ЕДИНЫЙ ФОРУМ АНАРХИСТОВ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЕДИНЫЙ ФОРУМ АНАРХИСТОВ » Флейм » Кто такой фашист


Кто такой фашист

Сообщений 1 страница 30 из 47

1

Короче идея темы: давайте опишем фашиста с точки зрения качеств. То есть объясним идеологию структурна, а не вдаваясь в личности ГеЙбельса, Гитлера и Поткина. Личные качества, аргументы в спорах и способы их отстаивать. Кто будет типа пархатки, хераврота и пiдераста тупо орать про толерантность и фошню фтопку будет зачморен

0

2

Фшист:
Крепкий духом человек с высокими моральными качествами или же просто гопник, желающий отмахать всех, кто не поход на него.
Считает себя частью гос.системы и делает все на благо своей державы.
Как-то так)

0

3

Короче идея темы: давайте опишем фашиста с точки зрения качеств. То есть объясним идеологию структурна, а не вдаваясь в личности ГеЙбельса, Гитлера и Поткина. Личные качества, аргументы в спорах и способы их отстаивать. Кто будет типа пархатки, хераврота и пiдераста тупо орать про толерантность и фошню фтопку будет зачморен

Рискни, животное.

Фашаст - настоящий гей, истинный еблан,аннус на ногах
в жилах которова течет голубая педерастическая кровь-сперма,
а на шее бритое яйцо - других нэт, ибо мудак.



0

4

фашист это тупорылый ублюдок и мразь, повинующаяся инстинкту самоуничтожения. именно поэтому долго такие не живут.

Отредактировано rpo6 (2007-11-08 15:10:45)

0

5

Фашист- ето латентный садо-мазохист. Он мечтает подчиняца и подчинять. Он мечтает о государстве с сильной иерархической структурой.

0

6

Фашист - это чувак, который от друзей услышал, что надо бить хачей (ну, и разные там вариации становления), подумал, что это круто, и тоже стал ходить с бритоголовыми парнями, одевать крутые тяжелые ботинки и бомбер, зиговать и т.п.

Среди нацистов крайне мало людей с высоким уровнем интелекта, так как такие люди обычно быстро осознают убогость нацистских идей (эмпирически доказано на примере моих друзей) и нередко становятся антифашистами или анархистами.

В общем, вот так, тусовщик-имбицил, штурмовик Великой Национально-Народной Партии Пушечного Мяса.

0

7

Фашист - человек, считающий, что все должно существовать пол жестким конролем государства, путем полицейского управления. Все не угодные идеологии фашизма должны быть уничтожены. В какой то мере фашист - это каждый из нас, пусть да же в очень небольшой и почти не заметной.

0

8

Вот тут ты не прав, настоящие анархи некогда не будут навязывать свою точку зрения, а иначе они будут похожи на фашистов.

0

9

То есть те кто думают, а не по шнифтам хуи возят как хер и гробик, полагают, что фашист отличается от нациста? В принципе ваша точка зрения понятна. Однако тезисы о продолжительности жизни, на что вы опираетесь?

Мне часть афы кажется куда более тупой. Естественно есть наци-дройды. Но они даже в инет не ходят. Однако доводы онтефа эквивалентны по упертости описанных вами персонажей.

Почему вы исключаете, что ненависть к черноте не может быть приобретена, как например мной, в результате анализа собственной биографии, общении на улице с нелучшими представителями данных национальностей?

Почему они имеют место в таких толерантных государствах как Великобритания, где каждый может пообщаться с живым геем, пакистанцем, евреем или мароканцем и разбить свои фашистские предрассудки?

0

10

"Почему вы исключаете, что ненависть к черноте не может быть приобретена, как например мной, в результате анализа собственной биографии, общении на улице с нелучшими представителями данных национальностей? "

Как же, в таком случае, я должен русских и украинцев ненавидеть! До сих пор не приходилось встречаться с гопником-негром, а в моей казанской молодости это было нечто... И вот еще хамки-продавщицы из магазинов, - все как одна славянки!
Солнушко, давай переключимся на hate to slavians.

0

11

То есть те кто думают, а не по шнифтам хуи возят как хер и гробик, полагают, что фашист отличается от нациста? В принципе ваша точка зрения понятна. Однако тезисы о продолжительности жизни, на что вы опираетесь?

Мне часть афы кажется куда более тупой. Естественно есть наци-дройды. Но они даже в инет не ходят. Однако доводы онтефа эквивалентны по упертости описанных вами персонажей.

