ЕДИНЫЙ ФОРУМ АНАРХИСТОВ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЕДИНЫЙ ФОРУМ АНАРХИСТОВ » Антифа » Нацизм


Нацизм

Сообщений 31 страница 60 из 89

Опрос

Существует ли возможность прихода к власти нацирастов?
В современной РФ- более чем.народ их подержит

25% - 13
Нет - боны не пройдут- власть не даст

19% - 10
Нет- боны не пройдут- мы не дадим

26% - 14
Им самим власть не нужна(токо показуха)

11% - 6
Нет- народ не даст

17% - 9
Голосов: 52

31

Вот эти возможные братья походу до моего родного города не доезжают :D Из того что я видел - нахрен не нужны такие родственники - лучше уж родная гопота.

0

32

Мне лично кажется что вы нациссты думать нифига не хотите. Живётё природными инстинктами. Делить человека по цвету кожи, по языку и т.д. это чистый абсурд тем более в России. Ну осуществите вы свои планы и России как страны не останется. Сначала южане, потом казахи, потом и русские украинцы и останется одна русская нация, которая свою чистоту за тысячилетия проживания с другими нациями, потеряла. Нацизм в России самое страшное явление.

p.s
извините уважаемый а вы случайно Майн Кампф не почитывали?

0

33

Мне эта Россияния нафиг не нужна. Про чистоту свои аргументы имеются. Особенно в процентном соотношении относительно татар и немцев. У меня как раз в том проблема, что я думаю. От того не вижу перспектив общения с народом который навязывает свои иерархические клановые традиции другому, при этом требуя повышенного уважения и прав. Опять же много вопросов по Северному Казахстану, который ниразу не казахский, а казаческий. И с другими нациями мы прожили максимум полтора тысячелетия, если считать по первой национальности на данной местности, входящей в состав русской нации. Если честно мне вообще государства нафиг не нужны.

ЗЫ Я её прочитал, как и "Доктрину фашизма" а также большую часть творчества Дэвида Ллейна, светлая ему память. И контраргументы афа по его трудам так и не оправдались ;)

0

34

Если вы против государств и национальной терпимости то какое вам нужно общество?
Нацизм плох тем что там нацисты пытаясь выделить одну нацию как высшую, преобладающую фактически противопоставляют себе все остальные нации мира. Вот начнёт нация А. говорить что они высшие, а все остальные нации рабы. И что как будет мир относиться к ним. Один в поле не воин, а скорее безумец. :wife:

p.s
Хорошо что вы не ограничились только Майн кампфом. Значит вы не простой гопник-нацист с улицы узнавший название книги. Хотя я эти труды не признаю как и сам фашизм.

0

35

Нацизм плох тем что там нацисты пытаясь выделить одну нацию как высшую, преобладающую фактически противопоставляют себе все остальные нации мира.

Но, вы по-моему  с националистами-шовинистами путаете...
Все, что надо нацисту, что бы люди жили на своей территории, или же приезжая на другие земли, придерживались бы тех порядков, которые есть здесь)

Отредактировано CTAPOBJI9IDOB (2007-10-19 20:59:39)

0

36

По Майн Кампфу Гитлера так не скажешь. Про чужую землю кормящую нацию...фашизм и нацизм это же импералисты. Им необходимо доказать своё превосходство.

0

37

Ну, националисткая мысль не остановилась на уровне Гитлера...
Существуют различные интерпритации, национал-изоляционизм так называемый) Так не путайте понятия...
Вполне логичное право изгнать иноземных захватчиков с земли, где живешь, я считаю, а то считайте та же власть будет только не  в лице государства, а каких-либо группировок. Посмотрите статистику ГУВД (дорожный патруль и пр радости) до 70% преступлений приходится на приезжих, так что волей не волей иногда задумываешься...

Отредактировано CTAPOBJI9IDOB (2007-10-19 21:19:18)

0

38

А эти же призжие работают у нас. Что бы прокормить себя так как на их Родине нет заработка. А наш лучше сопьётся или начнёт грабить. Не все. Так как и среди приезжих есть плохие нарко-диллеры.
Мне кажется что ксенофобия есть она или нет. Это болезнь которую надо лечит веревкой или свинцом.

0

39

Посмотрите статистику ГУВД (дорожный патруль и пр радости) до 70% преступлений приходится на приезжих, так что волей не волей иногда задумываешься...

  Статистика. 22.12.2006 - Краткий анализ состояния преступности:

1. В январе-ноябре 2006 г. органами внутренних дел рассмотрено 17,4 млн. заявлений, сообщений и иной информации о происшествиях, что на треть (+31,6%) больше чем за январь-ноябрь 2005 года. Почти по каждому шестому сообщению принято решение о возбуждении уголовного дела. Всего возбуждено 2987,0 тыс. уголовных дел, что на 10,5% превышает аналогичный период прошлого года.

