ЕДИНЫЙ ФОРУМ АНАРХИСТОВ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЕДИНЫЙ ФОРУМ АНАРХИСТОВ » Антифа » Михаил Задорнов и арийцы


Михаил Задорнов и арийцы

Сообщений 1 страница 30 из 38

1

Сами знаете, что из себя представляет наша юмористическая сцена - еврейский "Аншлаг" с шутками о "русских пьяницах".
Но есть там Михаил Задорнов. Много можно о нем сказать мерзкого. Жил в 90-е в ельцинском доме и смеялся над событиями 1993 года: "я понял, почему русский народ отстоял "Останкино". Гадство - юмор на крови восставших Русских.

Но вот что он пищет и говорит на своих вуступлениях

Удивительно, но многие слова в русском языке становятся понятны, если знать значение их арийских корней.
Как могло получиться, что такой разумный народ вдруг исчез из истории. Опять-таки давным-давно на земли ариев начал наползать ледник. Пришлось нашим предкам сняться со своих северных насиженных мест и пойти за солнцем. Так арии рассеялись — от слова “Рассея” — на множество племен, народов по всему теперешнему нашему материку от Индии до Европы.
Больше всего слов от тех светлых радостных времен сохранилось в русском, украинском, белорусском языках. А также в литовском и латышском. Поэтому я всегда говорю… МЫ ОДИН НАРОД! А наши правительства, которые не находят общего языка, — это другой народ!
Мы — Украина, Белоруссия и Россия — вообще из одного детства. У нас общие корни.
.....Особенно точно характеризует разделение арийцев в истории на солнечных нерациональных славян и сегодняшних, рациональных, лунных европейцев слово медведь....
Ещепроарийцев.....Западные и наши прозападные ученые справедливо задают вопрос: где доказательства, что этот высокодуховный народ существовал на территории России? В Греции, на Крите, в Риме, в Израиле, в Египте — всюду остались следы развитых цивилизаций. А где они в России?
Долгое время, действительно, доказательств было недостаточно. Но в восьмидесятые годы на Южном Урале начали строить гидроэлектростанции. И вдруг!.. Из-под земли, как в сказке, начали проявляться развалины целых городов. Конечно, они не так хорошо сохранились, как египетские пирамиды, потому что арии строили из дерева. Но, слава богу, на Южном Урале долгое время была вечная мерзлота, и дерево не все сгнило.
Главному городу, который удалось восстановить практически до фундамента каждого дома, две тысячи пятьсот лет до нашей эры! То есть этот город был построен еще до строительства египетских пирамид! И в каждом доме печь по отливке бронзы! А ведь в Грецию, согласно традиционным академическим знаниям, бронза попала только во втором тысячелетии до нашей эры. С приходом дарийцев. Дарийцы, арийцы… даже звучит похоже.
Я был на раскопках этого города. Он называется Аркаим. За два месяца до меня в нем побывал Владимир Путин. Он узнал об Аркаиме от иностранцев. Чуть ли не в правительстве Австрии его спросили: “Говорят, у вас тоже был свой античный мир?” Рассказывают, Путин растерялся и не знал, что ответить, поскольку наши политики, в желании “задружиться” с Западом, даже не заметили главного для России события конца ХХ века — открытия Аркаима. Правда, надо отдать должное Президенту России: он слетал на Южный Урал, где встречался с учеными-археологами.
Аркаим не вписывается сегодня в рамки традиционного понимания истории. Однако от него уже не отвертеться даже тем, кто сделал диссертации по теме “Славяне — язычники и варвары”.
Известно, что до Рима на Апеннинском полуострове жил загадочный народ этруски. Города у них были построены по той же системе, что и в Аркаиме! У них была письменность еще за две тысячи лет до образования Рима. Никто из ученых академиков на Западе не может расшифровать дощечки с этрусскими надписями. Зато эти дощечки легко читают наши ученые, которые знают славянскую руницу, доставшуюся славянам от ариев.
Вот почему и наши прозападные реформаторы слышать не хотят ничего ни про русский язык, ни про ариев…

дальше тут

http://www.mk.ru/blogs/idmk/2006/06/02/mk-daily/76602/

Конечно, в статье Задорнов акцентирует внимание не на различиях между арийцами и неарийцами (что важно для современной России), а упирает на разницу между славянскими арийцами и романо-германскими арийцами (актуально для начала прошлого века максимум) - но чего вы хотели при нынешнем "главлите"?
Но все-таки - какие цитаты!
Прямым текстом: все арийцы вышли из одного корня, а потом разделились, арийцы-прямые предки Русских, славянская руница, Аркаим... Самое феноменальное, конечно: "Поэтому я всегда говорю… МЫ ОДИН НАРОД! А наши правительства, которые не находят общего языка, — это другой народ!"

