ЕДИНЫЙ ФОРУМ АНАРХИСТОВ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЕДИНЫЙ ФОРУМ АНАРХИСТОВ » Новости » Между бунтом и мастурбацией


Между бунтом и мастурбацией

Сообщений 1 страница 30 из 78

1

МЕЖДУ БУНТОМ И МАСТУРБАЦИЕЙ

Воронежские анархисты в связи с нулевым градусом протестного настроения у населения, на который даже не повлиял рост цен на продукты, призвали покорных (нет!- не к бунту!) к мастурбации на улицах!

В распространенных листовках говорилось о новой альтернативе бунту и Восстанию. "Огромный людской поток неожиданно останавливается и принимается маструбировать - к чертям летят производства, останавливается биржа, правительство уходит в отставку". Именно такое видение альтернативы предложили революционеры ВРСА, ПВ и КХЪ в этот выходной горожанам.

На стене дома, расположенного непосредственно в центре, вдруг появляется огромный 15-ти метровый плакат с надписью: "ДРОЧИТЕ НА УЛИЦАХ!"

Обреченные на мастурбацию, вялые людские массы улыбаются и шарят руками по карманам...

Продолжение и фотографии с акции тут http://anarhvrn.ru/news/211007.html

0

2

МЕЖДУ БУНТОМ И МАСТУРБАЦИЕЙ

Воронежские анархисты в связи с нулевым градусом протестного настроения у населения, на который даже не повлиял рост цен на продукты, призвали покорных (нет!- не к бунту!) к мастурбации на улицах!

В распространенных листовках говорилось о новой альтернативе бунту и Восстанию. "Огромный людской поток неожиданно останавливается и принимается маструбировать - к чертям летят производства, останавливается биржа, правительство уходит в отставку". Именно такое видение альтернативы предложили революционеры ВРСА, ПВ и КХЪ в этот выходной горожанам.

На стене дома, расположенного непосредственно в центре, вдруг появляется огромный 15-ти метровый плакат с надписью: "ДРОЧИТЕ НА УЛИЦАХ!"

Обреченные на мастурбацию, вялые людские массы улыбаются и шарят руками по карманам...

Продолжение и фотографии с акции тут http://anarhvrn.ru/news/211007.html

  Веселый город Воронеж. Хотя я бы лучше бы вывесил лозунг " Дрочите в подъездах"...   А если он все начнут дрочить на улицах, по ним будет просто неприятно ходить. Итак неприятно... а если эти анархисты еще дрочить будут, то я этих дрочкунов буду просто убивать там же прямо на улицах.  :wife:

0

3

http://ru.indymedia.org/newswire/displa … /index.php
местные анархи уже задрочили город своими трэш-акциями.
об этом там вовсю СМИ пишет

0

4

А мне нравиться! Хорошая акция!

0

5

Газета "Воронежское кольцо" (№ 44/31.10.2007) опубликовала новость про акцию воронежских анархистов http://anarhvrn.ru/news/211007.html Статья в оригинале - http://anarhvrn.narod.ru/zip/drochite.zip (1,5 Mb).

0

6

так это ж фашня, под анархов суки косят, пиздуйте в армию огрызки

0

7

Ну незнаю, это скорей анархи, чем фашня, у них много правильных идей написано, но вот сектанты, это уже не анархи, короче смесь анархов и тёмных субкультур.
Но самое обидное, что анархия за порядок, а они за хаос.

0

8

2 Пернатый Змей дурень
2 ASD321 дурень

0

9

короче смесь анархов и тёмных субкультур.

+1  Здорово ты это выразил...

0

10

2 Пернатый Змей с чего ты решил что воронежцы - "фашня"?  :lol:

0

11

c того что мне мозг не запудришь, ни под каким соусом

0

12

2 Пернатый Змей задам вопрос ещё раз. с чего ты взял что воронежские анархисты - "фашисты"?

0

13

2 anarh думаю это не лечится. Синдром Тупикина.

0

14

Эта акция выглядит как стеб над Анархией
и анархистами.

0

15

2 ХХерваммм твой ник и аватар выглядят как стеб над анархистами и !!А!!!нархией (ага, с большой буквы)

0

16

Бугага!!!!!!!!!! :XaXaXa:

Демиар жош! :taunt:  :D

0

17

Вот за что я, анархист, и не люблю хаотов.
Гыгыкающая мОлодежь и пОдростки развлекаются, самовыражаются, - а компрометируются в глазах людей (ибо панки, в большинстве своем, - не совсем еще люди, им еще предстоит таковыми стать), - анархисты. И лично я.
Так вот, - прошу прощения за дальнейший мат, который для меня весьма не характерен, но уж очень задело.
Еще лет 10 назад в нашем регионе (восточная Украина) тоже появлялись такие "веселые анархисты". Наша РКАС их за подобные выебоны пиздила. Сильно пиздила. Правда, никого не убили и даже не сделали инвалидом.
Зато теперь ни одна сука не будет меня, анархиста, подставлять под имидж идиота, ибо знает: чревато.
"Веселые", поверьте моему 20-летнему анархистскому опыту, за два-три года устают веселиться, и идут бабки рубить, хвосты сдавать на последнем курсе или в прочих вариантах вести правильную взрослую жизнь. Так почему я, анархист, должен за этих пидоров краснеть и отдуваться.