Почему вы исключаете, что ненависть к черноте не может быть приобретена, как например мной, в результате анализа собственной биографии, общении на улице с нелучшими представителями данных национальностей?

Почему они имеют место в таких толерантных государствах как Великобритания, где каждый может пообщаться с живым геем, пакистанцем, евреем или мароканцем и разбить свои фашистские предрассудки?

Вот после полового  общения с живым геем
и выходят коричнево-голубые ублюдки.

Оно, например, также не отрицает,
что стало нацирастом после того как оно пососало хуй
у лиц кавказкой национальности.

Обиделось и охуело.

0

12

ХХерврот как всегда пытался открыть рот чтоб крикнуть, но рефлекторно отсосал

0

13

2 солнушко: толерантных государств не бывает. государственная машина уже по природе своей является генератором нетерпимости.

0

14

Почему вы исключаете, что ненависть к черноте не может быть приобретена, как например мной, в результате анализа собственной биографии, общении на улице с нелучшими представителями данных национальностей?

я не исключаю. кому как повезет. мне вот до сих пор встречались вполне адекватные люди (и азеры и негры и чечены), тебе может и нет.

Почему они имеют место в таких толерантных государствах как Великобритания, где каждый может пообщаться с живым геем, пакистанцем, евреем или мароканцем и разбить свои фашистские предрассудки?

потому что ксенофобия есть естественная реакция человека на что то новое и не понятное. чисто на уровне инстинктов, "видишь человека который выглядит и ведет себя странно будь с ним осторожен". отсюда идет оценка поведения через призму стереотипа. у меня вот пару знакомых есть у них собственная драка с гопниками на дискотеке (ну доебались с кем не бывает) вызывает меньше эмоций чем расказ о каком то левом перце который подрался с кавказцем (ууу панаехали эти черные).

0

15

Почему вы исключаете, что ненависть к черноте не может быть приобретена, как например мной, в результате анализа собственной биографии, общении на улице с нелучшими представителями данных национальностей?

Есть такое дело...

Почему они имеют место в таких толерантных государствах как Великобритания, где каждый может пообщаться с живым геем, пакистанцем, евреем или мароканцем и разбить свои фашистские предрассудки?

Это сложный феномен, столкновение менталитетов, разная классовая принадлежность, разные условия жизни и т.д. Кроме того много кто из всяких бонов вообще с ними общался только на уровне пиздюлей, так что этот аргумент не катит.

0

16

Итак хочу ответить на высказанные тезисы и высказать часть новых. Естественно инстинкт самосохранения имеет такую грань как осмотрительное отношение к непохожим. Однако лично у меня на уровне коммуникаций проблемы не вызвали реакции отторжения. Говоря за себя скажу, что больше бесят именно упертость и понты в серьёзных делах в плане чеченцев и части негров, откровенное блядство со стороны азерботов. А также со всех сторон дебильное мнения что я знаю все их ебучие обычаи, а они при этом хуй могут класть на правила поведения в нашем сообществе. Также привычка устраивать серьёзные последствия за косяки по их обычаям, о которых они нихуя не предупреждали.

Итак продолжим идеальную (в смысле идей) вашего видения фашиста.
Почему вы считаете что интеллектуалы там не задерживаются? Тот же Тесак на самом деле весьма не зауряден.

Почему вы считаете что все нацисты считают основной идеей жесткий контроль?

0

17

тесак, имхо, это ксюша собчак в нацитусе.
а интеллектуалы не задерживаются из-за того, что либо не так себе всё представляли за чтением книжек о нацсоце, либо сами хотят командовать, а им не дают.

0

18

Итак хочу ответить на высказанные тезисы и высказать часть новых. Естественно инстинкт самосохранения имеет такую грань как осмотрительное отношение к непохожим. Однако лично у меня на уровне коммуникаций проблемы не вызвали реакции отторжения. Говоря за себя скажу, что больше бесят именно упертость и понты в серьёзных делах в плане чеченцев и части негров, откровенное блядство со стороны азерботов. А также со всех сторон дебильное мнения что я знаю все их ебучие обычаи, а они при этом хуй могут класть на правила поведения в нашем сообществе. Также привычка устраивать серьёзные последствия за косяки по их обычаям, о которых они нихуя не предупреждали.

извините не увидел ответов никаких, вы видели дебильных чеченов??? я нет. серьезно, ну не возникало никаких проблем, больших чем с обычными беларускими парнями.

