ЕДИНЫЙ ФОРУМ АНАРХИСТОВ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЕДИНЫЙ ФОРУМ АНАРХИСТОВ » Новости » Конфликт между воронежскими анархистами на Индимед


Конфликт между воронежскими анархистами на Индимед

Сообщений 1 страница 30 из 41

1

INDYMEDIA объявила информационную блокаду воронежским анархистам

http://ru.indymedia.org/newswire/displa … /index.php !? !? !? !? !? 

оказывается теперь "Индимедия" решает - кто анархист, а кто говно на палочке. по их мнению, существуют анархисты правильные (те что на митинги ходят), а есть ещё - инакомыслящие идиоты (те что "дискредтируют святое имя анархизма"). вот и воронежских анархистов в который раз обвинили в инакомыслии/дискредитации анархизма и приговорили к расстрелу... такие вот на "Индимедии" сидят добрые "анархисты" - догматики, хотящие монополизировать анархизм, добиться контроля (власти) над всем анархистским движением России и информационно пресекать любое анархо-"инакомыслие" со стороны тех кто не подходит под стандартный образ анархиста. ортодоксы пытаются всячески противостоять развитию альтернативнового, в данном случае -ситуационистского, онтологического, анархо-мистического, анархистского сообщества, которое активно развивается в Воронеже и зарождается в Москве, Новосибирске, Липецке и др. городах...

Ответ воронежских анархистов http://anarhvrn.ru/news/141107.html

INDYMEDIA хочет монополизировать анархизм! чтобы все были ПРАВИЛЬНЫМИ анархистами, а неправильных - к стенке и  :war100: !!!  <_<  <_<

from http://govno.fastbb.ru/?1-0-0-00002202- … 1196378580

Отредактировано anarh (2007-11-30 18:07:27)

0

2

С другой стороны большая просьба тереть сообщения воронежских анархистов. Почему сайт Индимедия используется для дискредитации анархизма?
==========
что касается сообщений воронежских "анархистов", то их как раз не надо стереть. я их ни в коем случае не поддерживаю, но считаю, что их как раз необходимо оспорить
==========
согласен с вами. "тереть" - это не наши методы, а методы большевиков и прочих авторитарных свиней. анархисты никогда не будут затыкать рот тому, кто чем-то отличается от других.
да, воронежские анархисты не похожи на остальных анархистов. да, они не любят ходить на убогие и поднадоевшие митинги. да, они - люди творческие и предпочитают вместо станадратного протеста (митинги-пикеты, пикеты-митинги) добиваться цели альтернативными методами (спектакли, монстрации, перформансы и т.д.) да, их акции намного интересней и больше запоминаются, чем к примеру акции автономов. неужели за это их нужно ЗАТОПТАТЬ?..
==========
Зачем спорить с людьми, которые выпендриваются?
Просто надо убирать все, что не имеет отношения к социальным движениям, политике. Сообщения воронежских "анархистов" - это спам.
==========
Индимедия, российские анархисты-ортодоксы, автономы, Влад Тупикин, правозащитники и другие прчоие догматики собираются БЛОКИРОВАТЬ новости воронежских анархистов на независимом медиа-ресурсе "Russia-Indymedia"?
==========
ребята, коли вы будете тереть сообщения воронежских анархистов, то это уже получается никакая анархия, а ... промолчу...
воронежцы - самобытные анархисты и пора это уже давно признать. если они отличаются от анархистов стандартного типа (классические анархи-ортодоксы, автономы и проч.) - это не повод их "закрывать" информационно. они стремятся достичь цели своим путём - к Анархии через ДРУГОЙ Анархизм. можно сказать, что воронежцы - это современные ситуационисты! потому ЗАПРЕЩАТЬ, ЗАТЫКАТЬ ИМ РТЫ и УЩЕМЛЯТЬ ИХ ПРАВО НА СВОБОДУ СЛОВА (что согласитесь -совсем не по-анархистски) НЕ НУЖНО!
если Анархистов Воронежа будут ДАВИТЬ НА ИНДИМЕДИИ - буде как минимум - грустно, как максимум ...ну я промолчу...
==========
Читайте http://anarhvrn.ru/news/141107.html
==========
пять балов ребята! так их, так их догматиков. ))
==========
Анархия - это ХАОС. Если это не так, то тем хуже для самой анархии...
Пророк онтологического анархизма - Хаким - Бей был прав...
Пытаясь заткнуть голос анархо- движению, не похожему на западные образцы евроанархистов, вы ставите только новые препоны для дискурса Сопротивления.
Много ли зверушек спасли и многих ли бомжей накормили на FNB, господа догматики?

