ЕДИНЫЙ ФОРУМ АНАРХИСТОВ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЕДИНЫЙ ФОРУМ АНАРХИСТОВ » Флейм » Кто такой фашист


Кто такой фашист

Сообщений 31 страница 47 из 47

31

Фашист и нацст одно и тоже.Их лего отлечить.Маленькие с бритыми гоовами,от которых несет говном.Все как зомби похожи,ибо родились от мертвой матери.Идеи никакие как всегда хачи,жиды,негры насилуют их и убивают.Действовать надо так,ножом в горло.Не дают проходу Анархистам и Антифа.С последними из за названия.С первыми из за название.Говорить можно на языке ударь ему в череп.Все просто)))

0

32

Фашист и нацст одно и тоже.Их лего отлечить.Маленькие с бритыми гоовами,от которых несет говном.Все как зомби похожи,ибо родились от мертвой матери.Идеи никакие как всегда хачи,жиды,негры насилуют их и убивают.Действовать надо так,ножом в горло.Не дают проходу Анархистам и Антифа.С последними из за названия.С первыми из за название.Говорить можно на языке ударь ему в череп.Все просто)))

Ты действительно такой тупой?Или прикидываешься?

А вообще описаное тобой быдло я не могу считать идейными нацистами,на фашистов ещё потянут(и то не все)

0

33

Пархатую курицу топчут здесь и с темы не соскакиваем ;)

0

34

и с темы не соскакиваем

ну так а что обсуждать?? нацисты и фашисты разные понятия, но пересекающиеся в большинстве своем. все обсуждать больше нечего.

0

35

Аморал  ,аморал это преднозначение перед уродами?

0

36

Мне просто интересно как выглядит злобный фашист глазами людей, называющих себя анархистами. А как конкретно воплощааются черты фашиста в нацисте? Какие у него аргументы?

0

37

Фашист это слово уже довно утеряло смысл,с тех пор как Мусолине из за безпомошностью обединился с Германией.Боны-они такие тупорылые,косоглазые,с разбитыми харями и красными рожами... :rolleyes:  :war100:

0

38

А вот у Максимки Марцинкевича и Сережки Малюты рожи арийско-белые и большую часть времени целые.

0

39

А вот у Максимки Марцинкевича и Сережки Малюты рожи арийско-белые и большую часть времени целые.

Ага черненькие маленькие глазки ужас

0

40

Вероятно снимки которые ты смотрел были плохого качества. В реале Тесак, кстати интересный и интеллигентный человек.

0

41

Ну выглядят фашисты в моих глазах в 2-ух стадиях
1. Толпа крутых чуваков, накачанных, гордых за пол и расу. Они орут всякую херню и грозятся дать пизды всем шафкам. (или очкарик -пень который говорит много якобы умных фраз, но смысл сводится к тому же)
2. Основная масса истинных бойцов тикает, оставляя несколько не самых расторопных  товарищей валятся на землице. Оставшиеся быстро превращаются в визжащих баб (никакого сексизма, просто реально очень тонко визжат ^_^ ), в результате получения пиздюлей, а еще чуть позже в пациентов больницы, или в клиентов ментуры (но их  почему-то быстро отпускают :(  )
В случае с пнями сложнее. Сильно бить их стыдно, поэтому приходиться ограничиваться моральным уничтожением

Аморал, позволь я тебе объясню идею того, что фаш и нац - одно и то же. Видишь ли, для меня по сути макароны и рис одно и то же, то есть еда. Так вот фаши и наци - одно и то же, то есть враги. Понятно? Мне срать на пиздабольство и долгие рассуждения об их разницы во взглядах. Важно что их взгляды противоречат моим, причем очень сильно. Значит все, пора им на покой :)

0

42

Аморал, позволь я тебе объясню идею того, что фаш и нац - одно и то же. Видишь ли, для меня по сути макароны и рис одно и то же, то есть еда. Так вот фаши и наци - одно и то же, то есть враги. Понятно? Мне срать на пиздабольство и долгие рассуждения об их разницы во взглядах. Важно что их взгляды противоречат моим, причем очень сильно. Значит все, пора им на покой :)

Ну для тебя мжет одно и тоже,а для меня нет.Потому что если например нацист не является сторонником тоталитарного государства,милитаризма и прочей хуеты(тоесть не является фашистом) не навязывает свои взляды и ничем не мешает моей свободе,то я против такого нациста ничего не имею.И врагом он для меня тоже являтся не может.

