ЕДИНЫЙ ФОРУМ АНАРХИСТОВ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЕДИНЫЙ ФОРУМ АНАРХИСТОВ » Флейм » Сделайте выбор


Сделайте выбор

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

В Интернете существует сайт, на котором можно создать виртуального кандидата в президенты и виртуально за него проголосовать. Я создал на этом сайте кандидата отдаленно похожего на Владимира Ильича (получилось случайно) с леворадикальной программой:

1. Задачей первостепенной важности является создание социалистического общества с выборностью большинства должностей (начиная от участкового и заканчивая министрами) и свободными средствами массовой информации.
2. Создание добровольной армии
3. Запрещение абортов, кроме случаев изнасилования и болезни матери, которая может привести к смерти.
4. Национализация тяжелой промышленности и собственности полученной в результате приватизации 90-х годов.
5. Создание реально качественной и бесплатной медицины и образования.
6. Легализация короткоствольного нарезного оружия (пистолетов) для самозащиты.

на сайте очень странная система голосования:

Для того, чтобы предоставить равные возможности кандидатам, как пришедшим в проект давно, так и зарегистрировавшимся недавно, рейтинг формирует не общая сумма голосов (за всё время), а сумма за "лучшие" 5 дней. То есть за 5 дней, в которые кандидат смог набрать наибольшее количество голосов избирателей.

Если кто не понял нужно проголосовать в один день как можно большему числу людей и так пять раз. Этим днем когда будет голосование я решил выбрать 28 сентября пятницу Если вы не успеете проголосовать в этот день, то можете проголосовать в другой день который я объявлю позже. Если у вас есть предложения к программе вы можете их здесь высказывать.
Адрес кандидата http://preemnik2008.net/854/
Если вы хотите, чтобы я выиграл, скопируйте это сообщение на других сайтах, блогах и попросите знакомых проголосовать.

Отредактировано gun4 (2007-09-28 17:15:38)

0

2

Да ну, какой-то реакционер ваш кандидат...

0

3

Ну правда хватит мечтать, давайте жить и строить своё будущее.

0

4

ASD321 @ October 25 2007, 01:01

0

5

ASD321
Чё ти предлагаешь А

0


Вы здесь » ЕДИНЫЙ ФОРУМ АНАРХИСТОВ » Флейм » Сделайте выбор