ЕДИНЫЙ ФОРУМ АНАРХИСТОВ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЕДИНЫЙ ФОРУМ АНАРХИСТОВ » Новости » Беспредел в Жулебино. 2 ноября народный сход


Беспредел в Жулебино. 2 ноября народный сход

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

31 октября, пока жильцы частных домов по улице Лермонтовский проспект (район Выхино–Жулебино) находились на работе, строители повалили забор частного дома Павловой Н.И.
Помимо этого они повалили стол, по которому проходил телефонный кабель, провода валяются на участке, вырыт котлован, землей засыпан гараж на частном участке. Колонка закрыта бетонными плитами. Милицию вызвать жители не могут, так как уже ни раз были избиты милиционерами, вставшими на сторону застройщика.
При этом прокуратура вынуждена была признать, что у строительной компании самозахват земельного участка, что строительные работы не ведутся (по офциальному ответу из прокуратуры).
Строительство, на самом деле, продолжает вестись круглосуточно, коммуникации к стройке тащат через все частные участки, хотя рядом со стройкой находятся многоэтажные дома и коммуникации от них проводить ближе.
Переселять людей не собираются, более того, глава управы "Выхино-Жулебино" Пашков нагло заявил жителям, что пусть и не надеются на переселение в новый дом (строиться на Общинной земле под видом бюджетного). Жителям частных домов предлагается «скушать своих же соседей и только на их костях поставить домик, в который будут переселены оставшаяся часть ганибалов».
В связи с этим жители завтра соберутся на народный сход, чтобы решить, что им делать дальше. Сбор в в 18 - 00 дом 214 Лермонтовский проспект, Жулебино, Москва. 

ИА «ИКД» по сообщению жителей

http://www.ikd.ru/node/4264

0

2

Народный сход - единственный выход.

0


Вы здесь » ЕДИНЫЙ ФОРУМ АНАРХИСТОВ » Новости » Беспредел в Жулебино. 2 ноября народный сход