ЕДИНЫЙ ФОРУМ АНАРХИСТОВ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЕДИНЫЙ ФОРУМ АНАРХИСТОВ » Антифа » Скины полукровки


Скины полукровки

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Все нацискины полукровки.Либо полужиды,полухачи.Сами подумайте их бритые хари,даже славянскова отенка не имеют.Навернека у вас в школе были разной люди национальности,и некоторые из них притесняли рассизмом других не русских,хотя были не русские.

Отредактировано Крылатый (2007-12-02 17:21:49)

0

2

Все нацискины полукровки.Либо полужиды,полухачи

даже если и так (что вряд ли) то что это меняет??

0

3

Опять рекомендую почитать Анатолия Николаевича Кирпичника, и часть хохлофашистских идеологов. Делать задолго после гомосексуального полового акта, искать по ключам "Руян", "Ладога", "Фины", "Весь", "угро-финские племена". Посмотри на свою рожу, унтермершина.

0

4

Опять рекомендую почитать Анатолия Николаевича Кирпичника, и часть хохлофашистских идеологов. Делать задолго после гомосексуального полового акта, искать по ключам "Руян", "Ладога", "Фины", "Весь", "угро-финские племена". Посмотри на свою рожу, унтермершина.

Солнушко ,ты вообще особый случай. Ты жалкий скинхэд, который не может понять что се люди братья. Который не хочет мира на земле и еще чегето там. Ты живешь в злой утопии, не видя перед собой ничего, кроме злых жидов и хачей. Уебки есдь везде и среди русских. Но вы скинхэды объедены, одним лишь ненавистью зомбированием и фанатизмом. К чему злоба. Всегда найдуться хорошие люди. Мы все люди. Если тебя кто то обидел не зависимо от цвета кожи врежь ему. Зачем такая лоба,не видишь перед собой человечность,посмотри на мир. Все люди жалкие и мы не исключение. Вы ты же не гопник,что бы так тупо рассуждать .Типа я крут и.т.д.  ^_^

0

5

Мне хорошо и без толерантной скинхед-культуры ;) Хороших людей Троцкий перестрелял и Сталин добил ;)

0

6

Мне хорошо и без толерантной скинхед-культуры ;) Хороших людей Троцкий перестрелял и Сталин добил ;)

Хм а что тебе еврей троцкий сделал?Да я все по превычке путаю скинов и бонов

Отредактировано Крылатый (2007-12-03 14:30:54)

0

7

Ну за это мой прадедушка отомстил полностью перестреляв всех потомков той комиссарской жидовни аки врагов народа. Но осадочек остался..

0

8

Ну за это мой прадедушка отомстил полностью перестреляв всех потомков той комиссарской жидовни аки врагов народа. Но осадочек остался..

  Ага так твой дед нацист был :P Ну и вали из России в свою германию :vinsent:  :war100:  :war100:

0

9

Обижаешь товарищ! Как раз он служил в революционном НКВД, правда позже ВЧК. И участвовал в физическом устранении врагов революционного народа, которые естественно не имеют национальности ;)

0

10

Обижаешь товарищ! Как раз он служил в революционном НКВД, правда позже ВЧК. И участвовал в физическом устранении врагов революционного народа, которые естественно не имеют национальности ;)

АА извеняюсь.Так насчет осадочка,он вам как наци мещает?

0

11

Никак нет главная мудрость его жизни - пофиг во имя чего и в какой организации; главное делать то, что тебе хочется и как хочется ;)

0

12

Никак нет главная мудрость его жизни - пофиг во имя чего и в какой организации; главное делать то, что тебе хочется и как хочется ;)

Солнушко, я с тобой буду вежлив. Я еврей, чей дед на войне нацистов бил. Я во имя его ,со своими тяжелыми берцами. Вас арийцев боновских на том свет оправлял и оправлять буду .Гетто уже пало ,падет и еще раз(тока щас не гетто а тупые боны)Тач то смотри урод я паранек в косухе и с длинными волосами. Убью вас пидоров навсегда. Я еврей и мне похуй. А гетто пало и падет еще раз, тока от моего стакана у вас в жопе.
:comando:  :ya_zloi:  :war100:

