ЕДИНЫЙ ФОРУМ АНАРХИСТОВ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЕДИНЫЙ ФОРУМ АНАРХИСТОВ » Антифа » Михаил Задорнов и арийцы


Михаил Задорнов и арийцы

Сообщений 31 страница 38 из 38

31

Тупым скинам......Вы скины ,как я думаю либо те чьих матерей немцы поимели...Арийцы не имеет ничего общего с европой. Арийцы потомки Индусов, арийцы это вообще нынешние цыгане....Немцы от готов призошли.. Вот для уродов наци, кто есть кто.... :lol:

0

32

Вынув хуй изо рта и сполоснув шнифты от спермы афророссиянина открой книгу "Археология СССР, город, замок, село" авторства А. Н. Кирпичникова. После прочтения этого эпохального труда поинтересуйся исходом антов. После этого слезь с кавказского хуя и дойди до ближайшей библиотеки, там поищи информацию о происхожднии кельтских племен и переводы трудов Геродота. После, если ты перестанешь сосать хуи, ты сможешь снизойти до фашистского учебника по биологии за 9 класс, где даны примеры представителей четырех основных рас.

0

33

Бу га га.Читать маленький учеббнеки маленьких нацистких говноебов,у которых нет мозга.Вывсе потоки мертвых матерей.Тех чьи немцы насиловали ваших родителей.Арийцы слово,даже не германское.Арийцы это цыгане.А вы маленькие засранцы пвсецыгани.Мальчик мой,поговори так со своим папой,который тебе интернет оплачивает... :tongue11:

0

34

Внатуре петух 17 летний :D Любитель соснуть залупу старого акскала почитай ;)

0

35

Внатуре петух 17 летний :D Любитель соснуть залупу старого акскала почитай ;)

Нацизм еще у древних обезьян был.Мальчик мой,отдохни немного.Придумай хатябы,что то новое.Или тебе хачи проходу не дают?

0

36

Я смотрю ты истинный антифашист! Читаешь только то что раввин разрешил ;)

0

37

Бляя, кирпичников - пиздец. Бородатый мозг... Или может у него просто уже старческий маразм? 78 лет - это вам не в тапки срать...

0

38

На даты публикаций почитай ;) К тому же он ни разу не бородатый ;) И что ты так на него наехал - антифашисты обычно орут на Семенову и рыбакова  :D

0


Вы здесь » ЕДИНЫЙ ФОРУМ АНАРХИСТОВ » Антифа » Михаил Задорнов и арийцы