ЕДИНЫЙ ФОРУМ АНАРХИСТОВ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЕДИНЫЙ ФОРУМ АНАРХИСТОВ » Флейм » как анархисты относятся к эмо?


как анархисты относятся к эмо?

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

как анархисты относятся к эмо???

0

2

Молоденькие, глупенькие хотят внимание привлечь. Мне то что. Никаво не трогаю ,выглядят порой мило.....Да и уважать надо либые принципы людей. Кроме конечно тупорылых скинов,которые зомби...и за отсуствие мозгов убивать надо....  :war100:

0

3

а мене не нравиться на педиков похожи :war100:  :vinsent:

0

4

Сорви у них значек))))

0

5

ггг ты што ониж заплачут :lol:

0

6

Почему то вспомнилась фраза:"Челябиснкие эмо настолько суровы что пи...дят гопников"

0

7

Почему то вспомнилась фраза:"Челябиснкие эмо настолько суровы что пи...дят гопников"

Хех... :D . Да лан, это их дело как выглядеть и че делать...

0

8

угу. Кстати, эмо, которые пиздят гопников - это реальная история, ага :lol:

0

9

Плевать я хотел на этих эмо.Помоему они просто безобидные мудаки.

0

10

Если честно, дейтсвительно, немного мудаковатые ребята, и пообщаться с ними довольно тяжело- такое себе полугламурное ответвление попсрока. Противно, но не смертельно!

0

11

Фигня одним словом. Чуть шизонутые.

0

12

ага

0

13

сраааать на этих эмо -)

0

14

Первый раз видела вчера эмо (до этого толко читала про них в нете). парень,как парень,только внешность стрёмная.

0

15

на эмо как на экспонаты музейные смотрят уже  :taunt:

на самом деле эмо нормальные
особенно те, кто sXe
а наши, бухающе-курящие-режущие вены, эмо.. одно название. это типа "модно"
ну и покласть на них
уродов везде хватает, благо хоть эти не буйные

0

16

Некоторые мои знакомые эмо даже принимают участие в махачах))) Ну ни по олдскулу угарают. Но вообще плевать на субкультурную принадлежность. А вот анти-эмо ненавижу и не против попрыгать на голове таких мудаков.

0

17

на эмо как на экспонаты музейные смотрят уже  :taunt:

на самом деле эмо нормальные
особенно те, кто sXe
а наши, бухающе-курящие-режущие вены, эмо.. одно название. это типа "модно"
ну и покласть на них
уродов везде хватает, благо хоть эти не буйные

а про СыксЫ мона шото узнать потому что ниврубаю ихнюютему ваще!

0

18

просто ещё не понимают что с ними будет

0

19

Читал про эту движуху в тырнете - одно, общался в реале, благо в казани тоже имеются - совсем другое, вобщем ни х не понял...

Вроде помешаны на любви, чувствах и усё такое, хотят даж свой новый мир создать, где усе будут эмо ))

скорее против чем за, хотя  по сути не опортунисты...

просто показались слабоватыми(в смысле тусовки и идеи)  B)

0

20

Эмо-суки.но пи3дить их  не стоит,сами сдохнут! Скока с ними не общался, уроды какие-то инфантильные,хотя телочки у них красивые(я бы их повертел на своей шишке).Я считаю,что все это движение лишь еще одно модное/гламурное течение тупорылых,закомплексованных детишек,у которых отсутствуют злементарные интересы и ценности в жизни.

0

21

чем бы дитя не тешылось - лишь бы триппер не схватило

0

22

они сейчас уже вымирать начали,видимо им надоело,что над ними все стебутся)))

0

23

Люди как люди... везде есть дебилы и есть клёвые человеки...)

0

24

Эмо-суки.но пи3дить их  не стоит,сами сдохнут! Скока с ними не общался, уроды какие-то инфантильные,хотя телочки у них красивые(я бы их повертел на своей шишке).Я считаю,что все это движение лишь еще одно модное/гламурное течение тупорылых,закомплексованных детишек,у которых отсутствуют злементарные интересы и ценности в жизни.

почему я всегда думал, что шишки-небольшие деревянные шероховатые штуки??????? :shok:  :lol:  :ok:

0

25

[COLOR=purple] Ну братцы кролики.... можно посмотреть на них совершенно с другой стороны... Как ЭМО относятся к панкам?) Вот всё, что сдеси довольно неположительного было написано, то и являиться ответом на вопрос "Как ЭМО относятся к панкам") Мне лично всё равно как они выглядят, что они делают, о чем думают... ЛЮБОЕ МНЕНЬЕ СВЯТО, ЛЮБОЕ ПРОЯВЛЕНИЕ ИНДИВИДУАЛЬНОСТИ ЦЕННО! Но безидейности и тупой моды я не приветствую, главное, шоб в мозгу не только отложились, но и функционировали нестандартные извилинки, шоб всё чин по чину, куда, зачем и от чего - шоб это наши ЭмЫ понимали ^_^

0

26

"Как анархисты относятся к эмо?", - ну блин, я не думаю, что вообще возможна единая определенная позиция анархического сообщества по этому поводу, т.к. само это сообщество очень разношёрстное по своей структуре. Много людей - много мнений.
Единственное, что могу сказать, если эмо не притесняет свобод других, то и не надо притеснять их свобод.

0

27

сама культура так то вроде ничё SxE там всё такое протест системе даже иногда.....просто дело в том что эта субкультура впрочем так же как и все остальные,потеряла изначальный смысл
выродилась в банальную моду гламур и прочую хрень.....ведь всё продаётся и всё покупается........капитализм мать его.....

0


Вы здесь » ЕДИНЫЙ ФОРУМ АНАРХИСТОВ » Флейм » как анархисты относятся к эмо?