from http://ru.indymedia.org/newswire/displa … /index.php

Отредактировано anarh (2007-11-30 18:07:51)

0

3

у кого интересно шило в жопе сидит?? у вас страна все больше в фашистскую превращается, а они "не правильных" анархистов ищут.

0

4

те кто предлагают уничтожить государство, сами не убили его даже в себе..

0

5

ох что там щас на Индимедии творится...  :blink:

0

6

Сори за гомофобию, но онаним - хуже пидараса. А индимедию онанимы используют для того, чтоб поливать дерьмом всех, кто им не нравится...

0

7

http://www.prs.ru/articles/?id=17132

:lol:  :lol:  :lol:

0

8

У меня такая ситуационая мысль.Приезжие нужны власти,как дещевая рабочая сила.Ибо народ не работает,а средства можно пополнять засчет рабства черных(хачей грубо говоря)Но надо как то отвлечь людей от накала обстановки.Вот тут выгодня скины.Они отвлекают внимание людей и самих скинов,от проблем.Мол понаехали а остальное лажа.Естесвенно те кто боряться сразу враги у прессы и гусударства.Иби они могут открыть глаза людям.......
Вот откуда у нас восновном боны
Лже пресса
И ненависть к Анархии
И много приезжиш,которые подняли страну.Но скоро они будут ее крушить,если власть их не презнает.Как во франции...
(ссори за ошибки,лень исправлять я тут писал очень много до это ва....)

0

9

ситуационистского, онтологического, анархо-мистического, анархистского сообщества

ппц  самим не смешно...понаписали... Графы Калитосто, анархо-масоны.

Отредактировано CTAPOBJI9IDOB (2007-12-02 15:48:37)

0

10

2 Крылатый, это вы к чему? Вроде и не в тему, да и самоочевидно.

0

11

2 O01eg Он унтермерш и пидарас. По теме я так и думал что анархизм должен быть кошерным ;)

0

12

Индимедия, российские анархисты-ортодоксы, автономы, Влад Тупикин, правозащитники и другие прчоие догматики собираются БЛОКИРОВАТЬ новости воронежских анархистов на независимом медиа-ресурсе "Russia-Indymedia"?
==========

Тупикина видел только один раз. Он действительно очень тупой и затупленый...

Тупит постоянно...

Хорошо, что хотя бы на этом форуме еще сохраняется относительная свобода...

Отредактировано Trinity_666 (2007-12-02 23:12:09)

0

13

Ибо народ не работает,а средства можно пополнять засчет рабства черных

Не верна твоя "ситуационная" мысль. Когда окончишь школу и пойдешь работать, узнаешь как наши люди работают.  :blink:

Наши люди работают не меньше приезжих... И вообще странно, если - как ты сам говоришь - ты анархист, почему ты не понимаешь, что все люди равны и что не надо отдавать предпочтение приезжим ?

0

14

Ибо народ не работает,а средства можно пополнять засчет рабства черных

Не верна твоя "ситуационная" мысль. Когда окончишь школу и пойдешь работать, узнаешь как наши люди работают.  :blink:

Наши люди работают не меньше приезжих... И вообще странно, если - как ты сам говоришь - ты анархист, почему ты не понимаешь, что все люди равны и что не надо отдавать предпочтение приезжим ?