Без антифашистских завываний "а как можно об арийцах?! Да ведь Гитлер! И в стран, победившей фашизм... Да и русские не арийцы никакие...", без ничем не доказанного, но любимого интернациками русофобского блеяния "да русские не то что не арийцы,даже не славяне - все от татаро-монголов произошли, сколько в русских тюркского и монгольского в генах и культуре!"

0

2

Ахахахахахахахаха, млять, вот это ахинея :lol:  :lol:  :lol:  :lol:

0

3

Да, классно мужык отжог.  :lol:
Вообще, я смеюсь с нациков - над ними стебутся уже все кому не лень, а они кушают и даже, вроде, серьёзно воспринимают. Расея от слова "рассеяться", бугога :lol:

0

4

Аркаим не вписывается сегодня в рамки традиционного понимания истории. Однако от него уже не отвертеться даже тем, кто сделал диссертации по теме “Славяне — язычники и варвары”.
Известно, что до Рима на Апеннинском полуострове жил загадочный народ этруски. Города у них были построены по той же системе, что и в Аркаиме! У них была письменность еще за две тысячи лет до образования Рима. Никто из ученых академиков на Западе не может расшифровать дощечки с этрусскими надписями. Зато эти дощечки легко читают наши ученые, которые знают славянскую руницу, доставшуюся славянам от ариев.
Вот почему и наши прозападные реформаторы слышать не хотят ничего ни про русский язык, ни про ариев…

И где тут отжиг?

0

5

Ну вот собственно в этом и отжиг.

0

6

Михаил Задорнов,лучшию юморист очень порядочный человек.А то ,что он писал свои сатиры про Останкино, и правельно делал,нет в этом ничего гадкого и предосудительного,все,что он написал,все в точку.Есть же анекдоты про Вторую Мировую Войну ,что ж,они то же на крови?

0

7

Согласен. Задорнов лучший юморист.

0

8

Интересная статейка. Кажись он её ещё 2 года назад рассказывал. Только,чёт доказательств не видно. Кроме Задорного кто нибуть описывал этот город?
Хотя рассказ в стиле фентези получился занятный. B)

Отредактировано julika (2007-10-24 20:05:33)

0

9

"Только,чёт доказательств не видно. Кроме Задорного кто нибуть описывал этот город?" - чего "описывать", если можно съездить туда. Ближайший крупный город - Уфа. Кстати, даже путинидзе там бывал, СМИ говорили об этом долго

0

10

Да съездить это конечно здорово.Только мне далековато. Вот и спрашиваю,а есть ли ещё материал по этому городу? Кто конретно занимался исследованием? А главное на основании чего такие весёлые выводы?

0

11

Дискуссия о том, что ЭтРуски - это русские стара как мир. Этруски вообще не индоевропейцы. Про город не слыхал, однако сильно сомневаюсь, что славяне имеют хоть какое-то отношение и к этому Аркаиму. Ровно как и к этруской письменности.

0

12

Только,чёт доказательств не видно. Кроме Задорного кто нибуть описывал этот город?

Статей про Аркаим полно в сети.

Ставший уже знаменитостью, обросший легендами Аркаим; известная всему ученому миру и давшая название археологической культуре Синташта; менее известное, но уже достаточно изученное Устье; обрастающие известностью по результатам последних раскопок Куйсак и Аланды - все это южно-уральская Страна городов. Научное именование этого сгустка укрепленных поселений XVIII-XVI веков до нашей эры - памятники протогородской цивилизации бронзового века на Южном Урале. Страна городов - название для общего обихода, лучше всего отвечающее сути челябинского феномена. Была уже в средневековье Гардарика, и все понимали, что это Страна городов - Русь. 
Были ли Страны городов ровесницами и подобны челябинской? Наверняка были. Не из космоса же спустились они на Южный Урал в пору египетских пирамид. И спустя полтора века (округленно), не в космос же улетели. И пришли они к нам и ушли по земле. Находят остатки городов-крепостей, подобных Аркаиму и его соседям, за тысячи километров, в основном, помоложе. К примеру, образное звание Аркаиму - "дедушка Трои" - дано потому, что он постарше воспетого Гомером града в Малой Азии на многие и многие века. Города, а вернее протогорода бронзового века находят, но чтобы целая "страна" почти четырех тысячелетней давности... пока нет. А может, и не найдут больше такой. Тысячелетия цивилизации не раз и не два рушили прошлое до основания, чтоб "новый мир построить", как в известном гимне. Возможно, без следа стерты остальные "страны аркаимов". Нашей просто очень повезло. Лишь полтора века назад здесь появились редкие селения. Пахать, сеять сплошняком, строить и прокладывать дороги повсеместно стали лишь в последние десятилетия - с целины. И то не вся наша Страна городов уцелела, а града в целости-сохранности, подобного Аркаиму,в ней пока никто не назовет. 
Страна городов имеет четко очерченные границы. На севере - по Ую, на западе - по Уралу, на юге - в пограничье Челябинской и Оренбургской областей, на востоке, примерно по меридиану Троицка, - пограничье с Казахстаном. Возможно, на восток граница передвинется. Страна городов имеет "высоту" (вдоль восточных склонов Уральских гор) около 400 км и "ширину" (к востоку от реки Урал) 120-150 км. На карту "страны" нанесено 17 точек городов, но их уже больше двадцати, селений же синташтинцев - многие десятки. Каждый град был центром округи, как бы сельского района, со многими, подобно современным, деревнями. 

