму, не наблюдается. Ты достаточно знаешь о Чеченском Сопротивлении, чтобы нести такую хуйню? Судя по всему, твои сведения почерпнуты из о-очень достоверных источников.

0

21

господа, порошу не забывать одну вещь. война в ченче идет уже пару веков. и далеко не правительсвто РФ начало ее.

для гашиша миколы и иже с ними: ну хорошо басаев- козел. а дальше что? продолжать окупацию чечни?

0

22

2 mazdai
Просто мы считаем, что называть моджахедов - борцами с путинским режимом не правильно. Они так же рвутся к власти, с таким же успехом мы можем у нас в Росси поддерживать нацистов - они ведь тоже "противодействуют фашистскому режиму".
А выходы те же - поднимется САМ чеченский народ - мы поддержим, а поддерживать моджахедов даже в идеологической форме, имхо, не правильно.

0

23

2 Зверюга
назови твои источники.

0

24

Моджахеды - безусловно борцы с путинским режимом. Это факт, данный нам в ощущениях, и на него не влияет то, как и во имя чего они борются с ним. Я далёк от того, чтобы считать моджахедов своими товарищами, равно как и всемирный халифат далёк от моего общественного идеала, но борьба чеченского народа за отделение от российской империи заслуживает всяческой поддержки и симпатий. Про то, почему я считаю некорректным сравнивать моджахедов с рпусскими наци я уже писал, повторяться не буду.

0

25

2 Гошиш:
Прикольно, т.е. все эти 300 лет войну ведут только маджахеды? Чеченский народ как бы непричем? Ему всеравно? На референдум он наверно прется как бешанный, так же как российский народ на выборы?
Про референдум выложить кусок а Гашиш? То что чеченци бойкотировали референдум - это не показатель того, что они поддерживают маджахедов?

Это отличная позиция - вот мол когда чеченци станут анархистами причем ВСЕ поголовно вот тогда мы их и поддержим а сейчас извольте, какие-то маджахеды которые рвутся к власти как и фашисты а тупой чеченский народ всместо того что бы вершить социалестическую революцию поддерживает фашистов!!! Ура Гошиш - тебе осталось совсем немного довести до конца твои рассуждения и призвать к тому что бы вывести войска с территории Чечни после чего сбросить туда парочку бомбочек, что бы все эти чеченци поддерживающие(!!!) ФАШИСТОВ (!!!) были уничтожены, а вот федералы (борци с ФАШИЗМОМ получается) бедные мальчики которым злые фашисты режут глотки пусть уже после тотального уничтожения чеченского народа восстанавливают инфраструктуру региона не опасаясь за свои жизни!
УРА!!!

Нужны источники? Я готов тебе видео предоставить... хотя правозащитники они ведь то же политические шлюхи... как им верить они же не анархисты...

2006-02-05 16:14:26 НА ОКРАИНЕ АРГУНА БОЕВИКИ ОБСТРЕЛЯЛИ АВТОКОЛОННУ С ВОЕННОСЛУЖАЩИМИ
Ответный огонь военнослужащими не открывался, преступникам удалось скрыться. "В результате обстрела
получил ранение и госпитализирован военнослужащий по контракту", - уточнил источник в
правоохранительных органах республики.
http://www.newsru.com/russia/05feb2006/jhew.html

0

26

ГОШИШ: дело не в том кто лучше путин и федералы или басаев и сепаратисты, а в том кто кого окупировал. и я спрашивал не про отношение а про то что теперь делать.
насколько я понял окупацию ты все таки поддерживаешь?

0

27

про шамильку басаева прикольно изложено в книжке "будущее уже началось" одного хера под ником стерлинг.
а вообще, имхо, война в чечне - это бизнеззз. причём офигенно прибыльный для всех участвующих в нём КАК БЫ противников, кроме народа чеченского.

0

28

2 mazdai
Нет, оккупацию я не поддерживаю. Естессно, Российские войска надо вывести. "За право народов на самоопределение". Моя позиция ничем не отличается от ваших, но ставить знак равенства между моджахедами и Чеченским народом не намерен.
2 Droni
Нет. Войну вел и чеченский народ. Но как уже 100 раз говорил (видимо не читали) моджахеды и весь чеченский народ не одно и то же - интересы разные: для одних освобождение от имперского режима и эксплуатации, для других - установить свою власть и строить аццкое исламское государство.
Про референдум выложи и не гАшиш, а ГОшиш(ибо от имени - Гоша) и поспокойнее, плиз. И бойкотирование референдума АБСОЛЮТНО не значит поддержку моджахедов.
По "отличной позиции". Мне не надо, чтобы все чечнцы кем-то становились. Надо бы читать своего оппонента внимательнее. Смотри начало моего поста к тебе. Про бомбочки - не надо пороть херню, успокойся. Мы как-будто говорим на разных языках. Я говорю:"не надо приравнивать моджахедов, с их целями мало имеющими отношения к целям чеченцев, к чеченскому народу", ты кричишь:"Гошиш выступает за Путина! ААААА! Он за оккупацию чечни!"
Я так же выступаю против оккупации Чечни как и ты. Я просто считаю, что поддержка моджахедов - не означает поддержку чеченского народа. Я не считаю, что большинство чеченцов поддерживают "борцов за Всемирное Исламское Государство". Может быть, иногда и обычные чеченцы выступают с оружием в руках и не приследуют целей захвата власти. Но я не уверен, что те акции, которые вы приводите в качестве примеров являются сопротивлением чеченского народа.
Если вы приведете стоящие аргументы, что ж, я признаю, что не прав. Пока аргументов, кроме мало чем подкрепленных фраз а-ля "тебе затуманили мозги СМИ" я не видел.
Про источники. Что за видео? А правозащитники действительно разными бывают.

0

29

Чечня - убийство с согласия мирового сообщества.
Там есть отрывок посвещенный именно референдому при Путине, который сравнивается с выборами президента Дудаева и показаны отличая.
Там же есть отрыво как жители сжигают конституцию перед путинским референдумом, так же есть несколько настенных надписей "Референдум - это узаконенный геноцид"

22Мб - выкладывать?

Отредактировано Droni (2006-02-06 15:01:30)

0

30

А где доказательства того, что моджахеды борются за "всемирное исламское государство"? И какие акции тогда можно назвать действительно акциями чеченского народа?

0


Вы здесь » ЕДИНЫЙ ФОРУМ АНАРХИСТОВ » Флейм » Сводки с фронта