ЕДИНЫЙ ФОРУМ АНАРХИСТОВ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЕДИНЫЙ ФОРУМ АНАРХИСТОВ » Флейм » Толерантное отношение к фашистам


Толерантное отношение к фашистам

Сообщений 1 страница 30 из 72

1

Такое вот накипешее. Почему среди анархистов так распространено терпеливое отношение к фашистам и прочей херне? Например, на этом форум. Темы, создаваемые этими засранцами отрицательно действуют на нервную систему. Нельзя ли по удалять эти темы, а заодно и всяких мудаков фашиствующих-нациствующих?

0

2

Боюсь придется удалить тогда полфорума)

0

3

Пиздуй на http://osa.my1.ru/banner_osa1.gif там власть взяла петушня красномясая. Будешь в полном анальном комфорте

0

4

Kristobale, согласно на все сто!! нечего добавить даже!!!

0

5

Смерть фашистам. Каждый анархист должен ясно понимать что фашизм самая крайняя форма власти над народом. Ликвидация фашизма и всех его адептов одна из главных задачь человечества и тем более анархистов.

0

6

Имели б они хоть какое-то влияние, а то попишут всякую бредятину и все...

0

7

Кто они? И про какое влияние вы говорите?

0

8

где вы увидели фашистов на форуме???  :(

Отредактировано anarh (2007-10-19 23:42:57)

0

9

где вы увидели фашистов на форуме???  :(

2 anarh: минимум один прям тут есть... :this:
Лично я об этом писал еще почти год назад.

0

10

у каждого человека есть природное право на собственное мнение.
форум создан для общения и обмена информацией.

0

11

2 Kristobale: блин, если нервы тратить ещё и на виртуальность, то на жизнь ничего не останется.

0

12

у каждого человека есть природное право на собственное мнение.

Свободу Чикатилле!
Защитим природное право Ку-Клукс-Клана на сжигание ниггеров!

"форум создан для общения и обмена информацией. "
Почему до сих пор не открыты разделы для филателистов и уфологов?!
Почему администрация форума лишает собирателей марок и любителей зелененьких человечков права на общение и обмен информацией?!

0

13

у каждого человека есть природное право на собственное мнение.

Свободу Чикатилле!
Защитим природное право Ку-Клукс-Клана на сжигание ниггеров!

"форум создан для общения и обмена информацией. "
Почему до сих пор не открыты разделы для филателистов и уфологов?!
Почему администрация форума лишает собирателей марок и любителей зелененьких человечков права на общение и обмен информацией?!

Странно.... Казалось бы, взрослый человек, а такие глупости пишет

0

14

у каждого человека есть природное право на собственное мнение.

Свободу Чикатилле!
Защитим природное право Ку-Клукс-Клана на сжигание ниггеров!

"форум создан для общения и обмена информацией. "
Почему до сих пор не открыты разделы для филателистов и уфологов?!
Почему администрация форума лишает собирателей марок и любителей зелененьких человечков права на общение и обмен информацией?!

Странно.... Казалось бы, взрослый человек, а такие глупости пишет

Странные те, кто позволяет тут ошиваться Солнушко и иже с ним :sm100:

0

15

Странно.... Казалось бы, взрослый человек, а такие глупости пишет

Так вы согласны, что признавать за Чикатилой и нацистами право на "собственное мнение" - нельзя?
Так вы согласны, что анархический форум - это не место для обсуждения проблем "зелененьких человечков" и расовой ненависти?
Очень хорошо. А вот здешняя администрация с этим не согласна. Вот я и спрашиваю: почему, в таком случае, здесь нет раздела под филателистов или копрофилов?

0

16

Такое вот накипешее. Почему среди анархистов так распространено терпеливое отношение к фашистам и прочей херне? Например, на этом форум. Темы, создаваемые этими засранцами отрицательно действуют на нервную систему. Нельзя ли по удалять эти темы, а заодно и всяких мудаков фашиствующих-нациствующих?

:o  Кристобаль, Солнышко и другие... - может быть я ? - не фашисты. Если вы пишите, что Солнышко - фашист, вы просто фашистов не видели. То, что пишет Солнышко можно прочесть на любом цивильном западном форуме, где админы достаточно либеральны и дают возможность всем свободно высказывать свои мысли.

Мне, вообще, не понятно то, что если вы презентуете себя как анахиста, то почему вы лишаете права людей на одну из самых главных человеческих свобод: СВОБОДУ СЛОВА ? Ведь мы, анархисты, и должны бороться за свободу, а не этой свободы граждан лишать.  :wife:

Извините, но в том, что вы пишите присутствует очень сильный элемент большевитско-сталинской нетерпимости ко всему инакомыслящему...

