ЕДИНЫЙ ФОРУМ АНАРХИСТОВ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЕДИНЫЙ ФОРУМ АНАРХИСТОВ » Новости » День Рождения Царя Российского


День Рождения Царя Российского

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

День Рождения Царя Российского

У Царя Владимира произошёл День Рождения. Пока царские министры праздновали, а заграничные буржуины слали свои поздравительные телеграммы, самый прекрасный революционный класс устроил череду праздничных представлений, которые сопровождались погромами и уничтожением буржуазной частной собственности.

Итак, по порядку (хотя порядком в этот день не особенно-то и пахло):

Ставшая уже почти ежедневной расклейка провокационных листовок, в прошедшее воскресенье прошла почти по-будничному, но вот чтение стихов в Макдональдсе вдруг спровоцировало небольшой погром - пара стульев пролетела через зал; охранник не стал спорить с поэтической группой из 15-ти человек и те с высоко поднятыми головами гордо удалились. С победными криками поэты-революционеры достигли ЦУМ’а, где в павильоне французских духов спросили дезодорант “Запах Революции”, напоровшись на отказ, нарисовали на стене “А в круге”. В эзотерическом отделе, где продаются матрешки и вонючие палки, был потребован бюст именинника, бюст не был выдан поэтам, - видимо продавцы решили не выдавать на растерзание Образ Царя.

Далее следовал захват сквота и столкновение панков с милицией, а в это время товарищи ситуационисты бродили по кафетерию местного кинотеатра, держа в руках таблички с надписями ”Ёбъ вашу мать”, ”Не протестуйте - низвергайте”, ”Смерть порождает смерть”. Пастор Часовски предлагал сфотографироваться на фоне рекламного плаката ”Код Апокалипсиса” с вышеозначенными надписями, отец Алан Кулий подписывал карты с порно-изображениями, которые распространялись по столам. Что удивительно - никто никого не побил, ибо настроение было у присутствующих весьма праздничное и совпадало с игривым настроем ситуационистов.

Чуть позже ”краденохлебцы”, панки и анархисты ВРСА встретились и продолжили распространение хаоса на улицах, которое завершилось только в 5 утра в Северном микрорайоне. Апогеем стал обряд фекальной магии: отец Павел и товарищи панки-анархисты вытащили туалетную кабинку на проезжую часть и перевернули её. Добавьте к этому несколько разбитых рекламных щитов в центре города и перформанс в гипермаркете "Линия" и поймёте, что праздничек действительно удался.

подробности тут http://www.anarhvrn.ru/news/071007.html
http://ru.indymedia.org/newswire/display/17615/

0

2

а где это было?

0

3

а где это было?

воронеж

0

4

B) Короче, хулиганство в полном объеме. Такие действия не "притянут" людей к анархии, а оттолкнут их от нее...

0

5

Такие действия никого никуда не притянут и не оттлкнут, потому что 99% людей просто не хватит мозгов понять, что это было и к чему. Да им и не интересно :P

0

6

А меня б притянуло%)

0

7

А меня б притянуло%)

а процентам эдак 95% населения России это было бы подтверждением образа придурка-анархиста :ums:

0

8

Класс... :war100:

0

9

вот их свежая акция http://anarh.0bb.ru/index.php?showtopic=3385

Отредактировано anarh (2007-10-26 08:13:52)

0


Вы здесь » ЕДИНЫЙ ФОРУМ АНАРХИСТОВ » Новости » День Рождения Царя Российского