Итак продолжим идеальную (в смысле идей) вашего видения фашиста.
Почему вы считаете что интеллектуалы там не задерживаются?

имхо тут все дело не в интелектуальном уровне. а в морали. я например не вижу возможности переубедить нацика, наши с ним моральные ценности лежат в разных плоскостях. ему кажеться что реальность устроена так, мне кажеться что иначе.

Почему вы считаете что все нацисты считают основной идеей жесткий контроль?

насчет нацистов фиг пойми, но вот насчет фашистов, а как еще считать?? что такое фашизм как не возведение в абсалют идеи государства???

0

19

То есть вы считаете фашистом только субъекта который с криками "мачичурок" прыгает на всех на него не похожих?

2 mazdai г. Аргун апрель 2004, г. Москва октябрь 2007 (пока жопой не почувствовал не мог поверить что у меня нож), июль 2007 (я деньги положил на стол и написал на бумажке за что.. Можно было просто взять, а не ебать мне мозг своим главным..) уроды бля.. Ну лучше чем зверьки раньше; пока половину хуя сырьем не скормишь не поймет, что в Газават с нами не играют.. Один тож мудило - беспредельничал в Таганроге, а семью держал в Париже  :lol:  :lol:  :lol: Я лично в проблемы влетел по косвенным воздействиям этих мразей, но друзья с ними када-то контачили.. Короче представь себе боевого барана и ты поймешь чечена  :D Хотя их как-то можно по их понятиям опустить, что за него этой ебанутой волны переть не будет.

0

20

Фашист - человек, считающий, что все должно существовать пол жестким конролем государства, путем полицейского управления. Все не угодные идеологии фашизма должны быть уничтожены. В какой то мере фашист - это каждый из нас, пусть да же в очень небольшой и почти не заметной.

Поддерживаю.  с этой частью в себе надо бороться.

Знаю лично одного умного фашизоида, но он полный дебил. :P

0

21

То есть вы считаете фашистом только субъекта который с криками "мачичурок" прыгает на всех на него не похожих?

это к кому относиться вопрос??

Аргун апрель 2004, г. Москва октябрь 2007 (пока жопой не почувствовал не мог поверить что у меня нож), июль 2007 (я деньги положил на стол и написал на бумажке за что.. Можно было просто взять, а не ебать мне мозг своим главным..) уроды бля.. Ну лучше чем зверьки раньше; пока половину хуя сырьем не скормишь не поймет, что в Газават с нами не играют.. Один тож мудило - беспредельничал в Таганроге, а семью держал в Париже    Я лично в проблемы влетел по косвенным воздействиям этих мразей, но друзья с ними када-то контачили.. Короче представь себе боевого барана и ты поймешь чечена  Хотя их как-то можно по их понятиям опустить, что за него этой ебанутой волны переть не будет

:blink:  и что??

0

22

2 mazdai Ко всем - ни у кого тут жопы в 2 стула не выросло чтоб я на вы обращался.

0

23

солнушко. ты можешь хоть раз успокоиться и нормальным языком написать что ты имеешь ввиду??

0

24

фашист-не национал-социалист,я смотрю основная масса народа политически не подкована,если отхватываете пиздюлей и брожите от страха,хуевые вы анархисты

0

25

Опять глупо мешать в одну кучу фашизм и нацизм.Фашист может быть и интернационалистом.

С моей точки зрения есть несколько типов фашиста.Наиболее распространёный
тип фашиста-это обыкновенный гопник или средне-тупой обыватель,желающий сильной власти(в том числе и над собой),железного порядка и тоталитарного государства.
Есть фашисты поумнее и практичнее эти стремятся к фашизму ради личной,неограниченной власти или ещё из каких-то соображений.

Отредактировано Аморал (2007-11-14 20:41:06)

0

26

Итак крайне интересно, с чего заглохла тема? Вопрос возник кстати; считаете ли вы фашиста и нациста разными персонажами, а если да, то чем они отличаются?

0

27

По названию темы быстро видно, что аффтар дебил :)

0

28

Пиздуй посасывая залупу

0

29

Большинство нацистов придерживаются почему-то фашистской идеологии, поэтому на перый взгляд может показаться, что никаких различий между первым и вторым нет.

0

30

фашисты и нацисты это пересекающиеся множества.

0


Вы здесь » ЕДИНЫЙ ФОРУМ АНАРХИСТОВ » Флейм » Кто такой фашист