ЕДИНЫЙ ФОРУМ АНАРХИСТОВ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЕДИНЫЙ ФОРУМ АНАРХИСТОВ » Антифа » Нацизм


Нацизм

Сообщений 61 страница 89 из 89

Опрос

Существует ли возможность прихода к власти нацирастов?
В современной РФ- более чем.народ их подержит

25% - 13
Нет - боны не пройдут- власть не даст

19% - 10
Нет- боны не пройдут- мы не дадим

26% - 14
Им самим власть не нужна(токо показуха)

11% - 6
Нет- народ не даст

17% - 9
Голосов: 52

61

оно другого языка не понимает

0

62

оно другого языка не понимает

А Вы пробовали?

0

63

и не раз, оно вежливость воспринимает как слабость, ибо жЫвотное

Отредактировано Пернатый Змей (2007-11-02 15:40:25)

0

64

Я воспринимаю корректных людей со своей позицией; Goren, Бриз и Рома почему-то на меня не жалуются. А ущербным пидарасам я поднимаю тестостерон, ибо верю что в каждом генетически полноценном человеке существует возможность регенерации нервных клеток и построение новых нейроцепей. Что позволит думать и иметь свои мысли и мнения, а не двигать шаблоны, принятые дабы скрыть свою умственную или расовую неполноценность.

0

65

ущербным пидарасам я поднимаю тестостерон

  -- сначала ты поднимаешь им хуй, а потом его сосешь :) не гони, будь любезен  ;)

0

66

Гоню я свою молофью по исходящему из тебя заднему проходу. Почему так витиевато изъясняюсь? Потому как ты свое очко мне ещё на ОСЕ отписал ;)

0

67

солнушке аватар убили, с подписью надо сделать то же самое  :lol:

0

68

Бля с достопамятного 2001 года - пидарасы кукарекают шо меня покалечили, а я даже не подозреваю с чего :D

0

69

Бля с достопамятного 2001 года - пидарасы кукарекают шо меня покалечили, а я даже не подозреваю с чего :D

Тебе жопу порвали а ты и не заметил!

0

70

Тебе жопу порвали а ты и не заметил!

-- просто он умеет получать от этого удовольствие, а мы нет ;)

0

71

Вы как всегда хорошенько соснув стерли в порошок мою молофью; на ваш пидрский взгляд это должно меня унизить.

0

72

Соси , соси лучезарнное ты наше- не отвлекайся по мелочам.

Отредактировано ХХерваммм (2007-11-04 15:06:31)

0

73

Ну вы блин даёте, тему испортили. Неужели нельзя говорить по человечески и учитывать позиции всех участников

p.s
про коммунистов помолчу.))))

0

74

Простите, просто я легко поддаюсь провокации.

Но с людьми готов говорить по человечески.

0

75

с людьми... нацисты таковыми не являются, начиная с того момента, как решили что они лучше других по национальному - либо расовому признаку

"подойдите ближжже... бандерлооги"  :lol:

Отредактировано Пернатый Змей (2007-11-05 22:53:23)

0

76

А разве я утверждал что наци люди?

С нелюдьми я и говорю на понятном им языке.

0

77

Солнушко ,у меня к тебе вопрос.Твой ник это твоя профессия?

0

78

Нацизим это убеждения еще древних обезьян(на скинов гляньте похожи),которые дрались из того что у одних шерсть была серая,а у других коричневая :D  :D  :D Нацизм не пройдет,цепью в глаза,ножом в горло бритым тварям

0

79

Еще не пропало то покаление, которе помнит зверские действия нацистов! Ненависть к нацизму заложена в крови у Русского человека. А нацисты в России- это в основном молодежь, которой нечем заняться, хорошо организованная лицами из зарубежа.
нацизм- НЕ ПРОЙДЕТ!!!

Отредактировано Vitek (2007-12-09 02:00:18)

0

80

Нацмизм конечно не пройдет, а вот фашизм - легко... (Большинство людей и не поймет, потому что у них фашизм и нацизм - одно и тоже - то, что у немцев было,  и точка. )
Уже наступает... И дуче уже висит в кабинетах на видном месте... И власть и экономика уже сконцентированы у одной группировки: чем не госкапитализм с частной собственностью. Цензура работает - у нас в городе перед выборами 4 газеты не вышло... Еще пару законов по контролю цен примут - и экономика соответствует. А парламент уже их... Совсем. Другое дело, что нам еще дают немного говорить, да многие ли нас слышат?

0

81

Товарищи , вы тут трекаете , а тоталитаризм (монопартизм ) ПРИБЛИЖАЕТСЯ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

82

Дай только нации свободу и не токое прийдет :alc:

0

83

Нация-это люди,а люди всегда хотят власти.

0

84

Вот ты Махновец говориш что монополизм приближается, а сейчас в России что? "Царь-путин" который еще на два срока (12 лет по новому) закону станет президентом, вот какая партия кроме его партии может прийти к власти в ближайшие годы? Все продано-куплено. :(

0

85

Неоеацисты сейчас активно используют прикрытие патриотических движений и прочей муры. Постепенно их облик для людей из отморозков беспредельщиков превращается в облик воинов-спасителей страны:( Многие из них сами уверены, что они национал птриоты и борются за правое дело. Лидеры подобных движений, под подобным прикрытием пушистости, сколачивают потихоньку боевые отряды подростающих националистов. возникает вопрос, а для чего они это делают?
На ум приходят два варианта ответа.
1ый. Для раховы, но мне что-то верится в это с трудом. В это верят, не знаю, наверное, только бонцы-фанатики, обчитавшиеся адиковских откровений, коих сейчас большинство среди бон-тусы.
2ой. Для будущего захвата власти, либо мирным, либо не очень путём. Для последнего варианта и создаются эти самые военные наци отряды по всей стране.
Вообщем и в первом и во втором случае перспектива не радужная, далеко не радужная.

0

86

Порой раб - тот, кто сам этого хочет и, так сказать, не сопротивляется... Большенство народа, не поймите меня неправильно, рабы современной власти...

0

87

Фут блин... = ))) Сморозила...

0

88

Нацизм - это печально... Народ не туда катится...

0

89

[SIZE=7][FONT=Arial][COLOR=red]
Значит так, ребята. Если кто считает себя анархистом, да будет антифа. И с фашиками-нациками-шовмнярами разговор должен быть коротким, а-ля Бумбараш: "Сколь раз увижу, столь раз убью". И точка.   ;)

0


Вы здесь » ЕДИНЫЙ ФОРУМ АНАРХИСТОВ » Антифа » Нацизм