ЕДИНЫЙ ФОРУМ АНАРХИСТОВ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЕДИНЫЙ ФОРУМ АНАРХИСТОВ » Корзина » псевдобезопасность


псевдобезопасность

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

это иллюзия, относительно законодательсва, общество РФ насквозь фашизировано, я хочу иммигрировать, если кто может помочь - пишите, мне пофиг куда

0

2

мне знакомый расказывал что в приднестровье самая настоящая анархия (он оттуда родом)власти формально есть, но ничего толком не контролируют+море вина.

0

3

там правовой беспредел. единственный вариант тамошней иммиграции - служба в ополчении, короче пц

0

4

там правовой беспредел. единственный вариант тамошней иммиграции - служба в ополчении, короче пц

про правовой беспредел вы откуда узнали?? просто мне мой знакомый, который регулярно туда ездит ниче такого не говорил. если конечно правовым беспределом не считать полную пассивность властей и спецслужб. ну так ептить вы ж на то и анархист.

0

5

это иллюзия, относительно законодательсва, общество РФ насквозь фашизировано, я хочу иммигрировать, если кто может помочь - пишите, мне пофиг куда

Именно ИМмигрировать? в Россию чтоле? Нахуй друг, здесь слишком много диких обезьян!

0

6

ИЗ РФ! слепое ты нацистское чмо.. млять ещё одна пиздлявая фанатка сифилитика с усиками приковыляла

Отредактировано Пернатый Змей (2007-10-29 10:42:58)

0


Вы здесь » ЕДИНЫЙ ФОРУМ АНАРХИСТОВ » Корзина » псевдобезопасность