0

13

цитата: Солнушко, я с тобой буду вежлив. Я еврей, чей дед на войне нацистов бил. Я во имя его ,со своими тяжелыми берцами. Вас арийцев боновских на том свет оправлял и оправлять буду .Гетто уже пало ,падет и еще раз(тока щас не гетто а тупые боны)Тач то смотри урод я паранек в косухе и с длинными волосами. Убью вас пидоров навсегда. Я еврей и мне похуй. А гетто пало и падет еще раз, тока от моего стакана у вас в жопе.

Послушай меня Крылатая-волосатая-еврейская мразь: сидишь наверно такой выёбистый у себя в комнате перед компом.. дрочишь и в голове твоей фантазии о том как ты хуяришь бона ... как он от тебя убегает...как ты смеёшься , догоняешь его топчешь и убиваешь.
А выйдя на улицу получаешь пиздюлей...от гопников от быдла и наверно от "фантиков"...но не от скинов и не от наци потомучто они не будут об тебя говно мараться..... Так что свисни в хуй чмо... а к тебе как к еврею претензий не имею я не антисемит говорю заранее ... я опозиционер правый -националист... это так на будущее
так что: :12:

0

14

2 Крылатый да я баюсь тебя больше гей парада в свой день рожденья. По описательному образу я бонЪ в пальто дебильный армейский берцах и штанах от штурмового костюма.

0

15

Послушай меня Фашио-оппозиционно-правая мразь: сидишь, наверное, такой выёбистый у себя в комнате, перед компом...

2 Солнушко да, ты у нас интеллигентный правый русич... Только это ничего не меняет, кроме того, что такую маскирующуюся обезьяну вычислить сложно.

0

16

2 Kristobale А ты че распизделся? Почуял безнаказанность под сессионный период?  Так вот в контексте данных вопросов 2 рекомендации:
a) Помыться (тока полностью), побриться (вопрос идет строго о подбородке, лицевой части ниже висков, а не боках головы и яйцах), вынуть арматуру из хотябы лицевой части организма и одев боле-мене цивильный прикид записаться на танцы или в Ленинку. И будет те и потрахаться, и быстро, и без ебли мозга.

б) В связи с современными тенденциями глобализации, нарастанием ксенофобии и уходом реальных кавказских авторитетов из криминальных кругов РФ, возрастающей понтовости в гастрольном плане Армении и Грузии и голяков с элементами беспредела на территории Азербайджана, и Таджикистана рисую те будущее. В ходе какого-то палева ты перевозбудишься и дойдешь до криминала. В чем будешь незамедлительно запален. В этот период уже в КПЗ тебя будут ждать отголоски пропаганды идей движения против нелегальной иммиграции. Но, в силу численного преобладания вокруг этнических антифашистов ты это не проконтроллируешь. Как результат будет изнасилование по беспределу. Кавказские авторитеты будут абсолютно равнодушны к твоей ситуации; на общаке ситуации накаляется, на малолетке критический максимум нетерпимости уже преломлен. В результате или кавказцы же принесут тебя в бонусную жертву стабильности положения, или евреи попытаются устроить из твоего опущения новый инструмент провокации, или (самая жопа) ты допиздишься перед прокурором и тебе кинут к прошлогоднему выпуску Морозки. Вобщем при продолжении подобных радикальных позиций у тя 2 варианта:
1) Построение анархо-коммунизма
2) Жизнь под нарами ;)

0

17

Я вообще если в класе скажут на меня хач хоть я татар я ему в ебало раскрою патриоту рассии

0


Вы здесь » ЕДИНЫЙ ФОРУМ АНАРХИСТОВ » Антифа » Скины полукровки