ЕДИНЫЙ ФОРУМ АНАРХИСТОВ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЕДИНЫЙ ФОРУМ АНАРХИСТОВ » Корзина » Пархатый! Заходи сракой вперед!


Пархатый! Заходи сракой вперед!

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Слышь, жертва комбинации аборта и еврейской пропаганды! Пиздуй сюда и приведи хоть один из объективных источчников существования арийцев! Твои пейсатые сопидеры заранее сосут обрезанный хуй друг у друга ;)

0

2

Слышь, жертва комбинации аборта и еврейской пропаганды! Пиздуй сюда и приведи хоть один из объективных источчников существования арийцев! Твои пейсатые сопидеры заранее сосут обрезанный хуй друг у друга ;)

Мальчик мой не стоит расстраиваться и биться хуем о комп. Арийцы это цыгане .Немцы всегда были готами. А то что Гитлер, эт он сказочник тупорыл, как мать твоя которую немцы ебали, а затем индусы да и жидам видно тоже перепало. Что ты арийцем хуйсивым стал. Больше мне с тупыми уродами говорить незачем  :sm100:

0

3

Тебе что Самвел прижал хуем сфинктер, а Гевланг кончил в нос?

Видать с того ты так однообразен, самовлюлен и при этом так часто повторяешь одну и ту же хуйню ;)

0

4

Видать с того ты так однообразен, самовлюлен и при этом так часто повторяешь одну и ту же хуйню ;)

-- Петушонышко чертовски точно себя описало ;)

0

5

Пiдераст перевел стрелки и релаксирует в цистерне с дерьмом, долетевшей откосом до его прогалины

0

6

перевел стрелки и релаксирует в цистерне с дерьмом, долетевшей откосом до его прогалины

-- Петушонок опять угадал насчет своих петушачьих данных :D

0

7

Пiдераст! Твою жопу в 3 раз угадывают здесь

0

8

Пiдераст! Твою жопу в 3 раз угадывают здесь

-- зато твой анус распознается везде и с первого раза ;) ибо разъебанный слишком :taunt:

Отредактировано Анархіст (2007-12-04 17:26:21)

0

9

Вижу Питушоношко таки наконец послушало, что ему старшие по масти говорят :taunt:

Отредактировано Анархіст (2007-12-05 21:57:09)

0

10

Питушонышко теперь песдит то в чем не  шарит :D ибо из-под шконки так и не умудрилось толком разобратся в понятиях, когда валялось там за педерастию с малолетками ;)

0

11

Пiдераст! Ты внатуре походу вписался в эту тему поскольку она обозначена для пархатых :D Тебя видать в обезьяннике када хуем потыкали об отвал бошкой ударили.

0

12

Пiдераст! Ты внатуре походу вписался в эту тему поскольку она обозначена для пархатых :D

  -- а я-то думаю, чего ты в ней висишь? :taunt:

0

13

Может хватит, а? Обменяйтесь аськами и между собой там собачтесЬ! :angry:

0


Вы здесь » ЕДИНЫЙ ФОРУМ АНАРХИСТОВ » Корзина » Пархатый! Заходи сракой вперед!