ЕДИНЫЙ ФОРУМ АНАРХИСТОВ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЕДИНЫЙ ФОРУМ АНАРХИСТОВ » Антифа » Нацизм


Нацизм

Сообщений 1 страница 30 из 89

Опрос

Существует ли возможность прихода к власти нацирастов?
В современной РФ- более чем.народ их подержит

25% - 13
Нет - боны не пройдут- власть не даст

19% - 10
Нет- боны не пройдут- мы не дадим

26% - 14
Им самим власть не нужна(токо показуха)

11% - 6
Нет- народ не даст

17% - 9
Голосов: 52

1

Оценка возможности захвата власти нациками. :deffki:

Я считаю, что в условиях насаждения национализьма и "патриотизма"  :rus:
в  российских СМИ на шей властью и разного рода бурсжуйами
остановить их лет через 10-20 смогут только Убежденные Антифашисты.  :ph34r:

0

2

Оценка возможности захвата власти нациками. 

Я считаю, что в условиях насаждения национализьма и "патриотизма" 
в российских СМИ на шей властью и разного рода бурсжуйами
остановить их лет через 10-20 смогут только Убежденные Антифашисты.

проголосовал за 1 вариант, но конкретно сейчас их приход к власти невозможен. если посмотреть историю, то для прихода фашистов в принципе нужно 2 пункта, слабые демократические традиции в обществе и серьезный кризис. так что пока не возможно, но вот например  если сильно упадут цены на нефть то вполне даже.

0

3

капиталистам на нацию\расу и пр. похуй. поэтому нацам в их этатистских устремлениях ничерта не светит.

0

4

Первый нах...

Но на деле все будет весьма сложно и запутано

0

5

4-ый...Ребячество это все.

0

6

+1 к четвёртому. Их вождям на номенклатурной зарплате и так неплохо, а боньё - разменная мелочь...

0

7

В условиях современной России приход к власти националистических организаций невозможен.Но пытаться искоренить назионализм-это всеравно ,что пытаться разбить головой бетонную стену.И вообще,зачем пытаться его искоренять?

0

8

национал-патриотизм это мифологическая доктрина, которой современная русская кланово-олигархическая элита пытается прикрыть свой авторитаризм. искоренить нужно ложь.

0

9

Если говарить о нацизме,то его надо беспощядно искоренять.Если о нционализме,то это далеко не миф,это гордость народа,за свою культуру и традиции,если это переходит в шовенизм,это уже беда.

0

10

Империя - тюрьма народов. Какая гордость может быть у подлых рабов? Какие крепостнические традиции? Это все ложь.

Отредактировано rpo6 (2007-10-16 18:25:16)

0

11

rpo6-Нет ну подождите,у вас же,скажем есть гордость,за традиции русской культуры,военные победы,великих писателей музыкантов.Раб-понятие относительное,есть существо с тавром на лбу,в цепях работоющее в каменоломнях.Что вы имеете в виду под словом раб,объясните пожалуйса.

0

12

у меня есть ненависть!
слиф защщитан :lol:

Отредактировано rpo6 (2007-10-16 18:37:50)

0

13

rpo6-Простите ,но вы так и не объяснили,что вы имели в виду,под словами "Империя-тюрьма народов",и почему там рабы?Будьте добры разясните.В чем заключается рабство.

0

14

рабство это когда гордиться нечем кроме своей ничтожности.

Отредактировано rpo6 (2007-10-16 18:50:30)

0

15

А,скажем если гордится,великим полководцем Суворовым,это,то же ничтожность?

0

16

2 Радован Младич: а слабо описать "что значит гордиться суворовым"?

0

17

POM(A)-Значит уважать его,как историческую личность,сделавшую много благо для моей страны(например,подавил Пугачевщину).

0

18

2 Радован Младич: замечательный ответ. напрашивается вопрос "а что значит уважать как историческую личность"? но задавать, видимо, смысла не имеет.
всё равно у нас разные страны.
твоя страна - сатрапы, эксплуататоры, у меня - всё остальное.

