ЕДИНЫЙ ФОРУМ АНАРХИСТОВ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЕДИНЫЙ ФОРУМ АНАРХИСТОВ » НОВЫЙ ФОРУМ » Структура Нового Форума


Структура Нового Форума

Сообщений 31 страница 49 из 49

31

На мой взгляд список организаций необходимо убрать:
1) у этих организаций есть свои интернет ресурсы
2) Достаточно просто создавать темы с обсуждением этих организаций
3) на мой взгляд есть много неанархических организаций (Баски хотя бы)  у которых можно очень многому поучиться
4) так же в разделе "организации" можно и нужно обсуждать организации минувшего так сказать... хотя возможно это больше к разделу "история"

0

32

может просто раздел организации замутить и никаких подразделов? кто хочет пусть создает темы про любые организации и обсуждает там? имхо, золотая середина

0

33

ыыыыы слишком много разделов. найдеться ли для них достойное наполнение??? может меньше да лучше??

0

34

Подразделы про организации видимо не повредят - пусть инфы в них будет не много, зато - по делу :)

А разделов не думаю что много - инфы хватит, равно как и желающих писать - главное ж не количество, а - качество :)

0

35

2 Платформист_Кащей
Большое количество подразделов сильно затрудни навигацию по сайту, нафиг нам полудохлые разделы?

0

36

2 Платформист_Кащей
Большое количество подразделов сильно затрудни навигацию по сайту, нафиг нам полудохлые разделы?

Пригодятся - заодно за умных сойдем  :D  Анархия - мать порядк - все должно быть на своих местах

0

37

не думаю что нужны разделы в которых будет висеть одна две мертвые темы. лучше разделы открывать когда в них действительно появиться необходимость

0

38

Я не думаю, что организации - это будут мертвые разделы и не нужные, я даже думаю, что туда бы еще раздел про ПВ, РКАС и еще может кого, но хз, может это уже перебор будет - народ должен знать, на что ориентироваться :)

0

39

так есть ещё херова гора организаций которые к анархии мало имеют отношения к примеру группа "Что делать" но вроде как продвинутые. То же что ли подраздел создавать? У нас тогда не форум будет а одни подразделы - нахер.

0

40

Короче - разде с организациями готов взять под свое модераторство

0

41

в чем суть подраздела, в том что по какому то вопросу есть много тем и для более простого перемещения по форуму их свели в один подраздел. подраздел в котором будет 3 темы не нужен.

0

42

их будет больше трех - я тя уверяю... просто не все сразу

0

43

их будет больше трех - я тя уверяю... просто не все сразу

только под личную ответственность кащея :D

0

44

сегодня вечером появятся разделы

0

45

фига фашня активизировалась, уже решают что анархия а что нет..

и вообще своим уёбищным существованием хотят заменить поняти о Свободе, Личности, Равенстве.. пц.. я в шоке

давить, не зная преград и запретов, анарх вне общества потребления и вне его запретов

0

46

сегодня вечером появятся разделы

смени аватар и ник, в темпе танго... нацисткая подстилка

0

47

2 Пернатый Змей Сука! Поймаю - выебу. Ты уже всем обосновал, что ты чмо и питух.

0

48

2 Пернатый Змей если ты хотел этим меня обидеть - тебе это не удалось  :)

0

49

смените вывески, вы не анархи, и оставлю в покое

0


Вы здесь » ЕДИНЫЙ ФОРУМ АНАРХИСТОВ » НОВЫЙ ФОРУМ » Структура Нового Форума