ЕДИНЫЙ ФОРУМ АНАРХИСТОВ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЕДИНЫЙ ФОРУМ АНАРХИСТОВ » Корзина » Терпилы праздник!


Терпилы праздник!

Сообщений 1 страница 8 из 8

Опрос

Как вам этот факт?
БЛя!!! Уминя праздник!!!

11% - 1
Жалко что не завалили...

22% - 2
Хоть ты и мудак, но твоих родителей просто жалко.

0% - 0
Тебя самого это ебет?

0% - 0
Да мне похуй - результат интересен

66% - 6
Голосов: 9

1

Короче из-за одной непонятки и корявых пальцеваний с моей стороны и одного субъекта в не особо трезвом состоянии мне 1,10,2007 в 3 часа ночи поколоты оба правых резца. Причем визуально заметно, нерв наружу, болит. Я вроде нихуя не задел. Радуйтесь суки! У вашей параши должен был быть праздник он наступил - коменты, поздравления и пожелания сюда.

0

2

жаль не завалили нацистскую подстилку

Отредактировано Пернатый Змей (2007-10-06 08:41:52)

0

3

они.. они.. И не собирались  :D  :D  :D  Вот ты наглый пидор - и не умеешь радоваться малому, и плачешь что очко трещит от большого  :D

0

4

тявкай, осталось недолго

0

5

Жалко. А к стоматологу ходил? Дорого наверно вставить. А знаешь кто это? Может с него деньги взять можно?

0

6

Заклеили пломбами - терь походу  +1500 р в месяц тратить; пломбы стираются.

0

7

Заклеили пломбами - терь походу  +1500 р в месяц тратить; пломбы стираются.

Надо протезы делать. Мне сделали протезы из пластика, с виду не заметно и хватает лет на пять, потом выпадают и их заново приклеивают и опять на долго. Просто один раз платить пришлось за их изготовление. сейчас по моему такая процедура будет стоить тыщ пятнадцать. А вообще у меня есть в Москве девченка знакомая она в стомотологии работала, могу уточнить. Напиши в ЛС чего нужно тогда? Ок?

0

8

Знаешь не помешает полюбому. У меня вроде как знакомых дофига и все назначено, но.. А лет в 5 - у меня куски зубов и так вылетают, просто с возрасом хуже восстанавливаются :(

0


Вы здесь » ЕДИНЫЙ ФОРУМ АНАРХИСТОВ » Корзина » Терпилы праздник!