ЕДИНЫЙ ФОРУМ АНАРХИСТОВ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЕДИНЫЙ ФОРУМ АНАРХИСТОВ » Регионы » Киров


Киров

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

:ph34r:

Отредактировано anarh (2007-11-25 11:49:53)

0

2

Ты из Кирова? Я тебя знаю?

0

3

Я из Кирово-Чепецка.

0

4

Я из Кирово-Чепецка.

Я ТОЖЕ ИЗ ЭТОЙ ДЫРЫ!

0

5

Ты из Кирова? Я тебя знаю?

Я из Кирово-Чепецка

0

6

А в Кирово-Chikago есть организация АНТИФА???

0

7

Если и есть, то я про неё не слышал. Зато фашиков до и больше! Наверное, и вправду пора каую-нибудь организацию создать, что ли.

0

8

Насколько я знаю, в Кирово-чепецке антифа есть (нескольких сам знаю), но, как и все, делают мало.
А также у вас и концерты DIY проходят, небольшие правда.

P.S.: Я то из Кирова.

Отредактировано asssa (2007-12-09 01:58:18)

0

9

Нада дать им такой отпор штоб срали дальше,чем видели!!! :angry:

0

10

Скажите , Вот зачем бить человека-диночку который возвращается мирно домой 12 скинам???Я могу предположить ответ:"Раз Россия проиграла Израилю значит нада каво-нить отпинать."А тут как раз и я попался(((.Короче запинало меня тока 8-10 волков(называю волками так как тока волки нападают стаей на одну жертву) и её долго толком я не мог открывать рот штоб поесть и долго высыпались кусочки пломб и зубов изо рта.Так што вот такая трогательная моя история :(

0

11

Бля мочить их короче нада ВОТ ШИТО Я ДУМАЮ!!!!!! :angry:

0

12

киров это ж антифа-столица российская!

0

13

По-моему, тут дело в следующем:
Во-первых, некоторые афа-позеры, для некоторых это мода. (У меня товарищ распротранял спецвыпуск  Ситуации по выборам - так некоторые "афа"-шники (по названию и прикиду) брать боялись ). Во-вторых, основа за всем уследить не может. В-третьих, боны если и прижаты, то все-равно есть... (У нас в области и гуру у них есть - Доброслав (пропогандирует русское язычество))

(ситуация у нас конечно все-равно по-лучше, чем во многих местах  - хотя и мне от бонов бегать приходилось, средство самообороны "удар" поэтому теперь ношу ВСЕГДА с собой)

А в чепецке фанатов много... И скорее всего, просто гопотня. Такие везде есть, к сожалению.
У меня брат двоюродный такой был -  ничего, "вылечился" к 18 годам.

0

14

Написав "некоторые афа-позеры, для некоторых это мода",ты хочешь сказать што я просто позер?!? :blink:

0

15

Ну да фанатов много в Чапике,но тока не только футбола,но и скинхэдства непосредственно!Зачем тогда орать "Антифа!Антифа!" когда я шёл???И ещё ОБЗЫВАТЬ МЕНЯ ЭМАРЁМ?!?!?!?

0

16

Не знаю насчёт Кирова, но в Чепецке серьёзных людей пока не встречал. Малолетних позёров с @ на авоське - сколько угодно. Но чтобы хоть кто-то смог объяснить, что такое анархия вразумительно и ясно - ни одного. К моему большому сожалению, эти юноши заявляют о себе достаточно громко, чтобы их считали "лицом" анархизма, а это создаёт ошибочное представление о движении в целом.
  А гопоты и вправду много. На улицу как потемнеет выходить не очень хочется. Очень Вам, Hunterok, сочуствую. Сам пару раз чуть не попался.  Спасли знание улиц города и быстроходность. Притом замечу, что не ношу никакой символики, и внешность у меня вполне русская. Т.е. этим уродам всё едино кого бить.

0

17

Вообще то я на личности не переходил. Не имел тебя конкретно Hunterok
С Bill_ соглашусь: тут недавно видел таких позеров с @ на авоське , так они пиво с бонами пили ... А большинству гопорей все-равно кого бить: они и нациков могут.

То, что теперь более модно афа, чем фа - уже хорошо (раньше, году в 98-99 тех же баркашей была уйма - а сей час нет - мода прошла). Другое дело, надо как-то втолковывать ребятам, чтобы они идейную позицию стали занимать и не дискредитировали нас ...

0

18

Вообще то я на личности не переходил. Не имел тебя конкретно Hunterok
С Bill_ соглашусь: тут недавно видел таких позеров с @ на авоське , так они пиво с бонами пили ... А большинству гопорей все-равно кого бить: они и нациков могут.

То, что теперь более модно афа, чем фа - уже хорошо (раньше, году в 98-99 тех же баркашей была уйма - а сей час нет - мода прошла). Другое дело, надо как-то втолковывать ребятам, чтобы они идейную позицию стали занимать и не дискредитировали нас ...

Дело, конечно, благородное, но, скорее всего бесполезное. Все эти малолетки через энное количество времени перебесятся и станут полноценными членами общества. Им бесполезно втолковывать, это само пройдёт.
Это временное явление, и что-то мне подсказывает, что скоро мода на "антифа" пройдёт, и ждут нас новые любера. И вообще  "... , уходя в андерграунд, я встречу винтовкой новый тридцать седьмой!" Готовьтесь и объединяйтесь!

0

19

С другой стороны, в голове то у них что-то тогда все-таки останется.
Грянет социальный взрыв - и некоторые из них опять с нами (а может и впереди нас http://anarh.0bb.ru/style_images/Purple_IBF_Rus/icon1.gif), но уже осознанно.
А пока есть мода - нам необходимо это использовать. Эти малолетки открыты для агитации анархизма. Некоторые из нас сами такими были... (Всегда с чего-то начинаешь).
Другое дело, чтомы можем и не увидеть, не понять результата наших действий.

0


Вы здесь » ЕДИНЫЙ ФОРУМ АНАРХИСТОВ » Регионы » Киров