ЕДИНЫЙ ФОРУМ АНАРХИСТОВ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЕДИНЫЙ ФОРУМ АНАРХИСТОВ » НОВЫЙ ФОРУМ » Структура Нового Форума


Структура Нового Форума

Сообщений 1 страница 30 из 49

1

СТРУКТУРА НОВОГО ФОРУМА:

АНАРХИЯ

Для новичков
кто не в теме

Анархизм
идеология анархии
- Анархо-коммунизм
- Анархо-капитализм
- Онтологический анархизм
- Анархо-язычество

История
история анархизма

ОБЩИЙ

Новости
новостная лента

Политика
всё о политике

Флейм
общение на разные темы

ПРАКТИКА

Альтерглобализм
антипотреблятство

Антифа
борьба с фашизмом

Экология
охрана природы, зоозащита

Армия
антимилитари

ФНБ
food not bombs

DIY
сделай сам

ДВИЖЕНИЕ

Организации
союзы и объединения
- АД
- АДА
- КРАС
- АКС

Чёрный Крест
политзаключённые

Регионы
поиск товарищей

MEDIA

Литература
обсуждения, рецензии

Пресса
анархический самиздат

Интернет
анархия онлайн

Музыка
music, ссылки, mp3

Видео
фильмы, видео

Творчество
арт, искусство

Юмор
смешные темы

HELP

Технический
работа форума

Корзина
флуд, спам, мусор

Совет
подполье

Отредактировано anarh (2007-12-07 17:14:10)

0

2

Предложения и бла-бла-бла"
[list][li]1. Может вместо "анархо-язычников" сделать "онтологический анархизм"?[/li][li]2. Считаю нужным сделать раздел в "ПРАКТИКА", где будут выкладываться макеты стикеров, листовок, трафаретов. А также фото удачных граффити-акций, которые могут послужить примером удачной акции.[/li][li]3. Если уж в "ПРАКТИКЕ" есть афа, эко и прочее (гребаное фнб), то стоит создать раздел, направленный на борьбу против а) потреблятства, оф. медиа и подобное.. б) клерикализм и религиозную нетерпимость[/li][li]4. В "ДВИЖЕНИЯ" > "ОРГАНИЗАЦИИ" добавить АД, ДСПА и троцкистов[/li][li]5. Предлагаю вообще не создавать раздел ХХХ, ибо он бестолковый, а если проверенным людям надо пообщаться, то пусть юзают ICQ, IRC, E-Mail, ЖЖ и дррр.[/li][/list]

0

3

[*]1. Может вместо "анархо-язычников" сделать "онтологический анархизм"?

лучше "анархо-язычество" оставить, так как у раздела уже появился автор.
а подраздел "онтологический анархизм" создать дополнительно

[*]2. Считаю нужным сделать раздел в "ПРАКТИКА", где будут выкладываться макеты стикеров, листовок, трафаретов. А также фото удачных граффити-акций, которые могут послужить примером удачной акции.

ок, дописал раздел "DIY"

[*]3. Если уж в "ПРАКТИКЕ" есть афа, эко и прочее (гребаное фнб), то стоит создать раздел, направленный на борьбу против а) потреблятства, оф. медиа и подобное.. б) клерикализм и религиозную нетерпимость

как его назвать?

[*]4. В "ДВИЖЕНИЯ" > "ОРГАНИЗАЦИИ" добавить АД, ДСПА и троцкистов

нахуй нам троцкисты?

[*]5. Предлагаю вообще не создавать раздел ХХХ, ибо он бестолковый, а если проверенным людям надо пообщаться, то пусть юзают ICQ, IRC, E-Mail, ЖЖ и дррр.

XXX оставим, просто будем там решать не революционные задачи, а технические проблемы форума (бан, структура, устранение неполадок и т.д.). проще говоря "административный раздел". переименовал в "Совет"

Отредактировано anarh (2007-12-06 21:46:13)

0

4

Про ХХХ полностью поддерживаю!

0

5

QUOTE
[*]3. Если уж в "ПРАКТИКЕ" есть афа, эко и прочее (гребаное фнб), то стоит создать раздел, направленный на борьбу против а) потреблятства, оф. медиа и подобное.. б) клерикализм и религиозную нетерпимость

как его назвать?

АЛЬТЕРГЛОБАЛИЗМ

0

6

Можно альтерглобализм, а можно и "Антипотреблятство"... хз, пока что-то вдохновение кончилось..

2 anarh насчет ХХХ, я уже как 4 месяца пароль туда потерял... вроде бы ничего в итоге и не потерял..)))

Надо найти кого-нить из ДСПА, чтоб он модерировал свой раздел.
А троцкистов для общего развития добавить, дабы использовать их опыт для своих злых целей!

0

7

А троцкистов для общего развития добавить, дабы использовать их опыт для своих злых целей!

а каких именно, там же дохуя ответвлений. имелось в виду которые КРИ?

"Альтерглобализм" добавил в список

Отредактировано anarh (2007-12-06 23:46:41)

0

8

2 anarh КРИ - СОЦСОПР и СД ВПЕРЕД в один раздел.

0

9

ЕЩЕ в ТЕХНИЧЕСКОМ РАЗДЕЛЕ предлагаю сделать подраздел, куда можно обращаться для обмена "ссылками", рисовать баннеры для форума - и складывать туда... типа "фанарт"  :P

0

10

"обмен ссылками" можно производить через разделы "Интернет", "Технический" или "Корзину", а баннеры форума можно складировать в отдельную тему, которая будет зафиксирована как ВАЖНАЯ в "Техническом" разделе.

