ЕДИНЫЙ ФОРУМ АНАРХИСТОВ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЕДИНЫЙ ФОРУМ АНАРХИСТОВ » Регионы » Днепропетровск


Днепропетровск

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Есть ли на этом форуме Днепропетровцы, идейные анархисты, которые хотят высказывать свое "ФЕ" власть-имущим?  B)  :rolleyes:

0

2

В Днепропетровске наибольший кусок РКАСа. :taunt:

0

3

В Днепропетровске не наибольшая секция РКАС.
Кстати, не очень-то и смешно...
По поводу сконтачиться - пишите в личку

0

4

Кстати, не очень-то и смешно...

-- просто воспоминания про знакомых ребят из РКАСа до сих пор роняют меня пат стол :taunt:

0

5

Заметь: они то же самое про тебя говорят...

0

6

Пламенный привет всем анархистам Днепропетровска!
Кто хочет, присоединяйтесь к организациям САУ и РКАС в Днепропетровске, очень ждем и надеемся на мощное сотрудничество.

0

7

Заметь: они то же самое про тебя говорят...

-- ну и хуй им в рот :taunt:

0

8

А вот и не поубиваете друг друга нафик! :xa:

0

9

Та ебать я хотел этих мудаков еще убивать :taunt: не смещите мои тапочки :D

0

10

Та ебать я хотел этих мудаков еще убивать :taunt: не смещите мои тапочки :D

Анарх1ст, за "мудаков" готов ответить? Киев ведь рядом... Смотри, довыпендриваешься!

0

11

Та ебать я хотел этих мудаков еще убивать :taunt: не смещите мои тапочки :D

Анарх1ст, за "мудаков" готов ответить? Киев ведь рядом... Смотри, довыпендриваешься!

-- ну и зачем ты, чувак, бросаешь угрозы, которые не собираешся или не в состоянии выполнять? :XaXaXa:

0

12

Вообще, мне бы хотелось посмотреть, как РКАС и Братство устроят драку стенка на стенку. В обеих организациях, по моим сведениям, есть боеспособные люди, вот интересно бы посмотреть чья возьмёт. :rolleyes:
Только чур без аргументов! А то поубиваете друг друга, а это совсем ни к чему. Можно даже не драку устроить, а, к примеру, матч по регби. Почти то же самое, но менее травматично ;)

0

13

Анарх1ст, за "мудаков" готов ответить? Киев ведь рядом... Смотри, довыпендриваешься!

-- ну и зачем ты, чувак, бросаешь угрозы, которые не собираешся или не в состоянии выполнять? :XaXaXa:

Ну так вот. В это воскресение в Киеве будет большой сходняк РКАС. Предлагаю вам, юноша, за "мудака" ответить (не боись, отвечать будешь один на один).
Можете контакт сбросить через Оливера, можете напрямую со мной здесь списаться, - без разницы.
Будете, юноша, слегка побиты, но без увечий. Зато потом - какой стимул за своим языком следить. Так сказать, на свободу отползете с чистой совестью.
А ежели очко сыграет, в молчанку уйдете, или на стрелку не заявитесь, - так и объясним всем тутошним читателям, что, дескать, тип, имеющий наглость называть себя "Анархіст", есть пустой балабол (сокращенно - пуздабол)

0

14

Хм... :D в таком случае для абсолютного равенства вам надо поставить против меня рыкасовца с вывихнутой ногой, ходящего с палкой ;) -- именно таково мое состояние сейчас :taunt: однако если очень настаиваете, можно и так, без ограничения твоих возможностей... :yahoo: жду предложений по месту и времени романтической встречи :D
(надеюсь, у меня ничего в эту неделю не случится с сетью, а то потом скажете еще , что "дескать, тип, имеющий наглость называть себя "Анархіст", есть пустой балабол (сокращенно - пуздабол)"  :taunt:  :taunt:  :taunt:

Отредактировано Анархіст (2007-12-04 23:18:23)

0

15

Так я и думал - сгубил тебя анальный фистинг :D

0

16

Так я и думал - сгубил тебя анальный фистинг :D

-- ну и че ты, Петушыношко, чиста в терки лезешь? :D Я же, когда ты че-то там мне писал, не говорил всем про твое поврежденное кончей левое полушарие мозга из-за секса в уши с тремя негритосами сразу  ;)

0

17

Так что, - созвонишься через Оливера? Хоть покажешься, о отважный поклонник эмэловской РАФ! Палку предъявишь (Солнышко, это я про ногу вывихнутую, а не то, что ты подумал), в глаза посмотришь людям, которые анархическим движением всю свою жизнь, и уже немалую занимаются, да которых ты ни за что ни про что оскорбляешь...

И просьба к администрации: можно потом, числа 12-го, весь этот флуд затереть? Не хочется форум портить... Лишний раз...

0

18

Если найду телефон этого Гуливера, то позвоню. Или, чувак, ты ему тоже постарайся свиснуть, может пусть мне сам позвонит?) А то его выдзвонить сложнее порой, чем убедить капиталистов умереть добровольно. Я-то прибуду, но не подумайте там, что я специально маскируюсь под травмированного  -- оно еще действительно у меня не прошло (можешь этого Голивера и его бабу спросить, откуда оно у меня :taunt: ). Ждите-с :vinsent:

Отредактировано Анархіст (2007-12-06 23:02:44)

0

19

2 Пiдераст Это тебе с пересосу везьде хуи мерещатся. Я тебя в рот ебал, а не с тобой разговаривал ;)

2 Дубовик Он предъявит те палку; нассыт на женский тест для беременности, будет утверждать что залетел и потребут чтб на нем женились ;) А Оливера мож не напрягать - я те и так расскажу - подцепил  пiдор трипак. Но как кочет по понятиям не стал распостранять вирус в своих среднераздроченных кругах, а стал мужественно фистингировать. Теперь у него геморрой осложнился сифозными звездами. А телефон у него находится в жопе. Потому никто и трубку не берет, бо при всей толерантности нихуя не слышно.

Если по теме - хули с ним ращговаривать; гнать его надо чистить анархо-дальняки.

0

20

2 Пiдераст Это тебе с пересосу везьде хуи мерещатся. Я тебя в рот ебал, а не с тобой разговаривал ;)

2 Дубовик Он предъявит те палку; нассыт на женский тест для беременности, будет утверждать что залетел и потребут чтб на нем женились ;) А Оливера мож не напрягать - я те и так расскажу - подцепил  пiдор трипак. Но как кочет по понятиям не стал распостранять вирус в своих среднераздроченных кругах, а стал мужественно фистингировать. Теперь у него геморрой осложнился сифозными звездами. А телефон у него находится в жопе. Потому никто и трубку не берет, бо при всей толерантности нихуя не слышно.

Если по теме - хули с ним ращговаривать; гнать его надо чистить анархо-дальняки.

-- и опять ты не угадал, петушок неразумный :taunt: Нехуй тут описывать свои сексуальные фантазии , которые тебе мерещились, когда ты после нигерской травы обслуживал черножопых анально, при этом отсасывая у меня и прося еще и еще  ;)

0


Вы здесь » ЕДИНЫЙ ФОРУМ АНАРХИСТОВ » Регионы » Днепропетровск