ЕДИНЫЙ ФОРУМ АНАРХИСТОВ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЕДИНЫЙ ФОРУМ АНАРХИСТОВ » Флейм » Чем бы ты хотел заняться?


Чем бы ты хотел заняться?

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Вот тут на работе за обедом, возник вопрос " А чем бы заняться?".
В плане помечтать - в идеальных условиях и в условиях реали.
Довольно примитивно - но никто из коллег ничем заниматься не хочет, в принципе, да же и не мечтают уже ни о чем, т.е. то чем они занимаются вроде как самое зашибись.
А как участники форума??? ))) фантазеры ещё остались?

0

2

смотритель маяка

0

3

бродяжничеством.

0

4

проституцией    :)

Отредактировано Trinity_666 (2007-10-04 15:26:30)

0

5

хотел бы стать овощем, чтобы реально было все похуй кроме денег.

0

6

Хочу ездить по свету и бороться за свбоду. Хотя подождите... Я же уже :lol:

0

7

Уйти с головой в реконструкцию.. Шоб никакой армии и негров на периметре клюшкой пиздить..

0

8

Уйти с головой в реконструкцию.. Шоб никакой армии и негров на периметре клюшкой пиздить..

-- не бреши. Ти хочеш дупою обслуговувати нігерів.

0

9

Кстати смотритель маяка довольно заманчиво)
Не, я вычитал про дядьку который 10 лет за облаками наблюдал и искал закономерности их образования, был ещё при этом математиком, ну и за 10 лет он понял, что никакой закономерности нет - вот это блин работа)))

0

10

Резать буржуев. :war100:

0

11

ну и за 10 лет он понял, что никакой закономерности нет

он ошибался :D

0

12

Кстати смотритель маяка довольно заманчиво)
Не, я вычитал про дядьку который 10 лет за облаками наблюдал и искал закономерности их образования, был ещё при этом математиком, ну и за 10 лет он понял, что никакой закономерности нет - вот это блин работа)))

Да, нет.. это он  десять лет вешал лапшу на уши, что наблюдает... а сам только зарплату получал. ;)

0

13

Археологией бы занялся, откапывал бы дохлых викингов :D , по миру бы поездил, выучил языков штук десять, научился бы играть на нескольких музыкальных инструментах, ну, не знаю че б еще...

0

14

2 Анархіст Ущербно - они могут закончиться или жестоко искалечить тебя. Тогда скучно. Я за созидание..

0

15

Первая мысль которая посещяет меня с приходом на работу, чтобы сегодня своровать оттуда  :D (поностоящему неворую)

0

16

если спиз"л и ушел - называется нашел)

0

17

2 Droni Нех пропагандировать. Нет настроения - не мути; лучше тухлое ощущение фуфлыжности чем привод по 158 с исправработами.

0


Вы здесь » ЕДИНЫЙ ФОРУМ АНАРХИСТОВ » Флейм » Чем бы ты хотел заняться?