а как коротко обозвать раздел троцкистов?

0

11

2 anarh Троцкисты  :P

0

12

Извините что вмешиваюсь, а раздел "для новичков" вообще зачем? Чтобы оттуда гонять их по другим разделам?

0

13

2 Kirya складывать туда можно вводные статьи по анархии и анархизму и иже с ними

0

14

В раздел " Для новичков " предлагаю ввести тему "Вопрос-ответ", новички спрашивают, опытные отвечают и разъясняют. Меньше будет скачек по разделам.

0

15

2 dvs хорошая идея

0

16

в разделах "Для новичков", "Технический раздел" и "Корзина" можно будет писать незарегистрированным. заБАНенные могут писать только в "Корзине".

0

17

Разделы для троцкистов и ДСПА - глупость, нах они на форуме? Хотят пообщаться - итак пообщаются, а раздел им - это маразм - они ж не анархисты, а форум - анархистский :ums:

0

18

Разделы для троцкистов и ДСПА - глупость, нах они на форуме? Хотят пообщаться - итак пообщаются, а раздел им - это маразм - они ж не анархисты, а форум - анархистский :ums:

согласен. я тоже не понимаю нахуя троцкистам отдельный раздел делать.

0

19

Организации
союзы и объединения
- АД
- АДА
- ДСПА
- ОСА

Вместо ДСПА лучше КРАС (МПСТ), а ОСА возможно лучше будет заменить на АКС (ОСА - интернет проект, а АКС - недавно созданная организация - пока маленькая, но во что выльется - хз, в нее входят и члены АД, и КРАС и до того никуда не входившие - на сегодняшний день это Москва и облать - сайт скоро должен появиться - там будут и все имеющиеся на сегодня программные документы; в принципе АКС - это по сути межорганизационное объединение, самые тесные контакты - с КРАС, хотя не только с ними сотрудничество есть; вобщем - пока идет процесс становления организации)

0

20

Да, кстати - "Совет" по-моему лучше невидимым для тех, кто в него не входит, сделать - "на всякий случай"  :)

0

21

Совет невидимый - согласен

Насчет ДСПА - имхо, единственная в РФ неавторитарная орг-я, которая проводит охуенные акции.

Троцкисты - тоже очень действенные, надо с них пример брать.

0

22

Про ДСПА - наслышан. С троцкотней - с ВПЕРЕДовцами частеько обащусь лично, с СС - через интерент восновном знаком. Если анархи хотят окончательно прекратить сове существование - тогда да, надо брать примеры с ДСПА и троцкистов, а если хотят чего-то серьезного добиться - пример с них брать НЕ НАДО

0

23

И еще - ДСПА - это в первую очередь НЕ АНАРХИСТЫ (и методы у них НЕ АНАРХИСТСКИЕ - я про их позицию по забастовке на Форде), равно как троцкисты - это СОВСЕМ НЕ АНАРХИСТЫ - они себе на уме, и тех, кто готов к диалогу с анархистами почти нет (особенно это касается бывших анархов) - тем более я молчу про СС - это вообще пиздец организация, вот уж с кого, а с них точно не в чем брать пример - чему-то можно поучиться у РРП (опыт их работы с рабочими Дон-Строя и движение общежитий) и СД ВПЕРЕД (их работу с "альтернативными" профсоюзами), но не более - тем более, что "учиться" можно вообще у кого угодно, но это не значит, что на них надо ровняться - ибо учиться можно и у НБП и у Формата-18 и НСО - для них что, тоже разделы создать на форуме? :blink:

0

24

Предлагаю убить раздел "политика" в общих. А вслед за ним и все околополитические организации. Одной Практики на всех хватит я думаю.

0

25

2 rpo6 в "Политике" обсуждается политика: выборы, партии, новые законы и т.д.

"Совет" будет закрытым. Добавил АКС и КРАС

0

26

а что там обсуждать, я не понял...
обсуждать нужно в практике, йопт.
да и пох...

0

27

а что там обсуждать, я не понял...

Разберемся -  :D  В конце, концов - мы анархисты, или где? :)

0

28

Анархизм
идеология анархии
- Анархо-коммунизм
- Анархо-капитализм
- Онтологический анархизм
- Анархо-язычество

Про анархо-индивидуализм забыли :sm100:

0

29

2 Платформист_Кащей анархо-индивидуализм очень близок к онтологическому анархизму, хотя думаю добавить можно

а учиться надо у многих: и у троцкистов и у НСО, главное учиться только нужному (снимать тупые видео с анархо заменителем Тесака не стоит :D ), например, НСО хорошо организует тренировачные лагеря, а у троцкистов есть опыт забастовок..

Насчет ДСПА с тобой не согласен, мое мнение, что самая нормальная организация на территории РФ, поэффективнее всяких АД, КРАС и других непонятных организаций.

0

30

чем же ДСПА эффективны? они также как и все ходят на пустые митинги, также как и все малюют стены, также как и все мутят листовки... что в них такого особенного?

0


Вы здесь » ЕДИНЫЙ ФОРУМ АНАРХИСТОВ » НОВЫЙ ФОРУМ » Структура Нового Форума