ЕДИНЫЙ ФОРУМ АНАРХИСТОВ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЕДИНЫЙ ФОРУМ АНАРХИСТОВ » Флейм » Бунт


Бунт

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

«Право на бунт». Беседа ведущего Радиостанции «Свобода» Карэна Агамирова с вице-президентом Торгово-промышленной палаты Владимиром Исаковым, с писателем, одним из лидеров "Другой России", руководителем Национал-большевистской партии Эдуардом Лимоновым и с вице-президентом России в 1991-93 годах Александром Руцким.
Загрузить MP3:
Читать стенограмму:

0

2

Лимонов - писатель шизофреник, а Руцкой - вообще подонок. В 93-ем вывел народ на улицы, а потом их сдал. Работал губернатором в Туле, где.. - уже после 93-го года - запрещал первомайские демонстрации.

0

3

«Право на бунт». Беседа ведущего Радиостанции «Свобода» Карэна Агамирова с вице-президентом Торгово-промышленной палаты Владимиром Исаковым, с писателем, одним из лидеров "Другой России", руководителем Национал-большевистской партии Эдуардом Лимоновым и с вице-президентом России в 1991-93 годах Александром Руцким.
Загрузить MP3:
Читать стенограмму:

хрень это

0

4

это всё полная фигня ,об этом и говорить нечего!

0

5

Понятно. Значит, бунт современным анархистам чужд. А я-то, наивный дУРАк, считал и продолжаю считать, что анархизма без бунта быть не может.

0

6

Понятно. Значит, бунт современным анархистам чужд. А я-то, наивный дУРАк, считал и продолжаю считать, что анархизма без бунта быть не может.

В самом слове бунт есть нехороший оттенок. Нужно не бунтовать, а активно изменять существующую Систему. А "бунт" очень часто превращается сегодня в России в игру.

Кроме того молодых бунтарей премного используют разные подонки... начиная с Березовского и кончая Касьяновым...

0

7

Не, право на бунт - это хорошая идея в принципе. В определённых условиях мыслящий человек не только что вправе, а даже и обязан взбунтоваться. Мне кажется, сейчас в россии как раз наступает такой момент, когда бунтовать или не бунтовать - почти тоже, что быть порядочным человеком или не быть...

0

8

Не, право на бунт - это хорошая идея в принципе. В определённых условиях мыслящий человек не только что вправе, а даже и обязан взбунтоваться. Мне кажется, сейчас в россии как раз наступает такой момент, когда бунтовать или не бунтовать - почти тоже, что быть порядочным человеком или не быть...

Вобщем-то так и есть. Не исключено, что бунт даже будет успешен. Но вот в чём вопрос: что после? Путин a sortie благополучно повешены, наиболее ярые притеснители народа разорваны на местах, но что делать дальше?

0

9

:rolleyes: Отдать власть Анархистам, точнее вообще её ликвидировать

0

10

Ликвидироватьт? Это вряд ли. Если это получиться, то толко после долгой и кровопролитной борьбы, ведь  ох как много людей в ней заинтересовано, и мало кто из них от неё добровольно откажется.

0

11

Мне нравится, как оно происходит в Боливии - те, кто хотят власти, занимаются борьбой друг с другом и устраивают по два переворота в год, а народу на это пофиг и он сам по себе ;)

0

12

Мне нравится, как оно происходит в Боливии - те, кто хотят власти, занимаются борьбой друг с другом и устраивают по два переворота в год, а народу на это пофиг и он сам по себе 

А как думаешь,  в России такое возможно?

Отредактировано Bill_ (2007-12-01 16:28:13)

0

13

Возможно. Даже не в россии, а в том, что получится, когда россия развалится ;)

0

14

Возможно. Даже не в россии, а в том, что получится, когда россия развалится 

А как скоро настанет эта эпоха? Кто-то из ныне живущих сможет это лицезреть?

Отредактировано Bill_ (2007-12-01 17:45:24)

0

15

может даже в следующем году.

0

16

Может даже в этом ;)

0

17

нее ну в этом маловероятно, все же меньше месяца осталось.

0

18

конефн нужен бунт, исчО ружО в руки обязом ... просто так свою свободу сидя за компом не отстоять

0

19

ПИЗДЕЦЦЦ

0

20

Полный...
Абсолютный...
И беспощадный...

Пока будут процветать подобные романтические бредни, никакого толка от анархистского дела не станет.

Отредактировано СвеZдухъ (2007-12-22 03:16:08)

0

21

В России фактически не действует право на выборы, нет справедливого правосудия, все чиновники являются, по сути, членами единой государственной организованной преступной группировки. Что еще в таких условиях остается народу как ни бунт? Альтернативой бунту может быть только молчаливое общенародное признание в том, что народ России действительно является быдлом и в полной мере заслуживает такого скотского обхождения, какое практикует по отношению к народу нынешнее российское руководство.

0

22

Подождите еще! Как показывает история Русский народ очень долго терпит, но зато потом как грянет, что мало не покажется ни каму :war100:

0


Вы здесь » ЕДИНЫЙ ФОРУМ АНАРХИСТОВ » Флейм » Бунт