2. В текущем периоде зарегистрировано - 3543,9 тыс. преступлений, или на 9,5% больше, чем за январь-ноябрь 2005 года. Рост регистрируемых преступлений отмечен в 68 субъектах Российской Федерации, снижение - в 20 субъектах.

12. Иностранными гражданами и лицами без гражданства на территории Российской Федерации совершено 49,3 тыс. преступлений, что на 4,9% больше, чем за январь-ноябрь 2005 г., в том числе гражданами государств-участников СНГ - 44,3 тыс. преступлений (+3,3%), их удельный вес составил 89,8%.

В отношении иностранных граждан и лиц без гражданства совершено 14377 преступлений (+18,4%).

Взято отсюда - http://www.mvdinform.ru/stats/100162/4526/

http://platformist-anarhist.narod.ru/kuda.htm

0

40

А! Цифры! Надо смотреть на психологию проблемы.

0

41

А! Цифры! Надо смотреть на психологию проблемы.

млять...

http://platformist-anarhist.narod.ru/kuda.htm

но вообще - дело в капитализме

0

42

Скорее в госудасртве, в принципе без разницы...
Но попробуйте доказать это кому-нибудь...люди не могут осознать, как будет продолжаться жизнь без государства, все развалится  и тд... Договрная теория видимо)

0

43

люди не могут осознать, как будет продолжаться жизнь без государства, все развалится  и тд... Договрная теория видимо)

некуя - дело в потребительской психологии и промытости мозга...

и вообще - надо не агитировать сразу за анархию, а начинать зазывать издалека, разговаривая о насущных проблемах :)

0

44

Нет уж не договорная)) теория элит)))

0

45

до 70% преступлений приходится на приезжих, так что волей не волей иногда задумываешься...

Снова возвращаюсь к данным баранам...

так что - как можно видеть - эти цифры - плод грмаотной пропаганды через СМИ.

Количество преступлений со стороны приезжих всегда почти пропорционально количеству приезжих (чуть выше из-за того что условия жизни у них хуже, и живут они кучкуясь)

0

46

Я из себя гитлерофила никогда не строил. И советовал бы несколько больше внимания уделить главам, где Алоизыч описывает политические закономерности. Смысл в том, что голодающие семьи - сказки для толерастов. Основная причина выезда гастаров из Таджикистана - оплата торжеств их ишачьих. Я в тех краях на сотку в месяц живу мягко сказать на широкую ногу, а там свадьба от 3 до 7 кусков грина. Скромнее надо быть и денег на родине хватит.. В ёбаном азербайджане народ живет лучше, чем на востоке нашей Восточно-Европейской равнины.. Пусть свою нефть качают и фруктами через границу барыжат. Узбеки в принципе народ беспроблемный. Если кого из них за яйца на тему наркоты поймал проблем не будет. Чичей - в газенваген, шоб спокойнее.  Реальная проблема в том, что едут те кто там нахер никому не нужен. Тада вопрос, а здесь они мне зачем?

0

47

Ты что ли их пускаешь? Тебя хоть кто-то спросил пускать не пускать?

0

48

Кто знает меня по жизни, а уж тем более на этом форуме тот четко себе представляет, что ежели меня сильно стебает дискуссия я никогда не стесняюсь в неё влезть ;) Не спрашивают, прикинь :D

0

49

Мдаааааа.....

Недолго до вайт пауэр осталос.....

Если на форуме Анархистов уже сформировалась
фашиская коалиция и толкает ебаный наци бред
нам - КОСМОПОЛИТАМ.

Я только что с редскина- там  Солнушка
за его песдеж таким матом обложат...
С красными даже легче на такие темы общаться-
гитлеру они уже давали хуй соснуть.

Ебаные нацысты-суки я вашь рот сраный ебал, хуём стучал по вашей сраной лысине, пошли вы нахуй суки драные, ах ну да вы же еще пидоры все, а чо так? наверно девушки не дают, вас пидаров слава богу на урале нету потому что вам тут сразу очко рвут, как только ваши белые, нацысткие жопы туту появляюца, я еще гитлера мать переобул и ему в аду пизды так отвешаю что он там здохнет, буду у него на ебале прыгать, он ваших дедов в жопу отьебал в 41 а вы радуетесь, суки! что б вы сдохли!  (с)

Анархист помни- ты навеки интрнационалист!
Лучше сдохнуть чем стать наци.

