ЕДИНЫЙ ФОРУМ АНАРХИСТОВ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЕДИНЫЙ ФОРУМ АНАРХИСТОВ » Антифа » "иногда они возвращаются"


"иногда они возвращаются"

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

короче пернатый змей, снова в строю... жить ради "их" ценностей уже незачем

урсула ле гуин была права на счёт "обделённых"... мы обделены.. во многом.. но в нас вера и мощь

пишу это на правах, живущего без докуметов, и гражданства, как истинный анархист...

каковым себя и считаю

0

2

интересная тенденция фашни, то на что им нечем ответить, туД же замалчиваюД,  маминых анархов тоже касается

ну так давайте обсудим уже, всё по взрослому, без трусов и отмазок

0

3

Да бесполезно, по-моему. Не понимают-с...

0

4

ребят, а вы не виртуалы случаем?  :lol:

0

5

ребят, а вы не виртуалы случаем?  :lol:

неа, я лично бисексуал, к примеру, чем кстати очень горжусь и за что бью чавкалку, не задумываясь....

а вот вы и вам подобные точно больны

мне то есть чего бояться и с чем воевать.. а вам? незачем, вы способны только обсирать

знаешль за что я уважаю троцкистов, кроме личного знакомства, у них есть и цель. и идея, и на трёп мало времени траттят, но увы не моё, а жаль, я бы в момент таких как ты.. хотя жаль

Отредактировано Пернатый Змей (2007-11-05 23:55:24)

0

6

to Пернатый Змей:
Почти таким (в смысле "материального положения"), как Вы, "рискует" стать почти каждый человек, живущий в РФ.

Взгляд на окружающую среду "глазами бродяги" иногда хорошо отрезвляет.
Может, мне этот взгяд когда-то помог перестать быть "обывателем".

У меня есть паспорт, и я не собираюсь пока что от него избавлятся.

Ведь, даже когда самый настоящий шпион занимается делом, он вряд ли откажется от "лишней" ключ-карты.

0

7

вы мыслите здраво, радует... грамотных врагов я уважаю

грамотных и вменяемых

только у меня по настоящему Нет Ничего

Отредактировано Пернатый Змей (2007-11-05 23:57:58)

0

8

to Пернатый Змей:
Если Вы меня приняли за врага(?), то Вы, наверное, ошиблись.
Против Вас я "ничего не имею".

0

9

хз... история показала что вы , после помощи, уничтожаете, таких как я

а вообще, бояться мне нечего асику 205034429

Отредактировано Пернатый Змей (2007-11-06 00:14:28)

0

10

Вот ты пидор; пока тя сосать не пошлешь кукарекаешь тут порожняк. Бегать хорошо када ты если кому и нужен то только для того, чтоб  лишить жизни в извращенной форме ито не особо.

0

11

Заткни себе хайло.

Пока это не сделали за тебя- в особо извращенной форме.

0

12

Ну сделай это; высоси мне глаз через хуй.

0

13

Солнушко ,мальчик мой. Почему бы тебе не пойти на улицу погулять. Может если побреешь свой тухлый мозг. Тебя увидят и забью до смерти .Походи по рынку так, или ты просто трепло интернетное .Которое радуется тому что твои тухломозговики 6 летних черных таджикских девочек 10тиром убивать могут. Тебе нет места В Анархосиндикате

0

14

Чмо, я тока что от туда. Если бы я даже на улицах занимался онанизмом, это бы не прибавила тебе ни мозга, ни опыта, ни возможностей. Чмо бля малолетнее :D

0

15

Чмо, я тока что от туда. Если бы я даже на улицах занимался онанизмом, это бы не прибавила тебе ни мозга, ни опыта, ни возможностей. Чмо бля малолетнее :D

Нда пойжи там.Подрочи на гитлера.Он твой купир.....Я теперь понял почему усики у него такие маленькие.И название СС за себя говорит.Бон с маленьким личиком :rus:

0

16

Ну явно когда я тя ебал ты мое лицо не разглядел. Так что заявление об изнасиловании в мусарню мож нести с отметкой "опознаю по вкусу спермака".

0


Вы здесь » ЕДИНЫЙ ФОРУМ АНАРХИСТОВ » Антифа » "иногда они возвращаются"