ЕДИНЫЙ ФОРУМ АНАРХИСТОВ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЕДИНЫЙ ФОРУМ АНАРХИСТОВ » Флейм » Толерантное отношение к фашистам


Толерантное отношение к фашистам

Сообщений 31 страница 60 из 72

31

2 POM(A) Поэтому я "фОшистЪ"

0

32

Видишь какой это сложный вопрос. Ты говоришь, что Солнушко "фашист", а сама допускаешь "фашистские", не политкоректные высказывания по отношению к людям нетрадиционной сексуальной ориентации...

никаких фашистских высказываний я не допускала. Я просто привела пример. И о БОже оставьте эту политкоректность для политических шлюх. Все эти политкорректные словечки не меняют суть вещей, а наоборот ещё более унижают меньшинства, зачем намеренно вежливо относиться к чему-то ,если это что-то обыкновенно?!

0

33

Я бы тебя назвал "политической шлюхой", но как всегда откуда ни возьмись появится старик Goren, и с возмущением заявит, что мы тут опять все обосрали. :lol:

Отредактировано rpo6 (2007-10-27 18:02:43)

0

34

rpo6ик соси дальше, на твое место у параши никто не претендует.

0

35

Политической шлюхой можно назвать любого, кто много говорит и мало делает)
Я, последнее время, во многом подподаю под это понятие(

0

36

2 CTAPOBJI9IDOB Помни одну из основных мудростей Талмуда; слово есть действие ;)

0

37

никаких фашистских высказываний я не допускала. Я просто привела пример. И о БОже оставьте эту политкоректность для политических шлюх. Все эти политкорректные словечки не меняют суть вещей, а наоборот ещё более унижают меньшинства,

  ;) Ну так чего ? Надо их называть пидарами позорными по-твоему получается ?

0

38

Например, на этом форум. Темы, создаваемые этими засранцами отрицательно действуют на нервную систему. Нельзя ли по удалять эти темы, а заодно и всяких мудаков фашиствующих-нациствующих?

Мне на нервную систему они отрицательно не действуют.Я вообще за полную свободу слова(какая без неё анархия?)
И ненадо путать фашизм и нацизм между ними всё таки есть немалая разница.

0

39

А смысел?
Второй год, оказывается, висит этот опрос, большинство в нем высказалось вполне однозначно, - и где результат?
В гробу  ;)  я видал такие опросы...

А вот и хуй большинство высказалось за то что небудем или им по фигу.Следовательно за бан высказалось меньшинство.

0

40

[ Странные те, кто позволяет тут ошиваться Солнушко и иже с ним :sm100:

Дак без Солнушка на форуме скучно будет.

И вообще никого банить не надо.Полная свобода слова и свобода взглядов.
А то не анархо-форум получается,а какая-то тоталитарная хуета.

Отредактировано Аморал (2007-10-28 18:52:00)

0

41

убийство фашиста, на мой взгляд, сравни отпущения грехов, скоро мне уходить за кордон нелегалом, пц фашне

Отредактировано Пернатый Змей (2007-10-28 20:35:17)

0

42

Терпил ты территориально в Москве?

0

43

странно, оно ещё живое .. жаль что тебя не будет в европе, зарежу с удовольствием, кстати.. меня максимум через год выпустят, за таких животных нацистских, как ты, в европе срока не дают

0

44

Меня в европе будет. Тока ты в это время будешь слишком занят арабским хуем.

0

45

типичные для нациста сексуальные фантазии, ну и мечты у тебя чувак

0

46

Извините за тупость.
Не мог бы кто-нить поточнее разграничить фашизм и анархизм, а то у меня складывается впечатление, что это в принципе совместимые системы.  :umn:

0

47

Фашизм несет в себе и сновывается на платворме сильного государства.
Объединение народа в единый целый организм, когда каждый держится за каждого дабы укреплять державу. (фашизм вне национальностей).
Национализм - идеология, несущая в себе элемент шовинизма, когда одна национальность превосходит другую. Как я понимаю, может быть пассивным (когда группа тех или иных лиц, проживающих на территории на терпит иноземцев) или же активным, когда какая-либо группа людей уничтожает другую, дифференцируясь по национальному признаку.

0

48

Хо-хо фашизм и анархизм совместимы???Пойдука я застрелюсь. Это наоборот полные противоположности. Назовите хоть одну страну где фашизм(как идеология) уживался с чистой республикой. Выборность и т.д.

0

49

А мне противоположенностями не кажутся, скорее параллельности.

Я думаю, что анархия отличается от всех ныне существующих политических систем в одинаковой степени. Равноудалена и от коммунизма, и от демократии, и от фашизма, и от других. Просто технологии ещё не дошли до нужного уровня и торжество анархии ещё впереди.
Анархия - это образ жизни, построенный на ответственности за свое поведение перед всеми, а не перед кучкой властителей.

0

50

to Змей:
Коммунизм, кстати, содержит анархию и вовсе ей не "параллелен".

0

51

Поясните ка этот пост. Поподробнее.
Коммунизм содержит анархию вы говорите! Так обьясните мне как это так получается?

0

52

Хотите верьте, хотите нет, но в 1990 году в журнале московских анархистов "Община" была помещена статья, в которой доказывалась близость анархической и монархической идеологии и движений.
Такие вот были времена, мать их!..

0

53

Поясните ка этот пост. Поподробнее.
Коммунизм содержит анархию вы говорите! Так обьясните мне как это так получается?

П.А.Кропоткин, ПСС (полное собрание сочинений). Любая работа на выбор  :)

0

54

Да вы что сдурели. Вот ещё, коммунисты это враги анархии. Их время прошло.

0

55

Да вы что сдурели. Вот ещё, коммунисты это враги анархии. Их время прошло.

Обоснуй :sm100:

0

56

Темыч, не цепляйтесь к словам. Слова - это ярлыки, а суть явления не всегда совпадает с его названием.
Члены "коммунистических" партий действительно ничего общего не имеют с идеей и идеологией коммунизма, - общества без власти и капитала, без частной и групповой собственности, общества основанного на равенстве, коллективизме и гарантиях свободного доступа каждого участника общественно-полезного труда ко всем материальным и духовным благам общества.
А с другой стороны, анархизм именно эти, коммунистические принципы и подразумевает.

0

57

Давайте ещё их союзниками обзавём. Выпивать с ними будем. Вот весело. Посмортите на те страны где пытались(пытаются) реализовать коммунизм. Там свобода аж прёт из всех дыр.
Побратайтесь с коммунягами! давайте вперед!

0

58

Давайте ещё их союзниками обзавём. Выпивать с ними будем. Вот весело. Посмортите на те страны где пытались(пытаются) реализовать коммунизм. Там свобода аж прёт из всех дыр.
Побратайтесь с коммунягами! давайте вперед!

Покажи хоть одну такую страну (CNT Испании 1930-х не в счет  :D )

0

59

Ты что это правда за коммуняг заступаешься???
В СССР стремились, стремились. Китай, Сев. Корея. Куба - мнимая свобода. Что очень свободные страны да? Власть которых ОТ ЧАСТИ лигитимна лишь на страхе. Власти укрепляют свою власть сегодня путём движения к конституционализму.

0

60

А ничего, что анархизм несет в себе коммунистические принципы?)))

0


Вы здесь » ЕДИНЫЙ ФОРУМ АНАРХИСТОВ » Флейм » Толерантное отношение к фашистам