АНАРХИСТАМ из России мое чисто практическое предложение понятно?

Отредактировано Дубовик (2007-11-05 18:35:05)

0

18

мне прям захотелось жить в Украине, мля задолбали спермо-анархи и библиотечные лидеры

0

19

2 Дубовик по-моему ты - не анархист, а мразь  :lol:

2 Пернатый Змей так ты ответишь на мой вопрос?

0

20

напомни

0

21

2 Дубовик по-моему ты - не анархист, а мразь  :lol:

[

Anarh, а ты устрой опрос на тему: кто такой Дубовик и вообще украинские анархо-синдикалисты, - анархисты или мразь.
Если на этом форуме (где нациствующих едва ли не больше, чем анархистов), хотя бы 10% ответят по первому варианту, - значит, анархизм в России еще не сдох.  :alc:

0

22

дискуссия бессмысленна, нацистов, масируюшихся под анархов, надо мочить с особой жестокостью, это к вопросу о "напомни"

ребятки, молитесь чтобы менты опять мной не занялись, я ведь к вам приеду, а терять мне кроме жизни - Нечего

как вы думаете.. я сильно ей дорожу ?  :lol:

Дубовик.. забей, это мальчЕги с высокой концентрацией спермы в мозгах, жаль не в то русло энергия пошла

самое смешное что я ещё хуже их, я родился "без башни" и такое ощущение что мне мама читала Штирнера на ночь в детстве

вы заблуждаясь мните что нет на вас управы?.. есть!.. и таких как я НЕмало, хехе..  и нам НЕчего терять

кушайте борщ, слушайтесь маму

Отредактировано Пернатый Змей (2007-11-05 21:46:35)

0

23

2 Дубовик прочёл твой пост про то как вы пиздили ребят за то что они не похожи на вас. подскажи, что же это за "анархизм" такой?

дискуссия бессмысленна, нацистов, масируюшихся под анархов, надо мочить с особой жестокостью, это к вопросу о "напомни"

все таки ты так и не ответил на мой вопрос. почему воронежские анархисты - нацисты?

ребятки, молитесь чтобы менты опять мной не занялись, я ведь к вам приеду, а терять мне кроме жизни - Нечего

как вы думаете.. я сильно ей дорожу ?  :lol:

дурачок :)

Дубовик.. забей, это мальчЕги с высокой концентрацией спермы в мозгах, жаль не в то русло энергия пошла

этим "мальчикам" по 30-40 лет. а у тебя сколько спермы в мозгах?

самое смешное что я ещё хуже их, я родился "без башни" и такое ощущение что мне мама читала Штирнера на ночь в детстве

вы заблуждаясь мните что нет на вас управы?.. есть!.. и таких как я НЕмало, хехе..  и нам НЕчего терять

:wwwww:

Отредактировано anarh (2007-11-05 21:54:19)

0

24

2 Пернатый Змей2 Дубовик убейтейсь об стену и пиздруйте с этого фашистского форума!

0

25

этА.. а давай тИбя ёбнИм АП стену... знаешь я редко быво вменяем, такие как ты являются катализатором моего бешенства

0

26

Вот чего я никак не могу понять: на этом форуме можно ходить явным нацистам, можно выражаться исключительно матом, можно писать про ненависть к "хачам", "нигерам" и "жидам", - это админов не волнует.
Но стоит появиться анархистам, которые говорят, что так нельзя, что анархизм - это не публичная мастурбация (в прямом и переносном смысле), - тут же следует сакраментальное: "убейтейсь об стену и пиздруйте с этого фашистского форума!"
Ребята, я вам мешаю чувствовать свою круть, показывая подлинное вялошизофреничное лицо этого форума?

0

27

2 Дубовик прочёл твой пост про то как вы пиздили ребят за то что они не похожи на вас. подскажи, что же это за "анархизм" такой?

дискуссия бессмысленна, нацистов, масируюшихся под анархов, надо мочить с особой жестокостью, это к вопросу о "напомни"

все таки ты так и не ответил на мой вопрос. почему воронежские анархисты - нацисты?

ребятки, молитесь чтобы менты опять мной не занялись, я ведь к вам приеду, а терять мне кроме жизни - Нечего

как вы думаете.. я сильно ей дорожу ?  :lol:

дурачок :)

Дубовик.. забей, это мальчЕги с высокой концентрацией спермы в мозгах, жаль не в то русло энергия пошла

этим "мальчикам" по 30-40 лет. а у тебя сколько спермы в мозгах?

самое смешное что я ещё хуже их, я родился "без башни" и такое ощущение что мне мама читала Штирнера на ночь в детстве

вы заблуждаясь мните что нет на вас управы?.. есть!.. и таких как я НЕмало, хехе..  и нам НЕчего терять

:wwwww:

кушай борщь, слушайся маму

0

28

дубовик, то ли я туплю с похмелья, то ли ты зашифрован, отпиши в личку, уверен есть что обсудить

0

29

Отпишу,- только уже завтра.

0

30

Отпишу,- только уже завтра.

опять же трабл, всё зажифровано. ДОСТАЛО

0


Вы здесь » ЕДИНЫЙ ФОРУМ АНАРХИСТОВ » Новости » Между бунтом и мастурбацией