ВОТ ЕЩЕ

Данные о древнейшей Белой цивилизации в Сибири появились относительно недавно. При Гобино (середина XIX века) сибирские степи только начали привлекать внимание исследователей. Скрупулезному анализу богатейшего наследия помешала октябрьская революция, в историографию которой эта цивилизация просто не вписывалась. До сих пор научным исследованиям мешают вполне определенные этнические круги, не заинтересованные в том, чтобы находились всё новые следы древнейших очагов Белой Цивилизации. Так, чуть было не затопили древнейший город нордических арийцев Аркаим, якобы мешавший строительству на его месте новой ГЭС. Возникни эта проблема лет на 30-50 раньше, и можно не сомневаться, что мы бы навсегда потеряли этот город под водами сибирских рек.

ПОТЕЛЕВИЗОРУ ГОВОРИЛИ ЧТО ТАМ ЖИЛИ АРИЙЦЫ КОТОРЫЕ ПОТОМ ВТОРГЛИСЬ В ИНДИЮ НАВЯЗАВ ТУЗЕМЦАМ ИНДОЕВРОПЕЙСКИЙ ЯЗЫК.

В прежнее время  высоких длиноголовых блондинов называли арийцами на том основании, что языки и обычаи, называемые арийскими, развились, первоначально у народов, среди которых господствовала златокудрая раса.

Можно лишь сказать, что блондинистая раса пришла, вероятно, с севера и что она была, как говорили греки, "гиперборейской", по крайней мере по отношению к Греции.
В подтверждение этого гиперборейского происхождения так называемых арийцев ссылаются на филологические доказательства. Так как, например, слово "mer" (море) и даже слово корабль тождественно во всех арийских языках, то первые арийцы должны были жить в близком соседстве с морем; следовательно они не могли, как это долго думали, спуститься с высоких плоскогорий Памира и северной Азии. Они не пришли также с берегов Каспийского или Черного морей. Действительно, названия семги и угря тождественны у всех арийцев, между тем эти рыбы не водятся в двух вышеупомянутых морях и впадающих в них реках. Лишь Скандинавия и приморская область Германии обладают фауной и флорой протоарийцев, т. е. теми животными и растениями, названия которых остались тождественными в различных арийских языках. Однако и в этом случае не следует быть слишком доверчивыми: у лингвистов такое богатое воображение! Они задумали воссоздать протоарийский язык, оказавшийся в значительной степени фантастическим. Кроме того, доказательства нетождественности какого-нибудь слова в данной группе языков всегда очень слабы, так как древние названия могли исчезнуть. Все арийцы, например, обозначают левую руку словами, различными в разных языках, а правую - производными от слова dac, показывать. Следует ли отсюда заключить, спрашивает
С. Рейнах, что у арийцев, до их разделения, была лишь одна правая рука?

Отредактировано скан (2007-11-04 20:38:52)

0

13

Скан!

Хорош хуйню городить.

Если невмоготу- вали к археологам-нацистам.
Для меня(уж не знаю как для остальных) существует
одна раса - человек, остальное - боновская пизда!

Задорнов, к слову, - русский гебельс.

Забудьте про сраные арийские корни -
тем более что их у нас и нет- живите людьми,
будьте космополитами и будет
вам вселенская любовь и дружба народов.

А где Оно?!
Такая тема стебовая а Оно еще
не воняет.....

