ЕДИНЫЙ ФОРУМ АНАРХИСТОВ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЕДИНЫЙ ФОРУМ АНАРХИСТОВ » Антифа » НАШИсты празнуют победу Путин-фюрера


НАШИсты празнуют победу Путин-фюрера

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Уважаемые господа антифашисты,а смотрю тут и не только афозы,но и националисты.Это конечно ГУТ!Но всё это лирика . Перейдём к делу.

Все вы наверно знаете про начавшийся "великий праздник" путинистов и следовательно "нашистов".Я долго смеялся когда по телевизору какой то каммисаришка сказал что они погонят 30000 рыл. :blink: "сторонников" и АНТИФАШИСТОВ .
Эх балаболы ...90% отсеиваются как мясо. Потому что вчера ночью на главном вокзале моего города Ярославля , где эти пидарастические-недовыебки путинисты-нашисты собирали народ для своего марша Unt Moskau :deffki: .Будучи сторонним наблюдателем от правой организации (название которой по понятным причинам не буду называть) я заметил много интерестного. Например гопоту из пригорода толпу хачей.... Короче эти долбозвоны собрали всё говно с города и повели его в Москву :D Потом некоторые особо оборзевшие начали выкрикивать антифашистские лозунги. Бедняги не поехали на поезде.
Ну это всё не по делу. Были замечены(и зааргументированные) факты передачи денег за участие в акции людям неимеющим ни прямого и не косвенного к организации "Наши" странно конечно что им платили за акцию заранее, а может это совсем не за акцию . Были факты передачи денег сотрудникам милиции, после этого можно расценить эти действия как провокацию по отношению к нам, т.к. после этого мы были задержаны милицией на пол-часа ,кстати как раз во время погрузки товаров народного потребления антифашистов.
На провокации "нашики" мастера, но мастера-лузеры , 24ноября на митинге "несогласных".Одини чудо умные господа путинисты-антифашисты тоже провокацию хотели провести.Вначале они просто нас дозоряли,но после этого они "случайно" теряли плакаты и транспоранты.Ну это стандартно, тут речь пойдёт немножко о другом, о чудооружии одного из "нашистов", о "бомбе-хлопушке" с краской. Этот бомбист-дарвинст всех....рассмешил и обрадовал.Взорвав её в своих руках  :D поранив свою руку обрызгав себя и своих "товарисчей". Таки неудачники ще Путинские виздепилы

Мораль сей басни такова, пусть много между нами различий и иделогических противоречий, но надо объединиться хоть разок чтоб "нашист" попал под наш сапог! :D

0

2

Нашистов надо мочить как прихвостней государства

0

3

Нашистов ненавижу, но для того, чтоб давить их, объединяться с правыми считаю невозможным... Лучше уж с акмщиками и скм

0

4

НАШИсты мне представляются обыкновенными позерами, ну и инкубатором, где делают "служивых людей", удивительно почему фашиков это не устраивает)

0

5

Я сам был в НАШИСТАХ 2 года, показуха реткосная! полное дерьмо! на наши деньги эти суки устраивают свои зборища. инициотива наказуема. если ты не такой как они все тебя выкинут! Рука кремля щедра! проплотив " потреотизм" думаю что все туда пойдут. какие они нахуй АНТИФА?  Мудаки, жополизы, поддерживающие гробительскую, бюрократическую систему. БОЖЕ ХРАНИ ПУТНИА!!! их на митингах не бью менты. Они политические контроцептивы!)) Почиму эти суки называющии себя антифа даже не вякнули на Русском марше в прошлом году, в Питере. Зато в Кондопоге пеарились по полной.  Какже так убили чёрных?) Эти суки извлекают выгоду из наших бед. Неслова об убиства Русских! А есчё у них есть цензура, по прикиду, ГОПОТА: Лысый, с пирсиногом, с тату, просто не такие как они! МУДОЧЬЁ!!! курсы ануслизинга оплачины кремлём! мы их били и бить будим!  АНАРХИСТЫ ИЗ СБОРА.

0

6

90% Российского населения знает что побидит "Единая Росия" но некто из них за неё не голосует, а в итоге? ЖОПА! Мудаки пришли к власте, и я думаю что большенство из вас меня поддержит, в который раз нас наебали.  продали выборы, продали голоса, а в этоги продали всё страну!

0

7

Нашисты, конечно, позеры. Но плохо то, что они студ.профсоюзы ВУЗов официальные контролируют (у нас, по-крайне мере). Типа отыдх, досуг студентов организуют... Проводят при этом политику ХайлПутин, кто не с нами - тот против нас. и т.д.
Мозги, в общем, нормальным ребятам парят ... :(
Вред от них огромный не от прямого конфликта, а от их влияния на умы  молодых.

0

8

Придумал неплохое название для нашистов: "Путинюгенд".

0

9

Bill_! Мысль неплохая, но... не хочу тебя расстраивать: у нас в Кирове (не знаю как у вас в Кирове-чепецке) младоГАДов и НАШИстов так называют уже год-то точно...

0

10

Товарищи анархисты ! "Путин-югенд" это кулак , а анархисты - пятерня , надо собираться на федеральном уровне , что бы реально противостоять системе !

0

11

Есть также предложение называть " Единую Россию" - ВВ-эсовцы .

0

12

+1 махновцу за понимание

0

13

Сейчас Наши и иже с ними имеют колосальную поддержку масс и СМИ. ПРосто так с ними уже никому не справиться. Хотя бы потому что их акции финансируются а блогадаря акциям они становятся еще популярнее. Чтобы победить систему промывания мозгов молодежи красивыми речами о величии Путина и Единой России, надо объединяться со всеми кто против них, плевать афа он или нац сейчас главное сломить их а не грызть глотки друг другу в ожидании когда любимчики власти прикроют всех.

0


Вы здесь » ЕДИНЫЙ ФОРУМ АНАРХИСТОВ » Антифа » НАШИсты празнуют победу Путин-фюрера