0

19

POM(A)-Моя страна это великая православная монархия,стоящая уже много веков,на традициях предков.А вашей иллюзорной страны не существует.
Что же касается вопроса-я вам выложил все наблюдечке,но увы вы отказываетесь воспринемать.

0

20

2 Радован Младич:

Моя страна это великая православная монархия,стоящая уже много веков,на традициях предков

ну, я это и написал выше.

А вашей иллюзорной страны не существует.

существовала всегда. и сейчас существует под дорогущими брэндовыми туфлями новых бигбоссов.

Что же касается вопроса-я вам выложил все наблюдечке,но увы вы отказываетесь воспринемать.

воспринимать было нечего. набор пустых слов, необходимых лишь для того, чтобы запутать собеседника. тебя конкретно спросили, ты ответить не смог.

0

21

Простите,что может быть яснее,чем ответ"по моему мнению,он сделал много положительного,для армии России в целом,помимо его талантов и блестящих малокровных побед,он настоял на вводе новых образцов оружия,новой удобной формы и отмены телесного наказания".За это он достоин положительного отзыва,как историческая личность.Что непонятного?

0

22

2 Радован Младич: т.е. уважать=отзываться в положительном ключе. тогда всё ясно. с точки зрения правящей верхушки суворов, действительно, сделал много полезных вещей. и подавление "пугачёвщины" в том числе. :D

0

23

А,что вас смущяет?

0

24

Ну почему с точки зрения правящей,нет,с точки зрения политической ситуации ибо это восстание,не могло принести свободу,а лишь усугубило бы ситацию.

0

25

Какую еще "ситацию"?! Какая в жопу монархия?! Не пори чушь!
Люди под гнетом крепостничества и помещичьего беспредела (когда человек был приравнен по-сути к скоту и продавался на базаре как скот) поднимались и объединялись в народно-освободительной борьбе, а имперские войска топили их в крови, это ты называешь благом для твоей страны, урод? Ты бля наверное и Кровавым Воскресеньем гордишься, недоумок?! Эти тоже усугубляли?!
Запомни раз и на всегда, ебтвоюмать: всех кто в погонах – в расход!  :war100:

Отредактировано rpo6 (2007-10-17 13:48:15)

0

26

Если нацисты будут такими же как в Германии. То это в полне возможно. Им всего лишь нужна поддрежка капитала. Крупным капиталом. Как было в Германии. Ну и связи во власти. А обещания народу будут бязательно. После чего так распустят профсоюзы и т.д.
А если как в Италии, там правда фашисты. То будет по труднее. Ведь у Муссолини всё таки была очень сильная поддрежка в народе. Из-за его аггитработ и харизмы. Ну и кто как закончил тоже понятно :D

p.s
но если такое будет я буду драться до послдней капли крови. Хоть в концлагерь. Не для этого деды погибали, чтобы нацистская гидра пришла на наши земли.

Отредактировано Тёмыч (2007-10-17 16:01:27)

0

27

2 Тёмыч
..и лучше почувствовать большое и теплое влияние южных народов собственным сфинктером?

0

28

2 радован младич: меня-то ничего не смущает. а вот угнетаемого мудаками крестьянина тех времён
такие твои речи разозлили бы очень-очень. и был бы радован младич на вилы поднят :D

0

29

Суворов-каратель,подовлявший восстания!Смешно слушать патриотов воспитанных на мифах.Учите историю!

0

30

Солнушко

А что плохо сделали тебе южные народы? На юге я уверен то же есть анархисты, мы все братья. А такая рознь как национальная вносит в наше общество большую раздробленность. Они невиноваты что родились южанами как вы их называете.

Отредактировано Тёмыч (2007-10-18 20:00:21)

0


Вы здесь » ЕДИНЫЙ ФОРУМ АНАРХИСТОВ » Антифа » Нацизм