0

43

нацист - это сокращение от национал-социалист: немецкие нацисты 1930-х были против "тоталитарного государства,милитаризма и прочей хуеты"? Не путайте понятия и термины - тем более, что открыто сторонниками тоталитаризма вроде никто себя никогда не называл и не называет. А если нацист себя называет и считает кем-то, что не соответствует доктрине национал-социализма, то видимо он вообще не знает, что озночает слово "нацист" :sm100:

0

44

Почитал я немного и решил, что по-моему, точнее будет сказать так:

Фашизм – есть форма полного подчинения общества государству, т.е. ко-гда государственный аппарат пытается полностью подчинить общество и индивида. При этом для фашизма характерны социальные спекуляции и тер-рористические (государственные в форме крайнего насилия) методы воздействия на массы. Следовательно, фашик это тот, кто выступает за всю эту лажу.

Национализм – есть идеология, согласно которой одна национальность стоит выше другой. На мой взгляд это возрождение «племенных» воззрений и враждебно принципам интернационализма и равенства.
Нацизм – есть единение фашизма и крайнего национализма.
Следовательно, нацик=фашик+националист.

А фашик, все-таки, интернационалистом может быть только если его государство - весь мир, а то иначе жители других государств - враги.
А те в свою очередь, зачастую, других национальностей...

Вот, в конечном итоге, и получается, что хоть разница и есть, но может быть и не существенна...

А смешали понятия фашизма и нацизма, по-моему, специально, чтобы ССср под фашизм нельзя было подвести. (Не без помощи Б.Мусолини, конечно. Он бы никогда не признал бы ОГРОМНОГО сходства фашистской и большевистской идеологий)

0

45

2 Платформист_Кащей Ты имемеешь в виду naZi, которое лингвистически мутировало от  Nacional-CocialiZm ;) В русском языке сокращения которые произносятся с первой "Э" достаточно хорошо воспринимаются (Эссер, Эсдек), так что те кого ты имеешь спокойно называют себя НС. А других националистов, которые не рассматривают нацию как сплав чеченской, еврейской, грузинской и татарской нацистами. На Украине например появился "Сравжнiй нацiоналiзм", когда ниггеры, чурки и гуки трясут лозунгами против русских, написанными на мове.  Что такое национал-социализм я знаю достаточно хорошо, потому участия в его строительстве не принимаю.

2 asssa Фашист как раз легко может быть интернационалистом; евреи были высланы Муссолини и часть сданы Германии во имя стабильности высшей ценности фашиста - государства. И до сих пор в некоторых еврейских домах в Италии и Нью-Йорке висят его портреты. Более того, часть соратников Муссолини была этническими евреями. Но на это не обращалось внимания. Они делали высшее для фашиста дело - строительство государства. Для настоящего фашиста самое важное не лицо, цвет кожи или генотип, а именно то насколько человек полезен государству и как он старается во имя государства. В Италии были и нацисты; там немеренно простору для этнических чисток. Но этого не делали, причем как раз из-за идеологии. Разница существенна ещё и в том, что для большинства ответвлений нацизма, как и части ветвей именно национал-социализма, глобальное влияния не является целью идеологии и без его отсутствия они не будут чувствовать себя ущербными, то во всех первых пунктах "Доктрины фашизма" обозначено, что кроме строительства государства, закрепления и расширения при первой возможности его территории настоящий фашист не может спать спокойно, если устроенные им порядки кто-то не уважает (п7 по-мойму). Когда национал-социалисту (а не строителю Рейха) глубоко насрать что о нем говорят в центральной Африке бедуины под тентом.

0

46

Солнушко! Фашист может быть интернационалистом лишь по отношению к своей нации без различия этносов, национальностей. К жителям же других государств за исключением союзников-фашистов отношение однозначное  - возвышение над ними. Что мы и можем наблюдать в действиях Италии в Африке во время 2 мировой. А в других государствах - зачастую другие нации и национальности. Какой-то тут интернационализм очень избирательный...

А национал-социализм (видимо) ты понимаешь достаточно широко, включая сюда всяких, выступающих за отдельное проживание, сегрегацию ... вплоть до национал-анархистов? (Заходил как я на такой англоязычный ресурс, ссылку правда уже давно потерял...)

0

47

Общей чертой национал-социализмов различных стран являются пункты о высвобождении жизненного пространства, особого контроля над демографией и чистотой расы, принцип социалистического (по трудовым нормам) разделения ресурсов, всеобщей дисциплины и иерархичности и сохранение национального единства. А захват власти в глобальном  масштабе, холокост, принудительное побивание жида - это средство.

0


Вы здесь » ЕДИНЫЙ ФОРУМ АНАРХИСТОВ » Флейм » Кто такой фашист