ЕДИНЫЙ ФОРУМ АНАРХИСТОВ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЕДИНЫЙ ФОРУМ АНАРХИСТОВ » АДА » Вопросы


Вопросы

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

Я прочитал ваши резалюции, оч.красиво.
:D

Вопрос.

На уровне ассоциации, как на практике вы действуете (ну кроме съездов)?-
-вот, координация, что в это входит, для вас?

Я, просто, хотел бы с вами сотрудничать, скажем, в сетевом пространстве.

Отредактировано HET (2007-11-12 19:23:30)

0

2

Это вообще кому и куда?  :huh:

0

3

Членам АДА (раз в разделе, посвященном АДА), ведь они существуют? :) есть же люди, координационный совет или что-то на подобии.

0

4

что-то на подобии есть, но там в этом коордиционном центре сидят одни бюрократы, т.е. сидят, гледят за сайтом и говорят кому что делать, фигня короче. Мы хотим на основе нашего движения создать новый коордиционный центр идейных анархистов, поясню, что значит идейных, т.е. будут собираться только такие люди, которые реально стремяться к анархии, ни каких панков, ни каких фашистов, ни каких красных. Для полемики с другими движениями и так существует много форумов, а вот для обсуждения насущных проблем у нас ничего нет.

0

5

Ууу, раздор и брожения :blink:
Бюрократы??? :o
И, что же вы хотите?

0

6

всё написано выше, что конкретно непонятно ?

0

7

написано выше только, что вы(идеиные) будете собираться.
И всё! :)

0

8

написано выше только, что вы(идеиные) будете собираться.
И всё! :) или мы видим разный пост?

0

9

написано выше только, что вы(идеиные) будете собираться.
И всё! :) или мы видим разный пост?

написано выше только, что вы(идеиные) будете собираться.


Хм... мы идейные, а вы себя таковым не считаете ?

И, что же вы хотите?


Собираться на форуме, решать насущные проблемы, координировать действия с другими городами, регионами, обсуждать успех тех или иных действий, т.е. обсуждать только необходимое, а ни всего по чуть-чуть как на этом форуме.

0

10

Хм... мы с вами на вы :) чтож, Сударь :D
у нас наверное разное понимание "идейности"
г.Мурманск тянет одеяло на себя?
:)
в сети очень хорошо устраивать круглые столы (вариации с мзговым штурмом), можете организовать постояную нароботку идий, сценарии акций, можно решать научные вопросы, главное определится с формой работы и с уставом мероприятия(даже в сети) если будете собраными то всё получится.
A

...бюрократы... говорят кому что делать...

это, как понять?
меня больше всего интересует перспектива АДА, стратегии развития.(ведь об этом никто не думает, наверно)...

0

11

Что за бред, кто отвечает тут за АДА? В АДА никого из Мурманска нет и не было на моей памяти...
А насчёт действий - есть, конечно, у нас какие-то акции, но честно скажу - мало и плохо. По сути, из реально действующих людей в АДА остались человек 5-6. Я думаю, надо воссоздавать организацию и собирать её по кусочкам заново. Соответственно тот, кто сейчас включится в организацию и реально - делом, а не только инетной писаниной - сможет помочь процессу - тому немеряный респект и уважуха ;)

0

12

Я за АД не отвечаю, это лично моё мнение по поводу этой организации, а вообще в Мурманске есть члены АД.

0

13

В АДА никого из Мурманска нет и не было на моей памяти...

В Мурманске когда-то была секция АДА, называлась МАО (Мурманское ан. объединение) и РАФ (Рев. ан. фронт). "Руководил" некто Денис Пузырев. Было это в начале 90-х, и уже по названиям видно, что были это чучелы гороховые.
Пузырев потом, кажется, в Питерский НБП ушел, вместе с Фредом Щербаковым, если такого помните...

Отредактировано Дубовик (2007-11-26 22:53:04)

0

14

Я за АД не отвечаю, это лично моё мнение по поводу этой организации, а вообще в Мурманске есть члены АД.

похоже, что мы говорим о разном(АД и АДА)

0

15

Упс... Действительно...

0

16

Вообще этот подфорум не об АД, а об АДА. И тема, соответственно, об АДА должна быть. Не путайте - это две разные организации и объединение их на данный момент, к сожалению, невозможно.
Про Пузырёва - слышал, как же. Он ещё что-то типа "анархо-комсомола" пытался создавать, объявил себя генсеком - клиника короче :lol: Но это было давно и неактуально в любом случае. А сейчас и за последние 5 лет никого в Мурманске у нас нет, так что говорить за АДА там нечего.

0

17

Н-да! Одно брожение,не будь мы анархистами! Давайте летом где-нибудь соберемся. Ваши предложения.

0

18

Приезжайте на съезд АДА в качестве гостей. А потом - на съезд АД, у них обычно позже ;)

0

19

Где и когда?

0

20

Летом, в Питере. Более точная инфа будет ближе к делу ;)

0

21

Кто знает , когда откроется сайт АДА.

0

22

Когда сцуко товарищи изволят его доделать. Блин. Больная тема :lol:

0

23

.

0


Вы здесь » ЕДИНЫЙ ФОРУМ АНАРХИСТОВ » АДА » Вопросы