Вы меня медленно свидете к тому,что я скоро убью всех ...Все вы скины анархисты и проста люди...

Отредактировано Крылатый (2007-12-03 08:10:51)

0

15

Ибо народ не работает,а средства можно пополнять засчет рабства черных

Не верна твоя "ситуационная" мысль. Когда окончишь школу и пойдешь работать, узнаешь как наши люди работают.  :blink:

Наши люди работают не меньше приезжих... И вообще странно, если - как ты сам говоришь - ты анархист, почему ты не понимаешь, что все люди равны и что не надо отдавать предпочтение приезжим ?

Вот возможно из-за такого отношения индимедия и хочет избавиться от псевдоанархистов.

Предпочтение никому не надо давать, но только Единоросу будет непонятно что хотя и сушёствует угнетение против рабочих как приезжих так и местных, но угнетение приезжиз в сотни раз больше.

0

16

ethical ,к кому точ то расисты есть, которые ненавидят приезжих, хотя они Анархисты?
Или точто я говорю, что приезжие дешевая сила выгодная власти. А меня сразу грязью поливают?

Отредактировано Крылатый (2007-12-03 09:23:54)

0

17

Ибо народ не работает,а средства можно пополнять засчет рабства черных

Не верна твоя "ситуационная" мысль. Когда окончишь школу и пойдешь работать, узнаешь как наши люди работают.  :blink:

Наши люди работают не меньше приезжих... И вообще странно, если - как ты сам говоришь - ты анархист, почему ты не понимаешь, что все люди равны и что не надо отдавать предпочтение приезжим ?

Вот возможно из-за такого отношения индимедия и хочет избавиться от псевдоанархистов.

Предпочтение никому не надо давать, но только Единоросу будет непонятно что хотя и сушёствует угнетение против рабочих как приезжих так и местных, но угнетение приезжиз в сотни раз больше.

Где ты работаешь ?

0

18

бля, я не могу понять где собака зарыта...
ЧБЧ это тру, а ВРСА - позеры, так что-ли?
Это хохма какая-то! :lol:

0

19

об активности анархистского движения в Воронеже сужу только по акциям ВРСА (wwwanarhvrn.ru), так как о деятельности ЧБ ничего не слышно и вообще не известно кто они такие. знаю только что они любят подоёбывать ВРСА в интернете  B)

0

20

провокация МПД?

0

21

не знаю. поинтересуйся у них на форуме

0

22

Сложилось впечатление что на индимеди питер пишут только из Воронежа))) очердная ПР акция???

0

23

2 Droni Воронеж - столица российкого анархизма! И не ебет =)))

0

24

И ксенофобии тоже - к чему бы это ;)

0

25

если тебе плюют в спину, значит ты идёшь впереди

0

26

ОЧЕНЬ СМЕШНО СМОТРЕТЬ НА ТО КАК КУЧКА ПОЗЕРОВ ЛЬЕТ ГРЯЗЬ НА ЛЮДЕЙ КОТОРЫЕ РЕАЛЬНО ЧТО-ТО ДЕЛАЮТ-ВЫВОД ПОЛЬШИНСТВО НА ЭТОМ ФОРУМЕ ИНТЕРНЕТ ПИЗДАБОЛЫ...ЭТО ШУТ ГОВОРИТ ЕСЛИ ЧЕ ОТВЕЧУ=)

0

27

2 KARA3IN Ну ясен пень ты тут один реальный достигатель анархизма. Тока походу путем демонстрации своего анального прохода возмущенной быдлопублике :D

0

28

2 KARA3IN большинство форумцев состоят в анархистских организациях, которые активно действуют, потому с диагнозом "интернет-пиздаболы" ты поспешил.

0

29

Стандартная реакция, обвинить всех в безделии, показывая свое бессилие.

0

30

ПИЗДАБОЛЫ-ПИЗДАБОЛЫ-=)

0


Вы здесь » ЕДИНЫЙ ФОРУМ АНАРХИСТОВ » Новости » Конфликт между воронежскими анархистами на Индимед