ЕДИНЫЙ ФОРУМ АНАРХИСТОВ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЕДИНЫЙ ФОРУМ АНАРХИСТОВ » Флейм » Толерантное отношение к фашистам


Толерантное отношение к фашистам

Сообщений 61 страница 72 из 72

61

В какой то мере и демократия обладает принципами которые походят на принципы анархизма. И демагогия фашизма то же обладает приниципами.
А считаю и никто меня не переубедит, коммунягам в другую сторону. Я пока не видел вменяемой человечной практической реализации коммунизма. Да её и не может быть)))

0

62

Ты что это правда за коммуняг заступаешься???
В СССР стремились, стремились. Китай, Сев. Корея. Куба - мнимая свобода. Что очень свободные страны да? Власть которых ОТ ЧАСТИ лигитимна лишь на страхе. Власти укрепляют свою власть сегодня путём движения к конституционализму.

Да я вообще-то анархо-КОММУНИСТ, если ты еще не догодался... так что я наверное сам коммуняка и есть :P

А перечисленные страны никогда к коммунизму и не стремились - к коммунизму через государственные указы невозможно придти. Так коммунистическая риторика была тока на словах...

Зы - на заборе тоже много чего пишут

0

63

Да?? Что прям много чего?? Это наврено хороший источник информации. Особенно о коммунизме.

0

64

В СССР стремились, стремились. Китай, Сев. Корея. Куба - мнимая свобода.

ты б еще написал, что коммунизм там был... там социализма то никогда не было...

млять... пишут пишут книги и статьи люди, а читать их видимо впадлу, тока критиковать наслушавшись всяких долбоебов чтоль умеют? :blink:

0

65

Да?? Что прям много чего?? Это наврено хороший источник информации. Особенно о коммунизме.

  :yahoo: - опять двадцать пядь.... ты хде о коммунизме вообще слышал? от школьного либерала-учителя чтоли?!

почитай тогда хотяб Кропоткина чтоли "Хлеб и воля" (это уж как минимум, чтобы знать, что есть анархо-коммунизм), а так же современных критиков большевизма и сталинизма (да хоть бы тех же троцкистов, например - Тони Клиффа), хотя тебе это видимо не поможет

0

66

Тема про фашистов а не про коммунистов так что я сворачиваюсь. Все равно не переубедить никого.

0

67

Тема про фашистов а не про коммунистов так что я сворачиваюсь. Все равно не переубедить никого.

Так извините, не я ее начал, а продолжить можно и в подходящих разделах - они на форуме есть, и не переубедишь конечно, так как для этого надо как минимум книжки читать, по истории, и классиков анархо-коммунизма  :P

0

68

И ненадо тут только языки мне показывать. А книжки есть три. СПРАВЕДЛИВОСТЬ. СВОБОДА. БРАТСТВО. Всё и всяких там коммунистов мне ненадо. Я их природно ненавижу и буду ненавидить. Так же как и фашистов. Про которых открыта данная тема.

0

69

И ненадо тут только языки мне показывать. А книжки есть три. СПРАВЕДЛИВОСТЬ. СВОБОДА. БРАТСТВО. Всё и всяких там коммунистов мне ненадо. Я их природно ненавижу и буду ненавидить. Так же как и фашистов. Про которых открыта данная тема.

Батенька, да с таким подходм вы и есть вполне натуральный фашист - они даже не просто НЕ читали книги им неугодные, они их сжигали...  :xa:

Зы... хотя я и очччень не люблюидаться обвинениями в фашизме... но здесь это скорее образное выражение, так как блин надо ж своей головой думать, а не хрен знает чьей демагогией, и преэжде чем что-то ругать, с этим чем-то ознакомится :ums:

Отредактировано Платформист_Кащей (2007-11-01 23:03:42)

0

70

Тёмыч, что такое "БРАТСТВО"? Что ты под этим подразумеваешь?
Не нравится термин "коммунизм", есть другой - либертарный социализм.

Отредактировано rpo6 (2007-11-02 04:05:53)

0

71

Коммунизм на мой взгляд не имеет ничего общего с ленинизмом и расходится с марксизмом, поскольку автор учения был выраженным ксенофобом. Особенно отрывался по теме русофобии.

0

72

почитай тогда хотяб Кропоткина чтоли "Хлеб и воля" (это уж как минимум, чтобы знать, что есть анархо-коммунизм), а так же современных критиков большевизма и сталинизма

Анархо-коммунизм не даёт полной свободы,впринципе он тоже проповедует теже стадныет идеи как и сталинизм и маоизм и большевизм и прочая поебень.Конечно не в таких тоталитарных формах,но всё-же таже стадная мораль. :D На анархию в полном её воплощении врятли похоже. ;)

0


Вы здесь » ЕДИНЫЙ ФОРУМ АНАРХИСТОВ » Флейм » Толерантное отношение к фашистам