ЕДИНЫЙ ФОРУМ АНАРХИСТОВ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЕДИНЫЙ ФОРУМ АНАРХИСТОВ » Флейм » пешком по городу


пешком по городу

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

эт конечно к делу не относиться, но решила поделиться. Уже около 2х месяцев, примерно 2-3 раза в неделю я ухожу из дому, без часов, без телефона, со 100-200 рублями в кармане (мало ли что) и просто иду, куда глаза глядят... буквально. бывает выхожу  часа в 3, а когда решаюсь сесть на какой-нить транспорт оказывается 7-8 часов. Странно как-то. Для меня это уже как зависимость какая-то. То ли какое призрачное ощущение свободы испытываю, то ли ещё что-то. сама толком не знаю и понять не могу. Вчера вышла с выхино, одевала новые кеды и ноги чуть ли не до крови натёрла, но все равно шла, прошла мимо нескольких автобусных остановок, просто не погла остановиться, что-то заставляло идти))) потом ноги стали болеть просто ужасно! спросила время сказали, что уже 7 часов. ОБъяснили на чем доехать до метро. хотела пешком, но сказали, что минут50 пешком. села на маршрутку доехала до марксистской. даже щас сижу и нетерпится пойти "гулять". правда вчера страшно стало, шла одна, вокруг людей нет, одни машины и ещё кто-то тихо ехал рядом со мной, предлагая подвезти...четь душа в пятки не ушла) правда потом видно надоело и уехал уфф...вот...кто-нить что-нить подобное проделывает?

0

2

почти так же шлялся по Питеру, тока без издевательств над своими бедными ногами, сейчас стал ленив и катаюсь на велике)))

0

3

эт0 всё от
бе
   зде
        лья! :D

0

4

почти так же шлялся по Питеру, тока без издевательств над своими бедными ногами, сейчас стал ленив и катаюсь на велике)))

))) уже стала предусмотрительней)) одеваю УДОБНУЮ обувь... кстати, я кажется с тобой переписывалась? ещё когда малегькая была,  позапрошлом году - реферат писала про анархизм))

0

5

эт0 всё от
бе
зде
лья! 

я кстати подозревала, а щас поняла что нет! от безделья я обычно в фасоль хожу или к семинарам готовлюсь :-)

0

6

Мне тоже ходить нравится, врубил Цоя, так бы и шол сутки, но город кончается), Мурманск не очень большой((.

0

7

хз я на ролегах люблю кататься, правда щас погода сакс уже(
а так быстрей и интересней, чем пешком шастать...Пока тут прошел пару КМ по набережной, на ролегах уже доехал до задуманной точки и поехал дальше)

Отредактировано CTAPOBJI9IDOB (2007-10-25 11:19:25)

0

8

Мне это напомнило ультра радикальных анархо-краеведов.

0

9

Мне тоже ходить нравится, врубил Цоя, так бы и шол сутки, но город кончается),

а у меня всегда на плеере батарейка посажена...странно*** иногда хожу и напеваю "я из тех" в тему)))

  хз я на ролегах люблю кататься, правда щас погода сакс уже(
а так быстрей и интересней, чем пешком шастать...Пока тут прошел пару КМ по набережной, на ролегах уже доехал до задуманной точки и поехал дальше)

а тут то кайф в том, что САМ идёшь)) не знаю...

  Мне это напомнило ультра радикальных анархо-краеведов.

хаха)) мож новое анархо движение организуем?))))))))))))))ха

0

10

а тут то кайф в том, что САМ идёшь)) не знаю...

а там сам едешь :unsure:
)))

0

11

бывало и со мной такое. дома тошно было и идти особенно некуда, а ночь больно хорошее время суток, чтобы спать. вот и бродил где придётся. изучал местность.

потом устаканилось. ))))

0

12

Эх везёт вам блин и где вы время берёте, мне бы столько времени, я бы пехом до Москвы дошёл.

0

13

3 человека без копейки денег. Отпущенный тупой нож с лезвием 7 см, пыльная сумка, камуфло, небритая рожа.. Маршрут  Ладога Москва. Старт 23.00 Разжелились в 10.23 следующего дня.  Мое прибытие 23 часов следующего дня Свобода :?:

0

14

ну норм это скорее всего 17б

0

15

2 Prouhdon я тебя очень понимаю, сам постоянно себе подобные прогулки устраиваю....по понедельникам, или четвергам....это уже чутьли не традиция.....бывает обычно раз-два в неделю,не могу себя заставить работать, хоть реж.....часов в 8-9 утра, када тока солнце встаёт(ух и люблюж я утренее солнце....),сам не понимая этого, сажусь на первую попавшуюся маршрутку и еду, еду, еду......а потом выхожу в любом месте, када просто захочется выйти, и иду, иду, иду по незнакомым улицам, разглядывая здания вокруг меня, причём, что самое интересное, на людей в этот момент совсем не гляжу, они мне не интересны....отчего-то....так могу гулять по городу несколько часов, пока не устану.....тогда я сажусь на нужный мне транспорт и еду домой или на работу, или ещё куда....куда мне там надо....и шо самое интересно все эти прогулки, так мысли в порядок приводят.....и чуствуешь такую лёгкость, что передать словами это просто невозможно....отчего и остановится не могу....

0

16

Обажаю гулять..но вот толкьо последний месяц в деприсии и выйте не могу.Тошнит от людей....

0

17

Так же только я живу не в городе, и очень люблю на мотоцикле ехать куда глаза глядят. ГАЗ на масимуме. Реальное чуство свободы когда ты один на моторе на скорости 100 на грунтовке, а кругом одни поля...

0

18

а я не лю ходить по городу, не интересно, лучше это время потратить чтобы наконецто выспаться :spy:

0

19

Раз в неделю выезжаю на берег моря. Лучше релаксации не придумаешь-на неделю хватает эмоционального заряда. :D

0


Вы здесь » ЕДИНЫЙ ФОРУМ АНАРХИСТОВ » Флейм » пешком по городу