Отредактировано Trinity_666 (2007-10-20 20:47:37)

0

17

С мусорки опрос. Голосуйте, если для вас это важно.
http://anarh.0bb.ru/index.php?showtopic=2113

0

18

А смысел?
Второй год, оказывается, висит этот опрос, большинство в нем высказалось вполне однозначно, - и где результат?
В гробу  ;)  я видал такие опросы...

0

19

Явной пропаганды нацизма я не нашол. К тому же лудше опровергать фашистские мифы, а не глушить их(тупо удаляя посты).

0

20

большинство в нем высказалось вполне однозначно, - и где результат?

а остальные идут на хуй, вслед за фуфлушкой, так чтоли?
Хотя позицию высказавшихся "против", я сам недопонимаю если честно.

Отредактировано rpo6 (2007-10-22 17:48:56)

0

21

Гы периодически там было много против моего бана ;) Тока када я поставил раком пидоров на ОСе динамика резко изменилась ;)
rpo6ик ты сначала слезь с того места куда посылаешь, а потом вещай.

0

22

Тока када я поставил раком пидоров на ОСе динамика резко изменилась ;)

-- там ты наконец-то признал свою пассивную гомосексуальность ;)

0

23

Слышь петух, ты за правку сообщений мне ещё в реале ответишь. Процитировать сообщение по личке без ответа?

0

24

Слышь петух, ты за правку сообщений мне ещё в реале ответишь. Процитировать сообщение по личке без ответа?

-- баюсьнимагумамарадиминяабратнасделайаборт :lol:  :lol:  :lol:

0

25

Мне, вообще, не понятно то, что если вы презентуете себя как анахиста, то почему вы лишаете права людей на одну из самых главных человеческих свобод: СВОБОДУ СЛОВА ? Ведь мы, анархисты, и должны бороться за свободу, а не этой свободы граждан лишать.

а вот если бы здесь кто-то начал пропаганду терроризма. призывать людей убивать людей, взрывать здания итд итп, так вы что - ЭТО ТЕРРОРИЗМ!!! сразу бы наехали структуры и всё в это роде, НО фашизм - это свобода слова, а как же! так дайте и террористам свободу слова, почему бы нет?  и гоммосексуалистам - пусть по детским площадкам ходят и говорят, как круто быть геем...
фашизм невозможен при анархизме, и просто противоречит самой идеи анархизма, так хотя бы ради этого стоит запретить фашистские высказывения на этом форуме. это ж не означет, что человека лишают права высказываться...пусть в другом месте.

К тому же лудше опровергать фашистские мифы, а не глушить их(тупо удаляя посты). 

эт кстати тож правильно

Отредактировано Prouhdon (2007-10-22 13:02:04)

0

26

Я считаю что в целях самообороны необходимо убивать людей. И призываю всех, если вас грабят и угнетают - оказывайте вооруженное сопротивление. А ты разве не гордишься своей гетеросексуальностью? Чем геи лучше тебя?

Отредактировано rpo6 (2007-10-22 18:04:49)

0

27

2 Prouhdon: если фашиста солнушко в баню, то и гомофоба тебя - туда же. я так считаю.

0

28

Проблема  в том, что Солнушко не фашист)

0

29

ну, да. кавычки забыл поставить. от классического фашизма он, конечно, уже далек.

0

30

а вот если бы здесь кто-то начал пропаганду терроризма. призывать людей убивать людей, взрывать здания итд итп, так вы что - ЭТО ТЕРРОРИЗМ!!! сразу бы наехали структуры и всё в это роде, НО фашизм - это свобода слова, а как же! так дайте и террористам свободу слова, почему бы нет?  и гоммосексуалистам - пусть по детским площадкам ходят и говорят, как круто быть геем...

фашизм невозможен при анархизме, и просто противоречит самой идеи анархизма, так хотя бы ради этого стоит запретить фашистские высказывения на этом форуме. это ж не означет, что человека лишают права высказываться...пусть в другом месте.

К тому же лудше опровергать фашистские мифы, а не глушить их(тупо удаляя посты). 

эт кстати тож правильно

Видишь какой это сложный вопрос. Ты говоришь, что Солнушко "фашист", а сама допускаешь "фашистские", не политкоректные  высказывания по отношению к людям нетрадиционной сексуальной ориентации...

Мне кажется, что аналогии, к которым ты прибегаешь в своей аргументации не совсем корректны, поскольку с таким же успехом в фашисты можно записать и Пушкина, и Достоевского и особено Гоголя, поскольку все они допускали "фашистские" оскорбительные  высказывания по адресу евреев.

0


Вы здесь » ЕДИНЫЙ ФОРУМ АНАРХИСТОВ » Флейм » Толерантное отношение к фашистам