0

50

Я просто не имею склонности специально приходить в места сбора геев, а особенно провоцировать их на общение; предпочитаю их просто посылать и чморить. Так вот ХХерваммм, я конечно понимаю что диаметра твоего ануса хватит на четверых, но ты думаешь помесь говна, спермака и кусков дрислого гимора, вываленная на меня через инет может меня оскорбить? Ты ошибся. Красные хуй соснули у жидов, до сих пор изо рта не выпускают. А Гитлер мудаков слушал, от того и осталась от него лишь челюсть, ито фрагментарно.

0

51

Вот характерный пример, кстати, почему наци это всегда гнилые понты и ущербная пропаганда. Отгадайте почему анал-патриот фуфлушко начнет с пеной у рта защищать русского педофила?

Крупного русского бизнесмена за границей арестовали за растление малолетних
http://regnum.ru/news/901315.html

Наш бизнесмен Александр Трофимов получил разрешение на строительство курорта на побережье Камбоджи. Стоимость проекта оценивается в 300 миллионов долларов

Этим миллионным планам помешала полиция. В ордере на арест россиянина указано, что он совершил преступление, "грубо нарушив общественную мораль". Глава российской инвестиционной компании 41-летний Трофимов подозревается в совращении семи девочек. Всем жертвам педофила было от 12 до 18 лет. По местным законам ему грозит от 10 до 20 лет тюрьмы. Вчера ему официально были предъявлены обвинения в растлении несовершеннолетних на основании поданных заявлений родственников потерпевших.

Таиланд и Камбоджа - излюбленные места для педофилов, ищущих развлечений с детьми. В последнее время полиция этих стран арестовала большое количество иностранных любителей "клубнички". Заведующий консульским отделом российского посольства в Камбодже Тимур Зевакин сообщил корреспонденту "РГ", что российские дипломаты находятся в постоянном контакте с камбоджийскими правоохранительными органами.

Отредактировано rpo6 (2007-10-28 14:12:09)

0

52

Бля а в Узбекистане педофилия не считается ничем паронормальным; там женятся на 12 летних девченках. Твои любимые толерантные турки долбились в попу ещё до исламизации. У нас такому конкретному пацану конечно место у параши, но в странах типа Мьянмы и Таджикистана хоть в парламенте.

0

53

У нас такому конкретному пацану конечно место у параши, но в странах типа Мьянмы и Таджикистана хоть в парламенте.

-- значь пора тебе туда :D

0

54

Так когда я тебе ебал те ещё 16 не исполнилось? Вот ты мерзостный пидор - жениться хотел заставить.

0

55

ты думаешь помесь говна, спермака и кусков дрислого гимора, вываленная на меня через инет может меня оскорбить? Ты ошибся. Красные хуй соснули у жидов, до сих пор изо рта не выпускают. А Гитлер мудаков слушал, от того и осталась от него лишь челюсть, ито фрагментарно.

Признаю свою жестокую ошибку!

Как это пидара-ксенофоба-гомогопа заебаного в рот может оскорбить помесь говна, спермака и кусков дрислого гимора
затраханова в его анальное-маточное бритое  яйцо на шее
аннальной иньекцией?!

Фашист-гом ловит кайф!

Соси хуй ,любимый всем форумом ,Солнушко и
получай  свое ебаное нациское УДОВЛЕТВОРЕНИЕ!!!!

Я конечно же не хочу тебя оскорбить-
да ты и сам не обидишся!
Разве гитлер обижался когда его ебали в пизду??

0

56

Опять отойду от горечо обсуждаемой темы - ОТКРЫТОЙ ВЛАСТИ НАЦИСТОВ не предвещается.Скины как-то наспад пошли.Кстати никто не думал о власти гопов(ШУТКА).

0

57

наивный ты какой, это штурмовики, их ещё свои же постреляют, дяди с серьёзными лицами, и в погонах... а вот дальше начнутся "парады и марши горилл", и школьницы с цветами любимому фюреру .. пардон "президенту"... всё только начинается чувак, мы ещё увидим портрет Грызли в кабинете следователя

и кто говорит об Откровенной власти нацистов... ? военный капитализм куда поизобретательнее, рекомендую поинтересоваться всем, что связано с Пиночетом

Отредактировано Пернатый Змей (2007-10-31 17:39:58)

0

58

2 ХХерваммм Согласно воспоминаниям его племянницы у Гитлера был хуй, так что отожги пожалуйста свой вместе с яйцами пропановой горелкой, дабы побороть фашизм внутри себя. При этом не травмировать психику своих родителей суицидом, но и заодно спасти генофонд человечества от ухода в тупиковую ветвь.

0

59

тупиковая ветвь это твои уберменши, которых в 45-ом постреляли как собак

0

60

Я конечно против гитлеризма и нацизма но так по варварски вести беседу.

0


Вы здесь » ЕДИНЫЙ ФОРУМ АНАРХИСТОВ » Антифа » Нацизм