ЕДИНЫЙ ФОРУМ АНАРХИСТОВ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЕДИНЫЙ ФОРУМ АНАРХИСТОВ » Новости » Визит Путена в Красноярск


Визит Путена в Красноярск

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Еще один пример Путинской демократии.
Сегодня как известно 13 ноября в город Красноярск приезжает не безызвестный Володя. В связи с этим оппозиционные активисты ( в том числе и активисты АКМ), были вызваны в милицию, где с них была взята подписка, о том что во время визита Володи ни кто не будет шалить.
Утро сегодняшнего дня. Я (Товарищ Стяжкин), конечно ожидал что около подъезда будут нести караул товарищи из органов, но решил удостовериться. Выхожу из подъезда, сразу замечаю не знакомую машину. Иду за угол дома, куда не возможно подъехать на машине, останавливаюсь и закуриваю сигарету. Ждать пришлось не долго, примерно через минуту, со двора выруливает товарищ в штатском, увидев, меня он немного растерялся, несколько секунд просто смотрел на меня, потом отошел в бок (не теряя меня из поля зрения) и тоже закурил. Докурив сигарету, я все таки решил не испытывать судьбу и вернуться домой. Идти куда то все равно бесполезно. Так вот она какая, Путинская демократия………
                                                                                                                   Тов. Стяжкин

0

2

надо было с боями прорываться)

0

3

2 Красный Гриб ну, бля, удивил...;)

0

4

Сегодня как известно 13 ноября в город Красноярск приезжает не безызвестный Володя.

  Что за пацан ?...

0

5

надо было с боями прорываться)

  к Винному ?... ;)

0

6

И ваще слезай с грибов... парень.

0

7

Прорываться было бесполезно. Тех кто прорывался сразу винтили и до сих пор держат в РОВД.

0


Вы здесь » ЕДИНЫЙ ФОРУМ АНАРХИСТОВ » Новости » Визит Путена в Красноярск