0

14

По мелочам:

Страна городов - название для общего обихода, лучше всего отвечающее сути челябинского феномена. Была уже в средневековье Гардарика, и все понимали, что это Страна городов - Русь.

Гардарикой Русь называли из-за серии городищ, расположенных по Днепру и Волге, по которым плавали викинги, собственно, и назвавшие Русь Гардарикой.

Следует ли отсюда заключить, спрашивает
С. Рейнах, что у арийцев, до их разделения, была лишь одна правая рука?

Ага, и они ей зигхайль постоянно показывали...

Собственно, все остальное в вышеприведенных статьях ничего не доказывает - какой-то псевдонаучно-популярный чос. Меня б очень порадовали бы описания раскопок этого Аркаима, а не про индоевропейскую лексику лекции.

0

15

В детсве любил Задорнова, шас понял что он чушь несет, за ним особо уже не наблюдаю.

0

16

Я в этой теме больше всего тащусь даже не с нациков, а с товарищей, которые этот бред пытаются как-то серьёзно обсуждать. Это же очевидный стёб, как можно к этомй серьёзно относиться? :lol:

0

17

поддерживаю

0

18

В Бан, в бан и еще раз в бан...

0

19

2 ХХерваммм
Говори за себя, унтермершина. Своих дедушек татар и бабушек армянок. Численность антифа в нашей стране связана с количеством женщин, изнасилованных войском Орды, причем которые дырку перепутали, а потом стекло. К счастью для чистоты рассы пошло 2 пути вашего развития - гомосексуализм и смешанные браки. В результате же 50 % известной мне антифы были спалены по лицу. Верной дорогой идете товарищи! Даешь свободную любовь со всем что движется! Африканский континент - мать городов русских! Вместе мы построим коммунизм в Северной Африке! С нас доставка с вас построение.

0

20

Говори за себя, унтермершина. Своих дедушек татар и бабушек армянок. Численность антифа в нашей стране связана с количеством женщин, изнасилованных войском Орды, причем которые дырку перепутали, а потом стекло. К счастью для чистоты рассы пошло 2 пути вашего развития - гомосексуализм и смешанные браки. В результате же 50 % известной мне антифы были спалены по лицу. Верной дорогой идете товарищи! Даешь свободную любовь со всем что движется! Африканский континент - мать городов русских! Вместе мы построим коммунизм в Северной Африке! С нас доставка с вас построение.

:huh: 
^_^ 
:D  :D 
:lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:

Отредактировано Ультрацентрист (2007-11-08 17:07:24)

0

21

Моя твоя не понимать! Кому жить? Кому умирать?

0

22

Вкратце - Марокко будущая родина для хера и ему подобных.

0

23

Животное, ты че спермой подавилось?

Как говорится
"а солнушко слушает и в рот берет с проглотом..."

Да здравствуют времена
Вселенской Любви Народов!

0

24

Панки против границ в обшении! Анархисты то же!

0

25

Хер также банален и повторяется как звуки разрыва его анальных колец.

0

26

Тупое  коричневое и вонючее с первлго раза не
понимает .

Аутотренинг - самовнушение весчь полезная,
но может ввести в жестокое заблуждение.

Вот животное к примеру радуется в счастливом неведении
что у кого то анус порвался, внушив себе усилием арийской
воли что не у него самого....

Так и ходит доволеное с рваной сракой!

0

27

Хочешь унизить меня тем, что в отличие от тебя я не участвовал в гомосексе с суровыми афропеойдными парнями?

0

28

Рано ты обрадовалась соснуловка! :D

Натурал я - вот досада.Просто не там ищеш жениха.Все афа - натуралы.

Некому, значит ебать тебя в сраку, придется тебе по старинке
обслуживать русские марши.

(Называешь себя арийкой а сама ужу про негров фантазируешь -
Белые любовники по попке не погладят.)

0

29

Да ты пидор уже потому, что проотвечался. Ответь мне кто есть RASH?

0

30

ребята, шо за бред!?!?!? какая скажите разница арийцы руские или нет и предки ли их этруски или наши родные славяне перетрахавшиеся с татарами, варягами и половцами?!?! мне не понятно, вам, что поводов погордится за предков своих нехватаит!?
а темболее какое всё это имеет зачение на АНАРХИСТСКОМ форуме-самом свободном из всех(ну или по крайней мере так должно быть)?!
вон скока вопросов, аж печатать заипался....в общем не мелите чепухи....в АНАРХИИ нет места национализму!;):)

0


Вы здесь » ЕДИНЫЙ ФОРУМ АНАРХИСТОВ » Антифа » Михаил Задорнов и арийцы