ЕДИНЫЙ ФОРУМ АНАРХИСТОВ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЕДИНЫЙ ФОРУМ АНАРХИСТОВ » История » Народные движения в Древней Руси


Народные движения в Древней Руси

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

http://platformist-anarhist.narod.ru/NDDR.htm

0

2

спасиб, чел. благодаря тебе я кои-шта понял.)))
христианство было, как ты правильно подчёркиваешь, введено для одной простой вещи. уничтожить типа под благовидным предлогом всех нелояльных к власти.

0

3

спасиб, чел. благодаря тебе я кои-шта понял.)))
христианство было, как ты правильно подчёркиваешь, введено для одной простой вещи. уничтожить типа под благовидным предлогом всех нелояльных к власти.

Это повсместное явление:

"Один фюрер, один Бог, одна нация!"

Я хоть и атеист, но что-то как-то древнерусское язычество (не путать с фанатами Перуна, я про родоноверов и им подобных) симпатии вызывает... в сравнении с христианством (по крайней мере - извращенно-церковным, "ереси" христианские, само по себе раннее христианство, тоже вполне призентабельны).
:)

Отредактировано Платформист_Кащей (2007-09-30 13:34:58)

0

4

Дык кто ввел кровавые жертвы Перуну?

0

5

Дык кто ввел кровавые жертвы Перуну?

И кто ?

Кстати в Библии описываются человеческие жертвоприношения Яхве. Авраам даже один раз был готов зарезать и принести Яхве в жертву своего сына Исаака. Причем для христиан - я уверен для любых христиан  - преданость Яхве своему богу образец !  Я слышал как много раз священики хвалили патриарха Авраама и его беззаветное почитание их бога. (((;

Отредактировано Trinity_666 (2007-09-30 16:32:02)

0

6

Оно самое - Владимир. Ещё катили балон на Игоря, но тут летописный источник несколько лажеват оказался ;)

0

7

заткните уже балаболку фашистскую, не смешно даже

и что за бред ваще о религиях, анарх по сути своей атеист

0

8

2 Пернатый Змей Терпилка, ты че в жизни раскопал чего-нибудь кроме говна из-под прелых листьев для внутреннего потребления?

0

9

2 Пернатый Змей Терпилка, ты че в жизни раскопал чего-нибудь кроме говна из-под прелых листьев для внутреннего потребления?

-- ты и этого не раскопал :D

0

10

2 Пернатый Змей Терпилка, ты че в жизни раскопал чего-нибудь кроме говна из-под прелых листьев для внутреннего потребления?

расскажи мне о том, как твои "партайгеноссе" раздают своё имущество бомжам

рассмешишь

0

11

А что есть бомж? Если бич со свалки, то пусть там и разлагается; пока в башке не щелкнет будешь куском говна. Когда щелкнет станешь человеком.

0

12

А что есть бомж? Если бич со свалки, то пусть там и разлагается; пока в башке не щелкнет будешь куском говна. Когда щелкнет станешь человеком.

Cолнышко, извини, но ты все-таки не прав. Мата Хари !  :P 

Нужно иметь сострадания к людям все же. Тот кто не имеет сострадания - тот гавно !  B)

А насчет того, что в башке должно что-то "щелкнуть"... в этом ты, конечно, прав на сто процентов. Когда-нибудь у тебя тоже что-то в голове щелкнет и ты пойдешь кормить бездомных.

Потому что я часто думаю, зачем жить, когда столько безобразия кругом ? Но с другой стороны нельзя конечно впадать в утопизм тоже и нельзя сделать, например, бомжей людьми, если они не хотят быть людьми... Здесь мне, кажется, можно понять очень важные вещи...

Отредактировано Trinity_666 (2007-10-06 02:30:54)

0

13

и что за бред ваще о религиях, анарх по сути своей атеист

Змей они все здесь в традиционном смысле религиозны. Я уже с ними спорил, но бесполезно. Как у них в сознании умещается анархизм, как стремление к свободе,... и религия, я могу только гадать.  B)

0

14

А что есть бомж? Если бич со свалки, то пусть там и разлагается; пока в башке не щелкнет будешь куском говна. Когда щелкнет станешь человеком.

Человек-это глупо.

0

15

заткните уже балаболку фашистскую, не смешно даже

и что за бред ваще о религиях, анарх по сути своей атеист

  У каждого своя вера,так что не лялякай! .. ты, я вижу антифашсист что-ли? Ну-ну!
Скоро Афа и скины перебьют друк-друга- и хорошо!
Перебют, и еще как! Ни те, ни другие просто нежизнеспособны!
Хы, как и 90% людей на земле :D

0


Вы здесь » ЕДИНЫЙ ФОРУМ АНАРХИСТОВ » История » Народные движения в Древней Руси